Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Сочи

Купить билеты на поезд в Сочи

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сочи. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сочи

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сочи
802САдлер — Сочи08:00, 10 декабря
343УЧелябинск — Сочи08:08
139ННовосибирск — Сочи08:15
642СРостов-на-Дону — Сочи09:19
035АСанкт-Петербург — Сочи11:14
104ВМосква — Сочи12:07
815СКраснодар — Сочи12:29
449ЙСамара — Сочи13:25
014ЖСаратов — Сочи13:31
140САдлер — Сочи13:35
344САдлер — Сочи14:45
353ЕПермь — Сочи14:59
102ММосква — Сочи15:24
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи15:46
679СВладикавказ — Сочи15:59
680САдлер — Сочи19:09
345ЕНижневартовск — Сочи19:58
803СКраснодар — Сочи20:05
036САдлер — Сочи20:08
816СРоза Хутор — Сочи20:31
014САдлер — Сочи20:57
104ЖАдлер — Сочи21:04
354САдлер — Сочи22:27
642ЖАдлер — Сочи22:35
801СКраснодар — Сочи00:48, 11 декабря
118САдлер — Сочи01:41
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сочи

Хотите купить дешевые жд билеты в Сочи? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сочи, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сочи онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×