Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Екатеринбург - Москва

Билеты на поезд Екатеринбург - Москва

Собираясь в путешествие из Екатеринбурга в Москву на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Москва - Екатеринбург

Расписание поездов Екатеринбург - Москва

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
075ЭНерюнгри — Москва03:20, 20 ноября
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 22 мин.06:42, 21 ноября
Москва (Казанский вокзал)
089УПетропавловск — Москва03:28
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 29 мин.06:57
Москва (Казанский вокзал)
095НБарнаул — Москва03:53
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 53 мин.07:46
Москва (Казанский вокзал)
095УБарнаул — Москва03:53
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 53 мин.07:46
Москва (Казанский вокзал)
117ННовокузнецк — Москва04:03
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 35 мин.07:38
Москва (Казанский вокзал)
117УНовокузнецк — Москва04:03
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 35 мин.07:38
Москва (Казанский вокзал)
055ЫКрасноярск — Москва05:32
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 2 ч., 20 мин.07:52
Москва (Ярославский вокзал)
099ЭВладивосток — Москва05:40
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 7 ч., 33 мин.13:13
Москва (Ярославский вокзал)
109МНовый Уренгой — Москва06:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 5 ч., 42 мин.12:30
Москва (Ярославский вокзал)
015ЕЕкатеринбург — Москва10:12
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 1 ч., 11 мин.11:23
Москва (Казанский вокзал)
067ЫАбакан — Москва13:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 5 ч., 22 мин.18:58
Москва (Ярославский вокзал)
069ЯЧита — Москва23:14
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 6 ч., 57 мин.06:11, 22 ноября
Москва (Ярославский вокзал)
063БНовосибирск — Минск23:44
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 31 мин.03:15
Москва (Белорусский вокзал)
081ИУлан-Удэ — Москва03:20, 21 ноября
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 22 мин.06:42
Москва (Казанский вокзал)
079УЧелябинск — Москва03:28
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 29 мин.06:57
Москва (Казанский вокзал)
136НБарнаул — Москва03:53
Екатеринбург-Пасс.
1 д., 3 ч., 53 мин.07:46
Москва (Казанский вокзал)
Расписания

ЖД билеты Екатеринбург - Москва цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Екатеринбурга в Москву цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург - Москва онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Екатеринбург - Москва онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×