Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Уфу

Купить билеты на поезд в Уфу

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Уфу. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Уфу

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Уфа
478УАдлер — Уфа00:35, 24 июля
243ННовокузнецк — Уфа01:13
168СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа02:27
084ЦМосква — Уфа03:01
101ЙНижневартовск — Уфа03:47
057ИИркутск — Уфа05:29
391УЧелябинск — Уфа06:20
477УЧелябинск — Уфа06:30
102ЙПенза — Уфа07:41
013УЧелябинск — Уфа08:10
129ЫКрасноярск — Уфа09:33
290ЕЕкатеринбург — Уфа09:43
457САнапа — Уфа12:19
059ННовокузнецк — Уфа14:38
143ЙНижневартовск — Уфа14:48
462САдлер — Уфа16:00
057СКисловодск — Уфа16:47
289САнапа — Уфа16:56
116ЙМосква — Уфа18:47
129САнапа — Уфа18:57
059СКисловодск — Уфа19:24
454ЙНовороссийск — Уфа19:57
426ЧКалининград — Уфа20:49
123ННовосибирск — Уфа21:10
133НТомск — Уфа21:42
014ЕМосква — Уфа21:45
392УМосква — Уфа23:02
124ВБелгород — Уфа23:49
478УАдлер — Уфа00:35, 25 июля
457УЧелябинск — Уфа01:13
590СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа02:27
101ЙНижневартовск — Уфа03:47
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Уфу

Хотите купить дешевые жд билеты в Уфу? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Уфу, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Уфу онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×