Билеты на поезда

ЖД билеты Москва - Санкт-Петербург

Билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург

Собираясь в путешествие из Москвы в Санкт-Петербург на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Санкт-Петербург - Москва

Расписание поездов Москва - Санкт-Петербург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
020УМосква — Санкт-Петербург00:20, 3 марта
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 41 мин.09:01, 3 марта
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
030УБелгород — Санкт-Петербург00:25
Москва (Восточный вокзал)
9 ч., 50 мин.10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
016АМосква — Мурманск00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 32 мин.09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург00:43
Москва (Восточный вокзал)
8 ч., 23 мин.09:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
057ММосква — Санкт-Петербург01:00
Москва (Киевский вокзал)
10 ч.11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
082ВБелгород — Санкт-Петербург02:05
Москва (Восточный вокзал)
8 ч., 31 мин.10:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
122СНовороссийск — Санкт-Петербург02:13
Москва (Восточный вокзал)
10 ч., 27 мин.12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
724ВМосква — Санкт-Петербург05:35
Москва (Ленинградский вокзал)
5 ч., 36 мин.11:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
754АМосква — Санкт-Петербург05:55
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 47 мин.09:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
756АМосква — Санкт-Петербург06:50
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 56 мин.10:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
758АМосква — Санкт-Петербург07:00
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч., 5 мин.11:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
760АМосква — Санкт-Петербург09:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 55 мин.13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
762АМосква — Санкт-Петербург09:40
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч., 8 мин.13:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
204ВБелгород — Санкт-Петербург11:23
Москва (Восточный вокзал)
11 ч., 19 мин.22:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
768АМосква — Санкт-Петербург13:30
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч.17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
770АМосква — Санкт-Петербург13:40
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч.17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
728АМосква — Санкт-Петербург13:50
Москва (Ленинградский вокзал)
5 ч., 25 мин.19:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
063ЙСамара — Санкт-Петербург14:53
Москва (Восточный вокзал)
6 ч., 17 мин.21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
726ЧМосква — Санкт-Петербург15:07
Москва (Ленинградский вокзал)
7 ч., 13 мин.22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
772АМосква — Санкт-Петербург15:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 55 мин.19:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
774АМосква — Санкт-Петербург15:40
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 55 мин.19:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
776АМосква — Санкт-Петербург17:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 49 мин.21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
778АМосква — Санкт-Петербург17:40
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 57 мин.21:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
160ВМосква — Петрозаводск18:45
Москва (Ленинградский вокзал)
7 ч., 18 мин.02:03, 4 марта
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
780АМосква — Санкт-Петербург19:30
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч., 7 мин.23:37, 3 марта
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
135СМахачкала — Санкт-Петербург19:30
Москва (Восточный вокзал)
9 ч., 31 мин.05:01, 4 марта
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
748АМосква — Санкт-Петербург19:40
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч., 8 мин.23:48, 3 марта
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
784АМосква — Санкт-Петербург20:50
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч., 49 мин.00:39, 4 марта
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
146УЧелябинск — Санкт-Петербург21:04
Москва (Восточный вокзал)
9 ч., 43 мин.06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
120ВБелгород — Санкт-Петербург21:29
Москва (Восточный вокзал)
8 ч., 37 мин.06:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
026АМосква — Санкт-Петербург21:55
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 11 мин.06:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
022АМосква — Санкт-Петербург22:20
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 21 мин.06:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
028АМосква — Санкт-Петербург22:30
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 6 мин.06:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
006АМосква — Санкт-Петербург22:50
Москва (Ленинградский вокзал)
7 ч., 36 мин.06:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
038АМосква — Выборг23:10
Москва (Ленинградский вокзал)
6 ч., 39 мин.05:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург23:27
Москва (Восточный вокзал)
10 ч., 9 мин.09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
004АМосква — Санкт-Петербург23:30
Москва (Ленинградский вокзал)
9 ч.08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
054ЧМосква — Санкт-Петербург23:40
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 56 мин.08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
002АМосква — Санкт-Петербург23:55
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч.07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
020УМосква — Санкт-Петербург00:20, 4 марта
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 41 мин.09:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
030УБелгород — Санкт-Петербург00:25
Москва (Восточный вокзал)
9 ч., 50 мин.10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
016АМосква — Мурманск00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 32 мин.09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург00:43
Москва (Восточный вокзал)
8 ч., 23 мин.09:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
057ММосква — Санкт-Петербург01:00
Москва (Киевский вокзал)
10 ч.11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
114САдлер — Санкт-Петербург01:16
Москва (Восточный вокзал)
10 ч., 24 мин.11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
082ВБелгород — Санкт-Петербург02:05
Москва (Восточный вокзал)
8 ч., 31 мин.10:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
122СНовороссийск — Санкт-Петербург02:13
Москва (Восточный вокзал)
10 ч., 27 мин.12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
162АМосква — Санкт-Петербург02:35
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч., 55 мин.11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
089ЖВолгоград — Санкт-Петербург02:55
Москва (Восточный вокзал)
9 ч., 17 мин.12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Расписания

ЖД билеты Москва - Санкт-Петербург цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время применяется программа динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Москвы в Санкт-Петербург цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Москва - Санкт-Петербург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.