Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
282САдлер — Краснодар02:10, 18 August
014САдлер — Краснодар02:40
567САнапа — Краснодар02:54
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
607ИАнапа — Краснодар03:03
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
178СФеодосия — Краснодар03:22
569ЙСамара — Краснодар03:27
306ССухум — Краснодар03:43
205ИИркутск — Краснодар03:44
339ГНижний Новгород — Краснодар04:18
354САдлер — Краснодар04:48
481ЯМосква — Краснодар05:02
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:15
677СВладикавказ — Краснодар05:18
642ЖАдлер — Краснодар05:20
570СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар05:38
259САнапа — Краснодар05:46
109ВМосква — Краснодар05:56
360САдлер — Краснодар05:58
522СНовороссийск — Краснодар06:09
117ЙСамара — Краснодар06:28
083ММосква — Краснодар06:59
353ЕПермь — Краснодар07:06
104ВМосква — Краснодар07:12
014ЖСаратов — Краснодар07:18
316ССимферополь — Краснодар07:39
473САнапа — Краснодар07:45
607ЭВладикавказ — Краснодар07:57
472САдлер — Краснодар08:08
466СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар08:24
426ССимферополь — Краснодар08:39
325ЕПермь — Краснодар08:48
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар09:29
118САдлер — Краснодар09:43
374МСмоленск — Краснодар10:00
829САнапа — Краснодар10:26
259АСанкт-Петербург — Краснодар10:55
030СМосква — Краснодар11:06
545УОрск — Краснодар11:20
285АМурманск — Краснодар11:25
802САдлер — Краснодар12:06
513ВТамбов — Краснодар12:11
509ГКазань — Краснодар12:16
805РТаганрог — Краснодар12:22
174СЕвпатория — Краснодар12:28
534САдлер — Краснодар13:05
250НАдлер — Краснодар13:35
823ЭАнапа — Краснодар13:44
567ММосква — Краснодар14:10
455УЧелябинск — Краснодар14:16
817СКавказская — Краснодар14:25
114САдлер — Краснодар15:54
113АСанкт-Петербург — Краснодар15:57
234ЩМосква — Краснодар16:30
462СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар17:23
503САнапа — Краснодар17:33
340СНовороссийск — Краснодар17:44
286СНовороссийск — Краснодар17:56
501САнапа — Краснодар18:18
460САдлер — Краснодар19:18
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар19:25
830САэропорт Сочи — Краснодар20:02
128ЫАдлер — Краснодар20:14
326СНовороссийск — Краснодар20:47
806ЭНовороссийск — Краснодар20:55
532САдлер — Краснодар21:08
678СНовороссийск — Краснодар21:33
274СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар21:44
482СНовороссийск — Краснодар22:14
497ГИжевск — Краснодар22:18
808СРостов-на-Дону — Краснодар22:32
456УНовороссийск — Краснодар23:15
203НТомск — Краснодар23:20
109САнапа — Краснодар23:23
471ММосква — Краснодар23:37
395ЙАстрахань — Краснодар23:40
084САдлер — Краснодар23:53
243ННовокузнецк — Краснодар23:58
306ММосква — Краснодар00:04, 19 August
374ССимферополь — Краснодар00:05
174ММосква — Краснодар00:35
269ЧЧита — Краснодар00:45
816СРоза Хутор — Краснодар00:48
360ЧКалининград — Краснодар00:55
459ВТамбов — Краснодар01:13
316ЭАдлер — Краснодар01:17
205САнапа — Краснодар01:26
465ЖАстрахань — Краснодар01:35
104ЖАдлер — Краснодар01:37
030ЙНовороссийск — Краснодар01:46
463УЧелябинск — Краснодар01:53
036САдлер — Краснодар01:58
572САдлер — Краснодар02:10
014САдлер — Краснодар02:40
567САнапа — Краснодар02:54
642СРостов-на-Дону — Краснодар03:02
607САнапа — Краснодар03:03
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:10
306ССухум — Краснодар03:43
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.