Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Самару

Купить билеты на поезд в Самару

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самару. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самару

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Самара
345ЕНижневартовск — Самара01:05, 15 ноября
373СМахачкала — Самара02:53
346САдлер — Самара05:07
123ННовосибирск — Самара06:03
057СКисловодск — Самара06:23
059СКисловодск — Самара08:57
681ЖУльяновск — Самара10:25
050ММосква — Самара10:47
032УМосква — Самара10:55
010ЙМосква — Самара11:15
101ЙНижневартовск — Самара12:48
131УОрск — Самара12:58
014ЕМосква — Самара13:20
124ВБелгород — Самара13:56
110ЙПенза — Самара14:02
132УМосква — Самара14:13
103ЙУфа — Самара14:15
147ЖАстрахань — Самара14:43
097ЭТында — Самара14:53
537ЙУфа — Самара16:00
013УЧелябинск — Самара17:11
150ЭМосква — Самара17:19
317БКараганды — Самара17:21
084ЦМосква — Самара17:52
229ИСеверобайкальск — Самара18:13
031УОренбург — Самара19:27
149ФАндижан — Самара20:12
083ЦКараганды — Самара23:34
059ННовокузнецк — Самара00:16, 16 ноября
147ЕНижневартовск — Самара00:26
373ЕТюмень — Самара04:45
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самару

Хотите купить дешевые жд билеты в Самару? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самару, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самару онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.