Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Самару

Купить билеты на поезд в Самару

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самару. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самару

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Самара
345ЕНижневартовск — Самара01:03, 18 апреля
373ЕТюмень — Самара04:47
346САдлер — Самара05:07
057СКисловодск — Самара06:23
059СКисловодск — Самара08:56
125ГКазань — Самара09:40
337ЖСанкт-Петербург — Самара10:11
050ММосква — Самара10:47
010ЙМосква — Самара11:11
138ЙМосква — Самара12:33
087ЙНижневартовск — Самара12:42
131УОрск — Самара12:58
014ЕМосква — Самара13:20
110ЙПенза — Самара13:34
124ВБелгород — Самара13:55
132УМосква — Самара14:05
097ЭТында — Самара14:50
103ЖСаратов — Самара15:18
537ЙУфа — Самара15:58
031ЕОренбург — Самара16:54
013УЧелябинск — Самара17:07
317БКараганды — Самара17:17
150ЭМосква — Самара17:18
137УОренбург — Самара18:40
418САдлер — Самара18:43
149ФАндижан — Самара20:11
102ЙПенза — Самара22:10
107ЖСанкт-Петербург — Самара00:00, 19 апреля
059ННовокузнецк — Самара00:16
373СМахачкала — Самара02:53
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самару

Хотите купить дешевые жд билеты в Самару? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самару, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самару онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×