Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Санкт-Петербург

Купить билеты на поезд в Санкт-Петербург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Санкт-Петербург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Санкт-Петербург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
780АМосква — Санкт-Петербург02:50, 20 октября
028АМосква — Санкт-Петербург08:38
002АМосква — Санкт-Петербург09:55
036САдлер — Санкт-Петербург10:00
008ССевастополь — Санкт-Петербург10:24
004АМосква — Санкт-Петербург10:30
054ЧМосква — Санкт-Петербург10:36
045ЯИваново — Санкт-Петербург11:00
020УМосква — Санкт-Петербург11:22
752АМосква — Санкт-Петербург11:30
802АВеликий Новгород — Санкт-Петербург11:40
059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург11:50
754АМосква — Санкт-Петербург13:01
756АМосква — Санкт-Петербург13:18
347ЙУфа — Санкт-Петербург13:59
133ГКазань — Санкт-Петербург14:05
088АСмоленск — Санкт-Петербург14:23
082ВБелгород — Санкт-Петербург14:54
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург15:18
757ННижний Новгород — Санкт-Петербург15:37
760АМосква — Санкт-Петербург15:47
089ЖВолгоград — Санкт-Петербург16:06
766АМосква — Санкт-Петербург19:05
788АМосква — Санкт-Петербург19:18
768АМосква — Санкт-Петербург21:36
770АМосква — Санкт-Петербург21:47
772АМосква — Санкт-Петербург23:00
774АМосква — Санкт-Петербург23:15
804МВеликий Новгород — Санкт-Петербург23:30
822ЯВалдай — Санкт-Петербург00:15, 21 октября
836ЧМосква — Санкт-Петербург00:47
776АМосква — Санкт-Петербург01:20
778АМосква — Санкт-Петербург01:33
780АМосква — Санкт-Петербург02:50
Расписания

Цены на жд билеты в Санкт-Петербург

Хотите купить дешевые жд билеты в Санкт-Петербург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Санкт-Петербург, но и на ЖД поезда.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Санкт-Петербург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.