Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
642СРостов-на-Дону — Краснодар02:54, 10 декабря
644САдлер — Краснодар03:05
306ССухум — Краснодар03:23
129ЫКрасноярск — Краснодар03:32
080САдлер — Краснодар03:50
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:02
642ЖАдлер — Краснодар05:17
360САдлер — Краснодар06:40
449ЙСамара — Краснодар06:48
014ЖСаратов — Краснодар07:18
353ЕПермь — Краснодар07:28
377ЯМосква — Краснодар07:33
104ВМосква — Краснодар07:38
109ВМосква — Краснодар08:05
679СВладикавказ — Краснодар08:17
335ЕЕкатеринбург — Краснодар08:47
345ЕНижневартовск — Краснодар11:14
030СМосква — Краснодар11:51
806СРостов-на-Дону — Краснодар12:23
802САдлер — Краснодар12:27
817СКавказская — Краснодар14:24
133САнапа — Краснодар18:33
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар19:55
140САдлер — Краснодар20:10
806ЭНовороссийск — Краснодар20:39
344САдлер — Краснодар20:47
336СНовороссийск — Краснодар21:12
378СНовороссийск — Краснодар22:32
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:34
109САнапа — Краснодар23:13
306ММосква — Краснодар00:24, 11 декабря
816СРоза Хутор — Краснодар00:46
104ЖАдлер — Краснодар01:21
030ЙНовороссийск — Краснодар01:30
309СВоркута — Краснодар01:38
129САнапа — Краснодар01:40
036САдлер — Краснодар01:50
014САдлер — Краснодар02:32
642СРостов-на-Дону — Краснодар02:54
680САдлер — Краснодар03:05
339ГНижний Новгород — Краснодар04:07
354САдлер — Краснодар04:45
087ГНижний Новгород — Краснодар04:48
642ЖАдлер — Краснодар05:17
677СВладикавказ — Краснодар05:35
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×