Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Санкт-Петербург

Купить билеты на поезд в Санкт-Петербург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Санкт-Петербург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Санкт-Петербург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
784АМосква — Санкт-Петербург02:32, 5 February
135СМахачкала — Санкт-Петербург07:01
140МБрянск — Санкт-Петербург07:32
026АМосква — Санкт-Петербург08:06
028АМосква — Санкт-Петербург08:36
006АМосква — Санкт-Петербург08:41
036САдлер — Санкт-Петербург09:43
002АМосква — Санкт-Петербург09:55
008ССевастополь — Санкт-Петербург10:00
054ЧМосква — Санкт-Петербург10:36
045ЯИваново — Санкт-Петербург10:53
020УМосква — Санкт-Петербург10:59
802АВеликий Новгород — Санкт-Петербург11:20
754АМосква — Санкт-Петербург11:36
059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург12:05
030УБелгород — Санкт-Петербург12:13
082ВБелгород — Санкт-Петербург12:35
756АМосква — Санкт-Петербург12:45
758АМосква — Санкт-Петербург13:05
724ВМосква — Санкт-Петербург13:11
133ГКазань — Санкт-Петербург13:30
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург14:12
047МСамара — Санкт-Петербург14:22
170ЭСимферополь — Санкт-Петербург15:01
760АМосква — Санкт-Петербург15:20
762АМосква — Санкт-Петербург15:32
768АМосква — Санкт-Петербург19:34
770АМосква — Санкт-Петербург19:44
772АМосква — Санкт-Петербург21:15
774АМосква — Санкт-Петербург21:25
080ЧКалининград — Санкт-Петербург22:25
804МВеликий Новгород — Санкт-Петербург22:55
291ЭТаганрог — Санкт-Петербург23:05
776АМосква — Санкт-Петербург23:20
778АМосква — Санкт-Петербург23:35
822УСтарая Русса — Санкт-Петербург00:10, 6 February
726ЧМосква — Санкт-Петербург00:20
043ЯКострома — Санкт-Петербург01:09
780АМосква — Санкт-Петербург01:35
748АМосква — Санкт-Петербург01:44
784АМосква — Санкт-Петербург02:32
Расписания

Цены на жд билеты в Санкт-Петербург

Хотите купить дешевые жд билеты в Санкт-Петербург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Санкт-Петербург, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Санкт-Петербург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.