Билеты на поезда

ЖД билеты Екатеринбург - Тюмень

Билеты на поезд Екатеринбург - Тюмень

Собираясь в путешествие из Екатеринбурга в Тюмень на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Тюмень - Екатеринбург

Расписание поездов Екатеринбург - Тюмень

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
118НМосква — Новокузнецк00:16, 28 июля
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 22 мин.05:38, 28 июля
Тюмень
012ЯМосква — Новый Уренгой00:33
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 56 мин.05:29
Тюмень
062ММосква — Владивосток03:37
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 38 мин.08:15
Тюмень
110ЭМосква — Новый Уренгой03:45
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 38 мин.08:23
Тюмень
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк03:53
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 38 мин.08:31
Тюмень
068ЫМосква — Абакан06:01
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 27 мин.11:28
Тюмень
373СМахачкала — Тюмень06:14
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 4 мин.11:18
Тюмень
140САдлер — Барнаул07:03
Екатеринбург-Пасс.
6 ч., 12 мин.13:15
Тюмень
002ЭМосква — Владивосток12:07
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 6 мин.17:13
Тюмень
378ЙКазань — Новый Уренгой12:53
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 38 мин.18:31
Тюмень
105ЖВолгоград — Нижневартовск16:55
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 37 мин.22:32
Тюмень
814ЕЕкатеринбург — Тюмень17:36
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 30 мин.22:06
Тюмень
082ИМосква — Улан-Удэ18:08
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 18 мин.23:26
Тюмень
156ЫМосква — Красноярск21:42
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 56 мин.02:38, 29 июля
Тюмень
070ЧМосква — Чита21:50
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 57 мин.02:47
Тюмень
102ЙПенза — Нижневартовск00:02, 29 июля
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 17 мин.05:19
Тюмень
096НМосква — Барнаул00:10
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 28 мин.05:38
Тюмень
110ЭМосква — Новый Уренгой03:45
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 38 мин.08:23
Тюмень
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень03:53
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 38 мин.08:31
Тюмень
Расписания

ЖД билеты Екатеринбург - Тюмень цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время применяется программа динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Екатеринбурга в Тюмень цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург - Тюмень онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Екатеринбург - Тюмень онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.