Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Санкт-Петербург

Купить билеты на поезд в Санкт-Петербург

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Санкт-Петербург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Санкт-Петербург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
780АМосква — Санкт-Петербург02:36, 19 апреля
135СМахачкала — Санкт-Петербург07:01
024АМосква — Санкт-Петербург07:19
107ЙСамара — Санкт-Петербург07:32
034АМосква — Санкт-Петербург07:39
026АМосква — Санкт-Петербург08:06
028АМосква — Санкт-Петербург08:40
006АМосква — Санкт-Петербург08:47
036САдлер — Санкт-Петербург09:43
002АМосква — Санкт-Петербург09:55
004АМосква — Санкт-Петербург10:30
054ЧМосква — Санкт-Петербург10:36
045ЯИваново — Санкт-Петербург10:53
020УМосква — Санкт-Петербург10:59
059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург11:05
752АМосква — Санкт-Петербург11:17
802АВеликий Новгород — Санкт-Петербург11:40
088АСмоленск — Санкт-Петербург11:45
030АМосква — Санкт-Петербург12:18
082ВБелгород — Санкт-Петербург12:24
754АМосква — Санкт-Петербург12:45
756АМосква — Санкт-Петербург13:04
133ГКазань — Санкт-Петербург13:30
347ЙУфа — Санкт-Петербург14:59
757ННижний Новгород — Санкт-Петербург15:37
760АМосква — Санкт-Петербург15:50
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург16:03
768АМосква — Санкт-Петербург21:56
770АМосква — Санкт-Петербург22:10
748АМосква — Санкт-Петербург22:30
804МВеликий Новгород — Санкт-Петербург23:20
722ЯБологое — Санкт-Петербург23:54
772АМосква — Санкт-Петербург00:16, 20 апреля
774АМосква — Санкт-Петербург00:35
776АМосква — Санкт-Петербург01:25
778АМосква — Санкт-Петербург01:44
034ВТаллин — Санкт-Петербург01:58
780АМосква — Санкт-Петербург02:36
Расписания

Цены на жд билеты в Санкт-Петербург

Хотите купить дешевые жд билеты в Санкт-Петербург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Санкт-Петербург, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Санкт-Петербург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×