Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
014САдлер — Краснодар02:32, 19 октября
642СРостов-на-Дону — Краснодар02:54
306ССухум — Краснодар03:23
642ЖАдлер — Краснодар03:50
354САдлер — Краснодар04:45
087ГНижний Новгород — Краснодар04:48
677СВладикавказ — Краснодар05:35
468САдлер — Краснодар07:03
302БМинск — Краснодар07:09
014ЖСаратов — Краснодар07:18
104ВМосква — Краснодар07:40
450САдлер — Краснодар08:38
325ЕПермь — Краснодар08:47
808ЭТуапсе — Краснодар09:28
345ЕНижневартовск — Краснодар11:14
030СМосква — Краснодар11:40
802САдлер — Краснодар12:21
806СРостов-на-Дону — Краснодар12:22
817СКавказская — Краснодар14:30
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар19:20
806ЭНовороссийск — Краснодар20:36
344САдлер — Краснодар20:48
326СНовороссийск — Краснодар21:17
678СНовороссийск — Краснодар21:36
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:31
241ИИркутск — Краснодар23:13
133НТомск — Краснодар00:29, 20 октября
088САдлер — Краснодар00:36
816СРоза Хутор — Краснодар00:48
302САдлер — Краснодар01:06
104ЖАдлер — Краснодар01:21
030ЙНовороссийск — Краснодар01:30
537ЙУфа — Краснодар01:45
014САдлер — Краснодар02:32
642СРостов-на-Дону — Краснодар02:54
229ИСеверобайкальск — Краснодар03:32
642ЖАдлер — Краснодар03:50
339ГНижний Новгород — Краснодар04:03
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:02
083СМосква — Краснодар05:13
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.