Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Москву

Купить билеты на поезд в Москву

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Москву. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Москву

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Москва (Курский вокзал)
581ЭАнапа — Москва02:25, 16 августа
059ГНижний Новгород — Москва02:29
581ВСанкт-Петербург — Москва03:40
111ВВоронеж — Москва03:41
293АМурманск — Москва03:56
049ЧКисловодск — Москва04:02
059АСанкт-Петербург — Москва04:10
079ЖВолгоград — Москва04:56
135АСанкт-Петербург — Москва05:03
228АНовороссийск — Москва05:16
111АСанкт-Петербург — Москва05:46
081АСанкт-Петербург — Москва06:00
548ССухум — Москва06:05
079АСанкт-Петербург — Москва06:12
293САнапа — Москва06:15
115АСанкт-Петербург — Москва06:18
082ВБелгород — Москва06:20
517САнапа — Москва06:38
718ИИваново — Москва06:50
259АСанкт-Петербург — Москва06:50
109САнапа — Москва07:00
084САдлер — Москва07:25
142МЛьгов — Москва08:10
835СКовров — Москва08:20
098ХКурск — Москва08:31
247АСанкт-Петербург — Москва08:41
072ВБелгород — Москва08:56
057ЧСтарый Оскол — Москва09:10
827МОрехово-Зуево — Москва10:08
757ННижний Новгород — Москва11:03
119АСанкт-Петербург — Москва11:43
020ОХарьков — Москва11:52
850ХТула — Москва11:57
738ИИваново — Москва12:05
847ГВладимир — Москва12:08
479АСанкт-Петербург — Москва12:15
701ННижний Новгород — Москва12:20
720МОрёл — Москва13:10
074ОКривой Рог — Москва13:25
106ПДнепр — Москва13:25
727ГНижний Новгород — Москва13:26
484САдлер — Москва13:30
563САнапа — Москва13:54
722МКурск — Москва14:00
259САнапа — Москва14:22
247САнапа — Москва14:37
729ГНижний Новгород — Москва15:45
744ЖБелгород — Москва16:30
703ННижний Новгород — Москва16:40
534САдлер — Москва17:18
562СЕйск — Москва17:46
731ГНижний Новгород — Москва19:30
480ССухум — Москва20:33
848МТула — Москва21:39
705ННижний Новгород — Москва21:41
742АБелгород — Москва21:45
135СМахачкала — Москва22:44
771НСанкт-Петербург — Москва22:54
120ВБелгород — Москва23:13
107ЙСамара — Москва23:33
049АСанкт-Петербург — Москва23:35
146УЧелябинск — Москва23:50
227АСанкт-Петербург — Москва23:52
733ГНижний Новгород — Москва00:10, 17 августа
131ГСанкт-Петербург — Москва00:27
226САдлер — Москва00:32
707ННижний Новгород — Москва00:35
726МОрёл — Москва00:45
740ИИваново — Москва00:45
116САдлер — Москва01:36
746ЖБелгород — Москва01:45
285АМурманск — Москва01:54
709ННижний Новгород — Москва01:58
581ЭАнапа — Москва02:25
059ГНижний Новгород — Москва02:29
581ВСанкт-Петербург — Москва03:40
111ВВоронеж — Москва03:41
293АМурманск — Москва03:56
049ЧКисловодск — Москва04:02
059АСанкт-Петербург — Москва04:10
079ЖВолгоград — Москва04:56
121АСанкт-Петербург — Москва05:03
228АНовороссийск — Москва05:16
111АСанкт-Петербург — Москва05:46
081АСанкт-Петербург — Москва06:00
Расписания

Цены на жд билеты в Москву

Хотите купить дешевые жд билеты в Москву? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Москву, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Москву онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.