Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Анапу

Купить билеты на поезд в Анапу

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Анапу. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Анапу

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Анапа
581ВСанкт-Петербург — Анапа02:01, 16 августа
503ЙУфа — Анапа04:50
501ГКиров — Анапа06:20
156ММосква — Анапа07:00
162ЭРостов-на-Дону — Анапа07:25
205ИИркутск — Анапа08:00
221ЯАрхангельск — Анапа08:10
517ММосква — Анапа10:20
012ММосква — Анапа11:45
290ЕЕкатеринбург — Анапа12:00
587ЙСамара — Анапа12:14
607ЭВладикавказ — Анапа12:56
109ВМосква — Анапа13:05
152ММосква — Анапа13:50
390БМинск — Анапа14:00
293АМурманск — Анапа14:12
524АЕвпатория — Анапа15:30
563ММосква — Анапа16:20
513ВТамбов — Анапа17:05
237ЧМосква — Анапа18:12
259АСанкт-Петербург — Анапа19:33
247АСанкт-Петербург — Анапа20:20
515ГИжевск — Анапа00:25, 17 августа
581ВСанкт-Петербург — Анапа02:01
243ННовокузнецк — Анапа04:50
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Анапу

Хотите купить дешевые жд билеты в Анапу? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Анапу, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Анапу онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.