Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Самару

Купить билеты на поезд в Самару

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самару. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самару

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Самара
461ЙУфа — Самара01:05, 16 августа
455УЧелябинск — Самара03:10
128ЫАдлер — Самара03:27
550САдлер — Самара04:03
373ЕТюмень — Самара04:45
462САдлер — Самара05:07
123ННовосибирск — Самара06:03
057СКисловодск — Самара06:23
289САнапа — Самара07:02
454ЙНовороссийск — Самара08:47
059СКисловодск — Самара08:57
235САнапа — Самара09:07
138ЙМосква — Самара09:52
337ЖСанкт-Петербург — Самара10:12
050ММосква — Самара10:47
032УМосква — Самара10:55
010ЙМосква — Самара11:11
087ЙНижневартовск — Самара12:48
131УОрск — Самара12:58
014ЕМосква — Самара13:13
110ЙПенза — Самара13:38
124ВБелгород — Самара13:56
132УМосква — Самара14:06
103ЙУфа — Самара14:15
097ЭТында — Самара14:53
477УЧелябинск — Самара15:04
103ЖСаратов — Самара15:11
478УАдлер — Самара15:19
127ЫКрасноярск — Самара16:00
013УЧелябинск — Самара17:11
317БКараганды — Самара17:21
229ИСеверобайкальск — Самара18:13
290ЕЕкатеринбург — Самара18:23
031УОренбург — Самара19:27
450САдлер — Самара19:55
149ФАндижан — Самара20:12
550ЙТольятти — Самара21:30
546САдлер — Самара22:00
102ЙПенза — Самара22:09
545УОрск — Самара23:42
107ЖСанкт-Петербург — Самара00:00, 17 августа
059ННовокузнецк — Самара00:16
345ЕНижневартовск — Самара01:19
373СМахачкала — Самара02:53
453ЙУфа — Самара03:10
344САдлер — Самара03:27
488ССухум — Самара04:20
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самару

Хотите купить дешевые жд билеты в Самару? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самару, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самару онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.