Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Самару

Купить билеты на поезд в Самару

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самару. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самару

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Самара
461ЙУфа — Самара01:10, 7 July
203САнапа — Самара03:02
128ЫАдлер — Самара03:27
373ЕТюмень — Самара04:57
453ЙУфа — Самара05:07
289САнапа — Самара07:02
203НТомск — Самара07:35
456УНовороссийск — Самара08:59
059СКисловодск — Самара09:09
235САнапа — Самара10:00
050ММосква — Самара10:36
010ЙМосква — Самара11:11
401ЕНижневартовск — Самара12:18
138ЙМосква — Самара12:21
131УОрск — Самара12:59
014ЕМосква — Самара13:22
132УМосква — Самара14:00
124ВБелгород — Самара14:10
147ЖАстрахань — Самара14:56
478САдлер — Самара15:21
477УЧелябинск — Самара15:37
127ЫКрасноярск — Самара15:57
031ЕОренбург — Самара16:54
013УЧелябинск — Самара17:04
118САдлер — Самара18:05
290ЕЕкатеринбург — Самара18:32
137УОренбург — Самара18:42
545УОрск — Самара23:47
059ННовокузнецк — Самара00:17, 8 July
147ЕНижневартовск — Самара00:26
345ЕНижневартовск — Самара01:06
105УОренбург — Самара02:25
373СМахачкала — Самара02:52
464САдлер — Самара03:27
455УЧелябинск — Самара04:59
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самару

Хотите купить дешевые жд билеты в Самару? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самару, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самару онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.