Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Анапу

Купить билеты на поезд в Анапу

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Анапу. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Анапу

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Анапа
243ННовокузнецк — Анапа04:50, 23 июля
133НТомск — Анапа06:15
156ММосква — Анапа07:00
221ЯАрхангельск — Анапа08:02
235ЭТында — Анапа08:15
517ММосква — Анапа10:20
012ММосква — Анапа11:45
290ЕЕкатеринбург — Анапа12:00
109ВМосква — Анапа13:05
152ММосква — Анапа13:50
536АСмоленск — Анапа14:00
293АМурманск — Анапа14:12
575ВПечора — Анапа15:05
259АСанкт-Петербург — Анапа15:40
563ММосква — Анапа16:20
473ЙСамара — Анапа17:05
237ЧМосква — Анапа18:13
247АСанкт-Петербург — Анапа20:20
526ЖСаратов — Анапа00:22, 24 июля
519УОрск — Анапа04:50
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Анапу

Хотите купить дешевые жд билеты в Анапу? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Анапу, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Анапу онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×