Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Уфу

Купить билеты на поезд в Уфу

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Уфу. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Уфу

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Уфа
147ЖАстрахань — Уфа00:00, 9 February
391УЧелябинск — Уфа00:26
083ЦКараганды — Уфа03:31
676ЙСибай — Уфа06:50
676УМагнитогорск — Уфа06:50
013УЧелябинск — Уфа07:55
142ССимферополь — Уфа09:29
373СМахачкала — Уфа12:06
097ЭТында — Уфа14:40
097СКисловодск — Уфа18:59
373ЕТюмень — Уфа19:20
392УМосква — Уфа20:05
114ЙРузаевка — Уфа20:28
014ЕМосква — Уфа21:45
331ЙНовый Уренгой — Уфа23:40
391УЧелябинск — Уфа00:26, 10 February
084ЙСамара — Уфа03:01
101ЙНижневартовск — Уфа03:31
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Уфу

Хотите купить дешевые жд билеты в Уфу? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Уфу, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Уфу онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.