Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Самару

Купить билеты на поезд в Самару

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самару. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самару

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Самара
345ЕНижневартовск — Самара00:10, 16 июня
097ЭТында — Самара00:20
545УОрск — Самара00:45
123ННовосибирск — Самара00:56
462САдлер — Самара02:29
373ЕТюмень — Самара03:50
453ЙУфа — Самара04:00
059СКисловодск — Самара05:58
305ФТашкент — Самара06:00
289САнапа — Самара06:06
201САнапа — Самара07:56
456УНовороссийск — Самара08:06
270САдлер — Самара08:15
047АСанкт-Петербург — Самара08:35
050ММосква — Самара09:32
032УМосква — Самара09:43
150БМинск — Самара09:54
010ЙМосква — Самара10:10
935ЕЧелябинск — Самара11:35
101ЙНижневартовск — Самара11:43
131ЕОрск — Самара12:05
014УМосква — Самара12:18
110ЙПенза — Самара12:27
131ММосква — Самара12:49
124ВБелгород — Самара13:02
147ЖАстрахань — Самара13:34
478САдлер — Самара14:14
477УЧелябинск — Самара14:54
127ЫКрасноярск — Самара15:05
213УОренбург — Самара16:04
013УЧелябинск — Самара16:20
118САдлер — Самара16:54
235ЭТында — Самара17:25
290ЕЕкатеринбург — Самара17:35
063ВСанкт-Петербург — Самара17:45
031УОрск — Самара17:48
142ЕПермь — Самара21:00
142ССимферополь — Самара22:10
147ЕНижневартовск — Самара23:25
105УОренбург — Самара23:39
461ЙУфа — Самара00:10, 17 июня
059ННовокузнецк — Самара00:20
373СДербент — Самара01:39
203САнапа — Самара01:50
455УЧелябинск — Самара04:00
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самару

Хотите купить дешевые жд билеты в Самару? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самару, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самару онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.