Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
014САдлер — Краснодар02:34, 24 июля
237САнапа — Краснодар02:52
642СРостов-на-Дону — Краснодар02:54
171ННовокузнецк — Краснодар03:19
306ССухум — Краснодар03:23
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:30
129ЫКрасноярск — Краснодар03:43
339ГНижний Новгород — Краснодар04:07
282ЯЧереповец — Краснодар04:35
354САдлер — Краснодар04:45
087ГНижний Новгород — Краснодар04:48
481ЯМосква — Краснодар04:57
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:02
083ММосква — Краснодар05:13
642ЖАдлер — Краснодар05:17
522СНовороссийск — Краснодар05:36
259САнапа — Краснодар05:56
172СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар06:07
117ЙСамара — Краснодар06:31
360САдлер — Краснодар06:34
607ЭВладикавказ — Краснодар07:01
014ЖСаратов — Краснодар07:18
353ЕПермь — Краснодар07:28
104ВМосква — Краснодар07:38
506ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар07:44
109ВМосква — Краснодар08:03
473САнапа — Краснодар08:06
472САдлер — Краснодар08:19
335ЕЕкатеринбург — Краснодар08:39
285АМурманск — Краснодар09:18
808ЭТуапсе — Краснодар09:27
390БМинск — Краснодар09:28
476СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар09:54
511ММосква — Краснодар09:58
249ННовокузнецк — Краснодар10:26
259АСанкт-Петербург — Краснодар10:42
533ММосква — Краснодар10:52
345ЕНижневартовск — Краснодар11:18
030СМосква — Краснодар11:51
513ВТамбов — Краснодар12:03
453ЙУфа — Краснодар12:13
534САдлер — Краснодар12:20
806СРостов-на-Дону — Краснодар12:25
802САдлер — Краснодар12:27
556ЭАдлер — Краснодар13:01
512САдлер — Краснодар13:22
237ЧМосква — Краснодар13:58
509ГКазань — Краснодар14:16
817СКавказская — Краснодар14:24
115АСанкт-Петербург — Краснодар14:54
555ЩМосква — Краснодар15:44
462САдлер — Краснодар17:22
519САнапа — Краснодар17:34
340СНовороссийск — Краснодар17:43
286СНовороссийск — Краснодар17:57
116САдлер — Краснодар18:24
501САнапа — Краснодар18:33
460САдлер — Краснодар19:47
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар19:58
806ЭНовороссийск — Краснодар20:39
344САдлер — Краснодар20:47
498САдлер — Краснодар21:05
336СНовороссийск — Краснодар21:12
242САдлер — Краснодар21:28
269ЧЧита — Краснодар22:09
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:35
482СНовороссийск — Краснодар23:00
503ЙУфа — Краснодар23:03
109САнапа — Краснодар23:13
360ЧКалининград — Краснодар23:15
084САдлер — Краснодар23:24
389САнапа — Краснодар23:33
454ЙНовороссийск — Краснодар23:48
471ММосква — Краснодар00:00, 25 июля
531ГКиров — Краснодар00:11
306ММосква — Краснодар00:24
133НТомск — Краснодар00:33
088САдлер — Краснодар00:36
816СРоза Хутор — Краснодар00:46
459ВТамбов — Краснодар00:56
506ЖСаратов — Краснодар01:18
104ЖАдлер — Краснодар01:21
030ЙНовороссийск — Краснодар01:30
129САнапа — Краснодар01:38
036САдлер — Краснодар01:50
127ЫКрасноярск — Краснодар01:50
282САдлер — Краснодар01:59
014САдлер — Краснодар02:34
237САнапа — Краснодар02:52
642СРостов-на-Дону — Краснодар02:54
607САнапа — Краснодар03:05
552ЕЕкатеринбург — Краснодар03:19
306ССухум — Краснодар03:23
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:30
205ИИркутск — Краснодар03:43
043ССанкт-Петербург — Краснодар03:59
470ЖСаратов — Краснодар04:07
282ЯЧереповец — Краснодар04:35
354САдлер — Краснодар04:45
087ГНижний Новгород — Краснодар04:48
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×