Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Санкт-Петербург

Купить билеты на поезд в Санкт-Петербург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Санкт-Петербург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Санкт-Петербург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
043ЯКострома — Санкт-Петербург00:05, 20 мая
784АМосква — Санкт-Петербург01:01
251СВладикавказ — Санкт-Петербург05:37
026АМосква — Санкт-Петербург06:02
196АМосква — Санкт-Петербург06:26
028АМосква — Санкт-Петербург06:36
022АМосква — Санкт-Петербург06:41
002АМосква — Санкт-Петербург07:55
036САдлер — Санкт-Петербург08:00
004АМосква — Санкт-Петербург08:30
054ЧМосква — Санкт-Петербург08:36
008ССевастополь — Санкт-Петербург08:53
020УМосква — Санкт-Петербург09:01
802АВеликий Новгород — Санкт-Петербург09:20
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург09:40
045ЯИваново — Санкт-Петербург09:45
030УБелгород — Санкт-Петербург09:50
114САдлер — Санкт-Петербург09:55
754АМосква — Санкт-Петербург10:13
088АСмоленск — Санкт-Петербург10:36
082ВБелгород — Санкт-Петербург10:41
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург10:47
756АМосква — Санкт-Петербург10:55
758АМосква — Санкт-Петербург11:05
057ММосква — Санкт-Петербург11:15
724ВМосква — Санкт-Петербург11:30
122СНовороссийск — Санкт-Петербург12:09
180СЕвпатория — Санкт-Петербург12:15
047МСамара — Санкт-Петербург12:29
760АМосква — Санкт-Петербург14:33
762АМосква — Санкт-Петербург14:50
768АМосква — Санкт-Петербург17:31
770АМосква — Санкт-Петербург17:41
728АМосква — Санкт-Петербург19:15
772АМосква — Санкт-Петербург19:30
774АМосква — Санкт-Петербург19:40
804МВеликий Новгород — Санкт-Петербург20:55
259САнапа — Санкт-Петербург21:07
063ЙСамара — Санкт-Петербург21:12
776АМосква — Санкт-Петербург21:20
778АМосква — Санкт-Петербург21:45
826ЧМосква — Санкт-Петербург22:35
802ЯВалдай — Санкт-Петербург22:50
780АМосква — Санкт-Петербург23:27
748АМосква — Санкт-Петербург23:36
784АМосква — Санкт-Петербург01:01, 21 мая
Расписания

Цены на жд билеты в Санкт-Петербург

Хотите купить дешевые жд билеты в Санкт-Петербург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Санкт-Петербург, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Санкт-Петербург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.