Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Сочи

Купить билеты на поезд в Сочи

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сочи. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сочи

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сочи
309ЭВоркута — Сочи06:08, 19 октября
802САдлер — Сочи08:05
343УЧелябинск — Сочи08:08
643СКисловодск — Сочи08:58
814САдлер — Сочи09:29
642СРостов-на-Дону — Сочи09:40
202ММосква — Сочи10:15
087ГНижний Новгород — Сочи11:07
104ВМосква — Сочи12:14
815СКраснодар — Сочи12:32
812СМайкоп — Сочи12:39
014ЖСаратов — Сочи13:33
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи13:52
302БМинск — Сочи14:41
344САдлер — Сочи15:00
310САдлер — Сочи17:10
345ЕНижневартовск — Сочи17:52
088САдлер — Сочи18:25
302САдлер — Сочи19:38
803СКраснодар — Сочи20:26
816СРоза Хутор — Сочи20:39
812ЭАдлер — Сочи20:46
014САдлер — Сочи20:57
104ЖАдлер — Сочи21:11
642ЖАдлер — Сочи22:24
202САдлер — Сочи23:02
102САдлер — Сочи23:10
644САдлер — Сочи00:12, 20 октября
801СКраснодар — Сочи00:56
814ЭМайкоп — Сочи01:26
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сочи

Хотите купить дешевые жд билеты в Сочи? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сочи, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сочи онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.