Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Воронеж

Купить билеты на поезд в Воронеж

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Воронеж. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Воронеж

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Придача (Воронеж-Южный)
020СМосква — Воронеж04:38, 17 ноября
011ЭАнапа — Воронеж07:23
121СВладикавказ — Воронеж07:52
385ЯАрхангельск — Воронеж08:45
034СМосква — Воронеж09:45
126СНовороссийск — Воронеж10:18
049АСанкт-Петербург — Воронеж13:03
104ЖАдлер — Воронеж13:10
030ЙНовороссийск — Воронеж13:23
003СКисловодск — Воронеж15:11
004ММосква — Воронеж17:17
378СНовороссийск — Воронеж18:21
121АСанкт-Петербург — Воронеж19:07
012ММосква — Воронеж19:34
104ВМосква — Воронеж19:48
033СВладикавказ — Воронеж21:21
102ММосква — Воронеж23:24
030СМосква — Воронеж23:37
019СРостов-на-Дону — Воронеж01:35, 18 ноября
020СМосква — Воронеж04:38
Расписания

Цены на жд билеты в Воронеж

Хотите купить дешевые жд билеты в Воронеж? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Воронеж, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Воронеж онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.