Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Анапу

Купить билеты на поезд в Анапу

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Анапу. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Анапу

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Анапа
503ЙУфа — Анапа03:50, 23 июня
203НТомск — Анапа04:15
156ММосква — Анапа05:55
205ИИркутск — Анапа06:25
277АСанкт-Петербург — Анапа06:35
109ВМосква — Анапа07:15
012ММосква — Анапа08:05
290ЕЕкатеринбург — Анапа08:30
536АСмоленск — Анапа09:45
490БМинск — Анапа10:37
583ГКазань — Анапа11:10
295ЧВоркута — Анапа11:32
563ММосква — Анапа12:38
293АМурманск — Анапа13:07
271ЙСамара — Анапа13:20
840СКрымск — Анапа13:40
221ЯАрхангельск — Анапа13:53
259АСанкт-Петербург — Анапа16:11
567ММосква — Анапа16:40
224ЖСаратов — Анапа20:18
830САэропорт Сочи — Анапа21:30
275ММосква — Анапа22:02
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Анапу

Хотите купить дешевые жд билеты в Анапу? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Анапу, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Анапу онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.