Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Ростов-на-Дону

Купить билеты на поезд в Ростов-на-Дону

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Ростов-на-Дону. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Ростов-на-Дону

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Ростов-Главный
302БМинск — Ростов-на-Дону02:44, 19 февраля
325ЕПермь — Ростов-на-Дону02:54
109ВМосква — Ростов-на-Дону03:05
012ММосква — Ростов-на-Дону03:51
084САдлер — Ростов-на-Дону03:55
104ВМосква — Ростов-на-Дону04:01
104ЖАдлер — Ростов-на-Дону04:55
030ЙНовороссийск — Ростов-на-Дону05:04
036САдлер — Ростов-на-Дону05:43
149СМинеральные Воды — Ростов-на-Дону06:08
003СКисловодск — Ростов-на-Дону06:41
140САдлер — Ростов-на-Дону06:52
115АСанкт-Петербург — Ростов-на-Дону06:56
378СНовороссийск — Ростов-на-Дону07:02
135АСанкт-Петербург — Ростов-на-Дону07:06
030СМосква — Ростов-на-Дону07:52
061СНальчик — Ростов-на-Дону08:27
033СВладикавказ — Ростов-на-Дону08:36
642ЖАдлер — Ростов-на-Дону09:16
144ЧКурск — Ростов-на-Дону10:50
214ЖСаратов — Ростов-на-Дону11:25
145СНазрань — Ростов-на-Дону12:18
020СМосква — Ростов-на-Дону12:36
808ЭГорячий Ключ — Ростов-на-Дону13:03
809СКисловодск — Ростов-на-Дону15:10
140НБарнаул — Ростов-на-Дону16:52
135СМахачкала — Ростов-на-Дону20:46
146ЭМосква — Ростов-на-Дону21:12
097ЭТында — Ростов-на-Дону21:22
034СМосква — Ростов-на-Дону21:42
143СКисловодск — Ростов-на-Дону22:28
011ЭАнапа — Ростов-на-Дону22:47
062ЧМосква — Ростов-на-Дону23:50
820ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону23:50
377ЯМосква — Ростов-на-Дону00:00, 20 февраля
806ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону00:29
083ММосква — Ростов-на-Дону00:32
116САдлер — Ростов-на-Дону00:40
035АСанкт-Петербург — Ростов-на-Дону01:08
057СКисловодск — Ростов-на-Дону01:15
117ЙСамара — Ростов-на-Дону01:18
049ЧКисловодск — Ростов-на-Дону01:27
004ММосква — Ростов-на-Дону01:40
326СНовороссийск — Ростов-на-Дону01:59
390БМинск — Ростов-на-Дону02:44
335ЕЕкатеринбург — Ростов-на-Дону02:54
012ММосква — Ростов-на-Дону03:51
104ВМосква — Ростов-на-Дону04:01
109САнапа — Ростов-на-Дону04:05
104ЖАдлер — Ростов-на-Дону04:55
030ЙНовороссийск — Ростов-на-Дону05:04
088САдлер — Ростов-на-Дону05:53
Расписания

Цены на жд билеты в Ростов-на-Дону

Хотите купить дешевые жд билеты в Ростов-на-Дону? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Ростов-на-Дону, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Ростов-на-Дону онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×