Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
354САдлер — Краснодар04:50, 6 июня
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:15
353ЕПермь — Краснодар07:06
104ВМосква — Краснодар07:14
014ЖСаратов — Краснодар07:18
335ЕЕкатеринбург — Краснодар08:50
030СМосква — Краснодар11:08
345ЕНижневартовск — Краснодар11:41
806СТаганрог — Краснодар12:30
336СНовороссийск — Краснодар20:47
806ЭНовороссийск — Краснодар20:54
104ЖАдлер — Краснодар01:38, 7 июня
030ЙНовороссийск — Краснодар01:49
036САдлер — Краснодар01:58
014САдлер — Краснодар02:40
354САдлер — Краснодар04:50
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:15
677СВладикавказ — Краснодар05:18
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.