Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Сочи

Купить билеты на поезд в Сочи

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сочи. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сочи

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сочи
140НБарнаул — Сочи07:11, 28 января
802САдлер — Сочи07:57
814САдлер — Сочи09:32
679СВладикавказ — Сочи10:12
306ММосква — Сочи10:50
664СРостов-на-Дону — Сочи12:18
642СРостов-на-Дону — Сочи13:20
815СТуапсе — Сочи13:29
353ЕПермь — Сочи13:50
812СМайкоп — Сочи13:58
104ВМосква — Сочи14:19
035АСанкт-Петербург — Сочи15:16
036САдлер — Сочи15:33
087ГНижний Новгород — Сочи16:07
140САдлер — Сочи16:10
117ЙСамара — Сочи16:26
345ЕНижневартовск — Сочи18:03
104ЖАдлер — Сочи18:15
642ЖАдлер — Сочи18:25
812ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи18:50
354САдлер — Сочи19:04
680САдлер — Сочи19:12
816СРоза Хутор — Сочи20:04
102САдлер — Сочи20:21
088САдлер — Сочи21:00
664ЭАдлер — Сочи22:24
118САдлер — Сочи00:45, 29 января
801СТуапсе — Сочи01:00
814ЭМайкоп — Сочи01:36
306ССухум — Сочи03:40
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сочи

Хотите купить дешевые жд билеты в Сочи? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сочи, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сочи онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×