Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Челябинск

Купить билеты на поезд в Челябинск

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Челябинск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Челябинск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Челябинск-Главный
142ЕПермь — Челябинск03:05, 20 октября
097СКисловодск — Челябинск04:26
059ННовокузнецк — Челябинск04:46
392УМосква — Челябинск08:00
122УОренбург — Челябинск08:17
332ЙУфа — Челябинск08:33
145АСанкт-Петербург — Челябинск08:40
147ЖАстрахань — Челябинск09:40
123ННовосибирск — Челябинск11:02
379УНовый Уренгой — Челябинск15:55
102ЙПенза — Челябинск17:36
331ЙНовый Уренгой — Челябинск20:15
380УОренбург — Челябинск23:13
345ЕНижневартовск — Челябинск23:48
011ЙВладивосток — Челябинск03:15, 21 октября
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Челябинск

Хотите купить дешевые жд билеты в Челябинск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Челябинск, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Челябинск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.