Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
282САдлер — Краснодар02:10, 22 сентября
014САдлер — Краснодар02:40
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
174ММосква — Краснодар03:10
306ССухум — Краснодар03:43
087ГНижний Новгород — Краснодар04:44
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:13
642ЖАдлер — Краснодар05:19
109ВМосква — Краснодар05:57
360САдлер — Краснодар05:58
083ММосква — Краснодар07:03
104ВМосква — Краснодар07:13
014ЖСаратов — Краснодар07:18
426ССимферополь — Краснодар08:49
325ЕПермь — Краснодар08:50
533ММосква — Краснодар09:20
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар09:28
118САдлер — Краснодар09:42
374МСмоленск — Краснодар10:00
829САнапа — Краснодар10:27
030СМосква — Краснодар11:06
285АМурманск — Краснодар11:25
345ЕНижневартовск — Краснодар11:41
802САдлер — Краснодар12:05
092ССевастополь — Краснодар12:27
805РТаганрог — Краснодар12:28
823ЭАнапа — Краснодар13:44
817СКавказская — Краснодар14:27
114САдлер — Краснодар15:52
113АСанкт-Петербург — Краснодар15:57
460САдлер — Краснодар19:18
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар19:25
830САдлер — Краснодар20:02
326СНовороссийск — Краснодар20:47
806ЭНовороссийск — Краснодар20:54
270САдлер — Краснодар21:44
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:35
203НТомск — Краснодар23:21
109САнапа — Краснодар23:25
084САдлер — Краснодар23:53
306ММосква — Краснодар00:03, 23 сентября
088САдлер — Краснодар00:15
816СРоза Хутор — Краснодар00:48
104ЖАдлер — Краснодар01:38
030ЙНовороссийск — Краснодар01:49
127ЫКрасноярск — Краснодар01:53
036САдлер — Краснодар01:58
014САдлер — Краснодар02:40
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
092ММосква — Краснодар03:10
306ССухум — Краснодар03:43
282ЯЧереповец — Краснодар04:35
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:13
677СВладикавказ — Краснодар05:18
642ЖАдлер — Краснодар05:19
109ВМосква — Краснодар05:57
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар05:58
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.