Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Сочи

Купить билеты на поезд в Сочи

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сочи. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сочи

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сочи
140НБарнаул — Сочи06:52, 6 июня
679СВладикавказ — Сочи09:51
601ССтаврополь — Сочи10:55
035АСанкт-Петербург — Сочи11:03
104ВМосква — Сочи11:46
825САрмавир — Сочи14:09
014ЖСаратов — Сочи14:31
353ЕПермь — Сочи15:36
140САдлер — Сочи16:18
680САдлер — Сочи18:26
812ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи18:50
345ЕНижневартовск — Сочи20:03
036САдлер — Сочи20:15
014САдлер — Сочи21:04
104ЖАдлер — Сочи21:29
354САдлер — Сочи22:14
309СВоркута — Сочи05:40, 7 июня
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сочи

Хотите купить дешевые жд билеты в Сочи? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сочи, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сочи онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.