Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
827ЭАнапа — Краснодар02:27, 23 февраля
693СКавказская — Краснодар02:43
677СВладикавказ — Краснодар05:18
109ВМосква — Краснодар08:33
335ЕЕкатеринбург — Краснодар08:50
030СМосква — Краснодар11:08
806СРостов-на-Дону — Краснодар12:30
823ЭАнапа — Краснодар13:43
664ЭАдлер — Краснодар14:03
817СКавказская — Краснодар14:25
694СНовороссийск — Краснодар17:10
133САнапа — Краснодар18:17
336СНовороссийск — Краснодар20:47
806ЭНовороссийск — Краснодар20:54
678СНовороссийск — Краснодар21:33
664СРостов-на-Дону — Краснодар22:26
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:35
109САнапа — Краснодар23:23
528ТТуапсе — Краснодар01:00, 24 февраля
030ЙНовороссийск — Краснодар01:49
827ЭАнапа — Краснодар02:27
693СКавказская — Краснодар02:43
129ЫКрасноярск — Краснодар03:44
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×