Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
014САдлер — Краснодар02:35, 19 января
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:15
642ЖАдлер — Краснодар05:20
172САдлер — Краснодар05:58
104ВМосква — Краснодар07:12
302БМинск — Краснодар07:39
808ЭРоза Хутор — Краснодар09:29
829САнапа — Краснодар10:26
030СМосква — Краснодар11:06
802САдлер — Краснодар12:06
345ЕНижневартовск — Краснодар12:09
805РТаганрог — Краснодар12:22
092ССевастополь — Краснодар12:28
817СКавказская — Краснодар14:25
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар19:25
830САдлер — Краснодар20:02
806ЭНовороссийск — Краснодар20:55
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:32
425СКисловодск — Краснодар23:40
306ММосква — Краснодар00:05, 20 января
092ММосква — Краснодар00:34
816СРоза Хутор — Краснодар00:48
302САдлер — Краснодар01:17
104ЖАдлер — Краснодар01:37
030ЙНовороссийск — Краснодар01:46
036САдлер — Краснодар01:58
127ЫКрасноярск — Краснодар02:08
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
087ГНижний Новгород — Краснодар04:43
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:15
677СВладикавказ — Краснодар05:18
642ЖАдлер — Краснодар05:20
109ВМосква — Краснодар05:56
360САдлер — Краснодар05:58
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.