Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Уфу

Купить билеты на поезд в Уфу

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Уфу. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Уфу

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Уфа
101ЙНижневартовск — Уфа03:50, 15 ноября
097ЭТында — Уфа05:33
331ЙНовый Уренгой — Уфа06:20
676УМагнитогорск — Уфа06:53
676ЙСибай — Уфа06:53
102ЙПенза — Уфа07:40
013УЧелябинск — Уфа07:57
317БКараганды — Уфа08:07
229ИСеверобайкальск — Уфа09:34
373СМахачкала — Уфа12:09
083ЦКараганды — Уфа14:05
059ННовокузнецк — Уфа14:38
147ЕНижневартовск — Уфа14:49
057СКисловодск — Уфа16:47
116ЙМосква — Уфа19:03
059СКисловодск — Уфа19:26
373ЕТюмень — Уфа19:27
014ЕМосква — Уфа21:23
133НТомск — Уфа21:42
347ЖСанкт-Петербург — Уфа22:16
124ВБелгород — Уфа23:43
147ЖАстрахань — Уфа23:53
084ЦМосква — Уфа03:01, 16 ноября
087ЙНижневартовск — Уфа03:50
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Уфу

Хотите купить дешевые жд билеты в Уфу? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Уфу, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Уфу онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.