Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Волгоград

Купить билеты на поезд в Волгоград

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Волгоград. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Волгоград

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Волгоград-1
329ЗДушанбе — Волгоград04:08, 20 сентября
241ИИркутск — Волгоград05:50
515САнапа — Волгоград05:55
055ЩБаку — Волгоград06:29
089АСанкт-Петербург — Волгоград06:58
477УЧелябинск — Волгоград09:01
451ГИжевск — Волгоград09:18
346САдлер — Волгоград10:07
001ИМосква — Волгоград10:15
128ЫАдлер — Волгоград10:50
493ЙУльяновск — Волгоград13:00
105ЕНижневартовск — Волгоград13:48
270САдлер — Волгоград14:43
014САдлер — Волгоград15:26
445СКисловодск — Волгоград15:48
205САнапа — Волгоград16:32
545УОрск — Волгоград17:30
313УОрск — Волгоград17:54
014ЖСаратов — Волгоград18:09
015ЙМосква — Волгоград18:52
045ЕЕкатеринбург — Волгоград19:05
461ЙУфа — Волгоград20:16
478УАдлер — Волгоград22:05
041САстрахань — Волгоград00:00, 21 сентября
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград03:30
359ЗХуджанд — Волгоград04:08
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Волгоград

Хотите купить дешевые жд билеты в Волгоград? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Волгоград, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Волгоград онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×