Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
128ЫАдлер — Краснодар00:08, 20 мая
080САдлер — Краснодар00:16
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар00:30
014СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар00:41
642СРостов-на-Дону — Краснодар00:47
489САнапа — Краснодар01:03
201ЫКрасноярск — Краснодар01:27
306ССухум — Краснодар01:41
617СВладикавказ — Краснодар02:20
035АСанкт-Петербург — Краснодар03:04
109ВМосква — Краснодар03:16
642ЖАдлер — Краснодар03:20
259САнапа — Краснодар03:47
360САдлер — Краснодар03:59
079ЯАрхангельск — Краснодар04:28
014ЖСаратов — Краснодар04:48
083ММосква — Краснодар04:59
353ЕПермь — Краснодар05:06
104ВМосква — Краснодар05:09
302БМинск — Краснодар05:28
472САдлер — Краснодар06:08
426ССимферополь — Краснодар06:38
525ЕЕкатеринбург — Краснодар06:50
808ЭАэропорт Сочи — Краснодар07:26
118САдлер — Краснодар07:40
829САнапа — Краснодар07:52
030СМосква — Краснодар09:03
802САэропорт Сочи — Краснодар10:03
522ЕПриобье — Краснодар10:16
805РТаганрог — Краснодар10:23
092ССевастополь — Краснодар10:28
259АСанкт-Петербург — Краснодар12:15
817СКавказская — Краснодар12:26
114САдлер — Краснодар13:53
339ГНижний Новгород — Краснодар14:42
203САнапа — Краснодар15:55
346САдлер — Краснодар16:04
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар17:25
830САэропорт Сочи — Краснодар18:04
526СНовороссийск — Краснодар18:47
806ЭНовороссийск — Краснодар18:55
618СНовороссийск — Краснодар19:32
358СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар20:20
808СРостов-на-Дону — Краснодар20:22
471ММосква — Краснодар20:35
109САнапа — Краснодар21:02
084ЭАдлер — Краснодар21:15
585ЙВолгоград — Краснодар21:40
463УЧелябинск — Краснодар21:50
306ММосква — Краснодар22:15
092ММосква — Краснодар22:32
360ЧКалининград — Краснодар22:43
816СРоза Хутор — Краснодар22:48
201САнапа — Краснодар23:23
104ЖАдлер — Краснодар23:35
030ЙНовороссийск — Краснодар23:43
036САдлер — Краснодар23:55
080САдлер — Краснодар00:16, 21 мая
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар00:30
127ЫКрасноярск — Краснодар00:30
014СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар00:41
642СРостов-на-Дону — Краснодар00:47
302САдлер — Краснодар00:54
306ССухум — Краснодар01:41
037ГНижний Новгород — Краснодар02:43
354СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар02:49
035АСанкт-Петербург — Краснодар03:04
109ВМосква — Краснодар03:16
642ЖАдлер — Краснодар03:20
259САнапа — Краснодар03:47
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.