Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Сочи

Купить билеты на поезд в Сочи

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сочи. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сочи

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сочи
808СРостов-на-Дону — Сочи03:09, 18 мая
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи04:44
306ММосква — Сочи06:32
115НТомск — Сочи06:52
802САдлер — Сочи07:47
114САдлер — Сочи07:59
463УЧелябинск — Сочи08:31
642СРостов-на-Дону — Сочи09:16
679СВладикавказ — Сочи09:57
035АСанкт-Петербург — Сочи11:03
087ГНижний Новгород — Сочи11:11
104ВМосква — Сочи11:46
083ММосква — Сочи12:12
821СКраснодар — Сочи12:19
464САдлер — Сочи13:20
815СКраснодар — Сочи13:30
812ЭКавказская — Сочи14:09
014ЖСаратов — Сочи14:32
829САнапа — Сочи14:46
102ММосква — Сочи15:18
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи15:25
830САдлер — Сочи15:54
116САдлер — Сочи16:18
084САдлер — Сочи17:24
088САдлер — Сочи17:56
680САдлер — Сочи18:26
812СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи18:47
803СКраснодар — Сочи19:28
345ЕНижневартовск — Сочи19:46
036САдлер — Сочи20:12
816СРоза Хутор — Сочи20:24
014САдлер — Сочи21:04
104ЖАдлер — Сочи21:29
271АСанкт-Петербург — Сочи22:15
306ССухум — Сочи22:22
602САдлер — Сочи22:34
642ЖАдлер — Сочи22:46
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи22:53
102САдлер — Сочи23:35
472САдлер — Сочи00:45, 19 мая
801СКраснодар — Сочи00:58
808СРостов-на-Дону — Сочи03:09
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи04:44
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сочи

Хотите купить дешевые жд билеты в Сочи? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сочи, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сочи онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.