Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Москву

Купить билеты на поезд в Москву

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Москву. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Москву

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Москва (Курский вокзал)
059АСанкт-Петербург — Москва03:12, 6 июня
082ВБелгород — Москва05:13
089ЖВолгоград — Москва05:31
135АСанкт-Петербург — Москва05:36
081АСанкт-Петербург — Москва05:42
718ИИваново — Москва06:50
109САнапа — Москва07:07
042ЧВеликий Новгород — Москва07:08
141МКурск — Москва08:32
072ВБелгород — Москва08:56
057ЧСтарый Оскол — Москва09:20
840МТула — Москва10:32
757ННижний Новгород — Москва11:03
119АСанкт-Петербург — Москва11:33
881ГВладимир — Москва11:57
738ИИваново — Москва12:03
850ХТула — Москва12:08
727ГНижний Новгород — Москва13:26
720ВБелгород — Москва14:07
744ВБелгород — Москва16:43
838ЧИваново — Москва19:24
883ГВладимир — Москва20:45
848МТула — Москва21:44
705ННижний Новгород — Москва21:48
742АБелгород — Москва21:56
771НСанкт-Петербург — Москва22:57
120ВБелгород — Москва23:08
049АСанкт-Петербург — Москва23:33
146УЧелябинск — Москва23:51
740ИИваново — Москва00:39, 7 июня
059ГНижний Новгород — Москва02:15
082ВБелгород — Москва05:13
049ЧКисловодск — Москва05:22
081АСанкт-Петербург — Москва05:42
Расписания

Цены на жд билеты в Москву

Хотите купить дешевые жд билеты в Москву? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Москву, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Москву онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.