Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Тюмень - Екатеринбург

Билеты на поезд Тюмень - Екатеринбург

Собираясь в путешествие из Тюмени в Екатеринбург на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Екатеринбург - Тюмень

Расписание поездов Тюмень - Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
091ИСеверобайкальск — Москва00:32, 25 сентября
Тюмень
4 ч., 27 мин.04:59, 25 сентября
Екатеринбург-Пасс.
099ЭВладивосток — Москва00:42
Тюмень
4 ч., 25 мин.05:07
Екатеринбург-Пасс.
109МНовый Уренгой — Москва00:52
Тюмень
4 ч., 23 мин.05:15
Екатеринбург-Пасс.
341ЕНижневартовск — Екатеринбург03:16
Тюмень
6 ч., 20 мин.09:36
Екатеринбург-Пасс.
379УНовый Уренгой — Оренбург03:26
Тюмень
6 ч., 18 мин.09:44
Екатеринбург-Пасс.
087ЙНижневартовск — Самара06:51
Тюмень
5 ч., 42 мин.12:33
Екатеринбург-Пасс.
067ЫАбакан — Москва07:01
Тюмень
5 ч., 59 мин.13:00
Екатеринбург-Пасс.
001МВладивосток — Москва09:00
Тюмень
4 ч., 36 мин.13:36
Екатеринбург-Пасс.
037НТомск — Москва09:11
Тюмень
4 ч., 33 мин.13:44
Екатеринбург-Пасс.
139ННовосибирск — Адлер12:18
Тюмень
5 ч., 26 мин.17:44
Екатеринбург-Пасс.
377ГНовый Уренгой — Казань16:21
Тюмень
5 ч., 27 мин.21:48
Екатеринбург-Пасс.
105ЕНижневартовск — Волгоград16:31
Тюмень
5 ч., 26 мин.21:57
Екатеринбург-Пасс.
069ЯЧита — Москва16:42
Тюмень
5 ч., 24 мин.22:06
Екатеринбург-Пасс.
073ЕТюмень — Санкт-Петербург17:47
Тюмень
5 ч., 13 мин.23:00
Екатеринбург-Пасс.
063БНовосибирск — Минск17:57
Тюмень
5 ч., 11 мин.23:08
Екатеринбург-Пасс.
095НБарнаул — Москва21:18
Тюмень
5 ч., 32 мин.02:50, 26 сентября
Екатеринбург-Пасс.
095УБарнаул — Москва21:18
Тюмень
5 ч., 32 мин.02:50
Екатеринбург-Пасс.
075ЭНерюнгри — Москва21:28
Тюмень
5 ч., 2 мин.02:30
Екатеринбург-Пасс.
117ННовокузнецк — Москва21:38
Тюмень
5 ч., 1 мин.02:39
Екатеринбург-Пасс.
117УНовокузнецк — Москва21:38
Тюмень
5 ч., 1 мин.02:39
Екатеринбург-Пасс.
011ЕНовый Уренгой — Москва21:48
Тюмень
5 ч., 55 мин.03:43
Екатеринбург-Пасс.
055ЫКрасноярск — Москва00:32, 26 сентября
Тюмень
4 ч., 27 мин.04:59
Екатеринбург-Пасс.
099ЭВладивосток — Москва00:42
Тюмень
4 ч., 25 мин.05:07
Екатеринбург-Пасс.
109МНовый Уренгой — Москва00:52
Тюмень
4 ч., 23 мин.05:15
Екатеринбург-Пасс.
059ЕНижневартовск — Москва03:16
Тюмень
6 ч., 20 мин.09:36
Екатеринбург-Пасс.
379УНовый Уренгой — Оренбург03:26
Тюмень
6 ч., 18 мин.09:44
Екатеринбург-Пасс.
Расписания

ЖД билеты Тюмень - Екатеринбург цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Тюмени в Екатеринбург цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Тюмень - Екатеринбург онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Тюмень - Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.