Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Сочи

Купить билеты на поезд в Сочи

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сочи. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сочи

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сочи
140НБарнаул — Сочи06:35, 18 апреля
802САдлер — Сочи07:39
814САдлер — Сочи09:34
116САдлер — Сочи10:09
679СВладикавказ — Сочи10:30
346САдлер — Сочи10:37
642СРостов-на-Дону — Сочи10:54
127ЫКрасноярск — Сочи11:12
083ММосква — Сочи11:31
104ВМосква — Сочи12:07
815СКраснодар — Сочи12:29
812СМайкоп — Сочи12:37
117ЙСамара — Сочи13:05
601ССтаврополь — Сочи13:31
014ЖСаратов — Сочи13:56
353ЕПермь — Сочи15:03
102ММосква — Сочи15:24
128ЫАдлер — Сочи15:44
821СКраснодар — Сочи15:59
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи16:21
140САдлер — Сочи16:29
084САдлер — Сочи17:38
680САдлер — Сочи18:12
803СКраснодар — Сочи20:10
816СРоза Хутор — Сочи20:31
812ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи20:39
115АСанкт-Петербург — Сочи20:40
014САдлер — Сочи20:57
104ЖАдлер — Сочи21:04
354САдлер — Сочи22:27
642ЖАдлер — Сочи22:35
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи23:11
418САдлер — Сочи00:02, 19 апреля
801СКраснодар — Сочи00:48
814ЭМайкоп — Сочи01:57
309СВоркута — Сочи05:57
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сочи

Хотите купить дешевые жд билеты в Сочи? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сочи, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сочи онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×