Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Екатеринбург - Тюмень

Билеты на поезд Екатеринбург - Тюмень

Собираясь в путешествие из Екатеринбурга в Тюмень на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Тюмень - Екатеринбург

Расписание поездов Екатеринбург - Тюмень

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
136ММосква — Барнаул00:10, 18 ноября
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 18 мин.05:28, 18 ноября
Тюмень
012ЯМосква — Новый Уренгой00:27
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 21 мин.05:48
Тюмень
102ЙПенза — Нижневартовск00:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 3 мин.05:38
Тюмень
038НМосква — Томск03:54
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 16 мин.08:10
Тюмень
110ЭМосква — Новый Уренгой04:21
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 51 мин.09:12
Тюмень
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк04:29
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 53 мин.09:22
Тюмень
068ЫМосква — Абакан06:02
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 51 мин.11:53
Тюмень
373СМахачкала — Тюмень06:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 21 мин.11:37
Тюмень
380УОренбург — Новый Уренгой06:24
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 21 мин.11:45
Тюмень
064БМинск — Новосибирск11:55
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 20 мин.17:15
Тюмень
100ЩМосква — Владивосток12:04
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 19 мин.17:23
Тюмень
100ЭМосква — Владивосток12:04
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 19 мин.17:23
Тюмень
346САдлер — Нижневартовск12:37
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 53 мин.18:30
Тюмень
378ЙКазань — Новый Уренгой12:54
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 26 мин.18:20
Тюмень
105ЖВолгоград — Нижневартовск16:58
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 26 мин.22:24
Тюмень
118НМосква — Новокузнецк18:41
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 13 мин.23:54
Тюмень
076ЭМосква — Нерюнгри18:57
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 7 мин.00:04, 19 ноября
Тюмень
060УМосква — Нижневартовск20:56
Екатеринбург-Пасс.
6 ч., 13 мин.03:09
Тюмень
056ЫМосква — Красноярск21:41
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 41 мин.02:22
Тюмень
070ЧМосква — Чита21:49
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 10 мин.02:59
Тюмень
096НМосква — Барнаул00:10, 19 ноября
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 18 мин.05:28
Тюмень
310ЕЕкатеринбург — Новый Уренгой00:27
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 21 мин.05:48
Тюмень
088ЙСамара — Нижневартовск00:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч., 3 мин.05:38
Тюмень
002ЩМосква — Владивосток03:34
Екатеринбург-Пасс.
4 ч., 15 мин.07:49
Тюмень
Расписания

ЖД билеты Екатеринбург - Тюмень цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Екатеринбурга в Тюмень цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург - Тюмень онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Екатеринбург - Тюмень онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.