Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
282САдлер — Краснодар02:10, 21 июня
827ЭАнапа — Краснодар02:27
014САдлер — Краснодар02:40
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
607САнапа — Краснодар03:03
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
092ММосква — Краснодар03:10
306ССухум — Краснодар03:43
129ЫКрасноярск — Краснодар03:44
282ЯЧереповец — Краснодар04:35
354САдлер — Краснодар04:50
481ЯМосква — Краснодар05:02
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:13
677СВладикавказ — Краснодар05:18
642ЖАдлер — Краснодар05:19
259САнапа — Краснодар05:46
109ВМосква — Краснодар05:57
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар05:58
510СНовороссийск — Краснодар06:09
117ЙСамара — Краснодар06:29
083ММосква — Краснодар07:03
353ЕПермь — Краснодар07:06
104ВМосква — Краснодар07:13
014ЖСаратов — Краснодар07:18
302БМинск — Краснодар07:39
473САнапа — Краснодар07:45
472САдлер — Краснодар08:08
506ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар08:22
493ЙУльяновск — Краснодар08:27
335ЕЕкатеринбург — Краснодар08:50
533ММосква — Краснодар09:20
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар09:28
118САдлер — Краснодар09:42
536АСмоленск — Краснодар10:00
829САнапа — Краснодар10:27
259АСанкт-Петербург — Краснодар10:56
030СМосква — Краснодар11:06
545УОрск — Краснодар11:20
345ЕНижневартовск — Краснодар11:41
802САдлер — Краснодар12:05
453ЙУфа — Краснодар12:16
174СЕвпатория — Краснодар12:27
805РТаганрог — Краснодар12:28
534САдлер — Краснодар13:05
250НАдлер — Краснодар13:35
823ЭАнапа — Краснодар13:44
567ММосква — Краснодар14:10
522ЕПриобье — Краснодар14:16
817СКавказская — Краснодар14:27
114САдлер — Краснодар15:52
113АСанкт-Петербург — Краснодар15:57
462САдлер — Краснодар17:23
457САнапа — Краснодар17:33
203САнапа — Краснодар18:17
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар19:25
830САдлер — Краснодар20:02
464САдлер — Краснодар20:14
336СНовороссийск — Краснодар20:47
806ЭНовороссийск — Краснодар20:54
678СНовороссийск — Краснодар21:33
270САдлер — Краснодар21:44
493САнапа — Краснодар21:57
482СНовороссийск — Краснодар22:14
273ИСеверобайкальск — Краснодар22:18
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:35
454ЙНовороссийск — Краснодар23:15
501ГКиров — Краснодар23:21
109САнапа — Краснодар23:25
471ММосква — Краснодар23:37
425СКисловодск — Краснодар23:45
084САдлер — Краснодар23:53
243ННовокузнецк — Краснодар23:58
306ММосква — Краснодар00:03, 22 июня
535САнапа — Краснодар00:05
816СРоза Хутор — Краснодар00:48
497ГИжевск — Краснодар00:52
468МСмоленск — Краснодар01:01
302САдлер — Краснодар01:08
459ВТамбов — Краснодар01:14
506ЖСаратов — Краснодар01:18
129САнапа — Краснодар01:26
104ЖАдлер — Краснодар01:38
030ЙНовороссийск — Краснодар01:49
127ЫКрасноярск — Краснодар01:53
036САдлер — Краснодар01:58
282САдлер — Краснодар02:10
827ЭАнапа — Краснодар02:27
014САдлер — Краснодар02:40
567САнапа — Краснодар02:54
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
174ММосква — Краснодар03:10
306ССухум — Краснодар03:43
235ЭТында — Краснодар03:44
339ГНижний Новгород — Краснодар04:15
282ЯЧереповец — Краснодар04:35
087ГНижний Новгород — Краснодар04:44
354САдлер — Краснодар04:50
481ЯМосква — Краснодар05:02
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:13
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.