Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Москву

Купить билеты на поезд в Москву

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Москву. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Москву

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Москва (Курский вокзал)
059ГНижний Новгород — Москва02:29, 19 февраля
049ЧКисловодск — Москва04:02
059АСанкт-Петербург — Москва04:10
082ВБелгород — Москва04:33
121АСанкт-Петербург — Москва05:03
081АСанкт-Петербург — Москва05:27
089АСанкт-Петербург — Москва06:12
718ИИваново — Москва06:50
109САнапа — Москва07:00
042ЧВеликий Новгород — Москва07:15
835СКовров — Москва08:20
141МКурск — Москва08:31
072ВБелгород — Москва08:56
057ЧСтарый Оскол — Москва09:10
871ГОрехово-Зуево — Москва10:13
757ННижний Новгород — Москва11:03
119АСанкт-Петербург — Москва11:45
020ОХарьков — Москва11:52
850ХТула — Москва11:57
738ИИваново — Москва12:05
881ГВладимир — Москва12:09
701ННижний Новгород — Москва12:20
720МОрёл — Москва13:10
074ОКривой Рог — Москва13:25
106ПДнепр — Москва13:25
727ГНижний Новгород — Москва13:26
722МКурск — Москва13:58
729ГНижний Новгород — Москва15:45
744ЖБелгород — Москва16:30
703ННижний Новгород — Москва16:40
838ЧИваново — Москва19:24
731ГНижний Новгород — Москва19:30
848МТула — Москва20:49
883ГВладимир — Москва21:34
705ННижний Новгород — Москва21:41
742АБелгород — Москва21:45
121СВладикавказ — Москва22:44
771НСанкт-Петербург — Москва22:54
120ВБелгород — Москва23:14
049АСанкт-Петербург — Москва23:35
041ГНижний Новгород — Москва23:38
132ГИжевск — Москва23:51
733ГНижний Новгород — Москва00:10, 20 февраля
145АСанкт-Петербург — Москва00:27
707ННижний Новгород — Москва00:35
740ИИваново — Москва00:43
726МОрёл — Москва00:45
746ЖБелгород — Москва01:45
107ЖСанкт-Петербург — Москва01:48
709ННижний Новгород — Москва01:58
059ГНижний Новгород — Москва02:29
059АСанкт-Петербург — Москва04:10
082ВБелгород — Москва04:33
089ЖВолгоград — Москва04:56
135АСанкт-Петербург — Москва05:03
081АСанкт-Петербург — Москва05:27
Расписания

Цены на жд билеты в Москву

Хотите купить дешевые жд билеты в Москву? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Москву, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Москву онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×