Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Краснодар

Купить билеты на поезд в Краснодар

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Краснодар. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Краснодар 1
306ССухум — Краснодар03:25, 18 февраля
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:33
129ЫКрасноярск — Краснодар03:55
642СРостов-на-Дону — Краснодар04:34
035АСанкт-Петербург — Краснодар05:06
083ММосква — Краснодар05:17
642ЖАдлер — Краснодар05:20
117ЙСамара — Краснодар06:31
360САдлер — Краснодар06:34
014ЖСаратов — Краснодар07:18
353ЕПермь — Краснодар07:28
377ЯМосква — Краснодар07:33
104ВМосква — Краснодар07:44
335ЕЕкатеринбург — Краснодар08:39
808ЭГорячий Ключ — Краснодар09:27
345ЕНижневартовск — Краснодар11:18
030СМосква — Краснодар11:43
802САдлер — Краснодар12:34
806СРостов-на-Дону — Краснодар12:39
817СКавказская — Краснодар14:24
806ЭНовороссийск — Краснодар20:39
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар20:47
344САдлер — Краснодар21:05
336СНовороссийск — Краснодар21:12
378СНовороссийск — Краснодар22:32
808СРостов-на-Дону — Краснодар23:07
360ЧКалининград — Краснодар23:21
084САдлер — Краснодар23:24
133НТомск — Краснодар00:33, 19 февраля
306ММосква — Краснодар00:37
816СРоза Хутор — Краснодар00:49
104ЖАдлер — Краснодар01:25
030ЙНовороссийск — Краснодар01:33
129САнапа — Краснодар01:42
036САдлер — Краснодар02:05
014САдлер — Краснодар02:34
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар03:33
642СРостов-на-Дону — Краснодар04:35
354САдлер — Краснодар04:45
087ГНижний Новгород — Краснодар04:55
642ЖАдлер — Краснодар05:14
677СВладикавказ — Краснодар05:35
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Краснодар

Хотите купить дешевые жд билеты в Краснодар? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Краснодар, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×