Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Самару

Купить билеты на поезд в Самару

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самару. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самару

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Самара
373СМахачкала — Самара02:52, 28 января
128ЫАдлер — Самара03:32
097СКисловодск — Самара09:09
125ГКазань — Самара09:40
337ЖСанкт-Петербург — Самара10:10
050ММосква — Самара10:47
010ЙМосква — Самара11:11
138ЙМосква — Самара12:32
101ЙНижневартовск — Самара12:49
131УОрск — Самара12:59
014ЕМосква — Самара13:22
110ЙПенза — Самара13:34
132УМосква — Самара14:01
124ВБелгород — Самара14:10
127ЫКрасноярск — Самара16:00
031ЕОренбург — Самара16:54
013УЧелябинск — Самара17:07
018ЩМосква — Самара17:20
118САдлер — Самара18:05
137УОренбург — Самара18:42
149ФАндижан — Самара20:14
102ЙПенза — Самара22:14
107ЖСанкт-Петербург — Самара23:45
097ЭТында — Самара00:16, 29 января
345ЕНижневартовск — Самара01:06
133САнапа — Самара03:02
344САдлер — Самара03:32
373ЕТюмень — Самара04:49
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самару

Хотите купить дешевые жд билеты в Самару? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самару, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самару онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×