Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Самару

Купить билеты на поезд в Самару

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самару. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самару

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Самара
461ЙУфа — Самара01:03, 22 июля
455УЧелябинск — Самара03:04
128ЫАдлер — Самара03:27
550САдлер — Самара04:05
373ЕТюмень — Самара04:47
462САдлер — Самара05:07
123ННовосибирск — Самара06:03
097СКисловодск — Самара06:23
289САнапа — Самара07:00
454ЙНовороссийск — Самара08:47
059СКисловодск — Самара08:56
229САнапа — Самара09:07
125ГКазань — Самара09:40
337ЖСанкт-Петербург — Самара10:11
050ММосква — Самара10:47
010ЙМосква — Самара11:11
138ЙМосква — Самара12:33
101ЙНижневартовск — Самара12:42
131УОрск — Самара12:58
014ЕМосква — Самара13:20
110ЙПенза — Самара13:34
124ВБелгород — Самара13:55
132УМосква — Самара14:05
097ЭТында — Самара14:50
477УЧелябинск — Самара15:00
478УАдлер — Самара15:11
343УЧелябинск — Самара15:58
171ННовокузнецк — Самара16:08
013УЧелябинск — Самара17:07
006ФМосква — Самара17:25
552СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара17:53
129ЫКрасноярск — Самара18:18
290ЕЕкатеринбург — Самара18:28
137УОренбург — Самара18:40
118САдлер — Самара19:22
550ЙТольятти — Самара21:20
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара22:13
102ЙПенза — Самара22:21
107ЖСанкт-Петербург — Самара23:34
249ННовокузнецк — Самара23:44
059ННовокузнецк — Самара00:16, 23 июля
345ЕНижневартовск — Самара01:03
373СМахачкала — Самара02:53
453ЙУфа — Самара03:04
128ЫАдлер — Самара03:27
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самару

Хотите купить дешевые жд билеты в Самару? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самару, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самару онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×