Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Сочи

Купить билеты на поезд в Сочи

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сочи. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сочи

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сочи
534САдлер — Сочи02:24, 22 июля
556ЭАдлер — Сочи03:54
479АСанкт-Петербург — Сочи04:29
480ССухум — Сочи04:30
233ЕЕкатеринбург — Сочи04:39
512САдлер — Сочи04:58
273ИСеверобайкальск — Сочи05:06
250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи05:27
261ЯАрхангельск — Сочи05:57
471ММосква — Сочи06:28
140НБарнаул — Сочи06:35
306ММосква — Сочи06:43
491ЭКазань — Сочи06:58
468МСмоленск — Сочи07:32
497ГИжевск — Сочи07:51
465ЖАстрахань — Сочи07:58
802САдлер — Сочи08:00
459ВТамбов — Сочи08:13
542ММосква — Сочи08:27
488ССухум — Сочи08:31
643СКисловодск — Сочи08:38
343УЧелябинск — Сочи09:09
642СРостов-на-Дону — Сочи09:19
814САдлер — Сочи09:34
590ЕЕкатеринбург — Сочи09:43
550САдлер — Сочи10:09
601ССтаврополь — Сочи10:24
282ЯЧереповец — Сочи10:31
462САдлер — Сочи10:37
679СВладикавказ — Сочи10:47
087ГНижний Новгород — Сочи10:54
116САдлер — Сочи11:09
035АСанкт-Петербург — Сочи11:23
083ММосква — Сочи11:31
477УЧелябинск — Сочи11:49
104ВМосква — Сочи12:07
815СКраснодар — Сочи12:29
812СМайкоп — Сочи12:37
492САдлер — Сочи12:50
117ЙСамара — Сочи13:05
495ЯКострома — Сочи13:23
014ЖСаратов — Сочи13:31
460САдлер — Сочи13:50
344САдлер — Сочи14:45
353ЕПермь — Сочи15:02
498САдлер — Сочи15:06
102ММосква — Сочи15:24
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи15:46
821СКраснодар — Сочи15:49
274САдлер — Сочи15:55
511ММосква — Сочи15:59
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи16:08
545УОрск — Сочи16:25
140САдлер — Сочи16:29
262САдлер — Сочи17:20
084САдлер — Сочи17:38
088САдлер — Сочи17:57
680САдлер — Сочи18:12
533ММосква — Сочи18:18
345ЕНижневартовск — Сочи18:43
478УАдлер — Сочи19:09
550ЙТольятти — Сочи19:12
282САдлер — Сочи19:23
542САдлер — Сочи19:32
803СКраснодар — Сочи20:05
036САдлер — Сочи20:08
816СРоза Хутор — Сочи20:31
812ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи20:39
115АСанкт-Петербург — Сочи20:40
014САдлер — Сочи20:57
104ЖАдлер — Сочи21:04
496САдлер — Сочи21:45
306ССухум — Сочи22:13
354САдлер — Сочи22:27
642ЖАдлер — Сочи22:35
555ЩМосква — Сочи22:44
102САдлер — Сочи23:01
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи23:11
602САдлер — Сочи23:23
590СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи23:32
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи00:02, 23 июля
644САдлер — Сочи00:12
466СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи00:20
801СКраснодар — Сочи00:48
472САдлер — Сочи00:51
814ЭМайкоп — Сочи01:19
118САдлер — Сочи01:41
534САдлер — Сочи02:24
556ЭАдлер — Сочи03:54
479АСанкт-Петербург — Сочи04:29
480ССухум — Сочи04:30
233ЕЕкатеринбург — Сочи04:39
512САдлер — Сочи04:58
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи05:27
309ЭВоркута — Сочи05:57
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сочи

Хотите купить дешевые жд билеты в Сочи? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сочи, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сочи онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×