Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Челябинск

Купить билеты на поезд в Челябинск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Челябинск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Челябинск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Челябинск-Главный
352ЕПриобье — Челябинск03:56, 18 апреля
129САнапа — Челябинск04:28
133САнапа — Челябинск04:38
059ННовокузнецк — Челябинск04:41
143ЙНижневартовск — Челябинск04:51
344САдлер — Челябинск05:00
014ЕМосква — Челябинск07:05
122УОренбург — Челябинск08:17
147ЖАстрахань — Челябинск09:39
123ННовосибирск — Челябинск10:40
192АСанкт-Петербург — Челябинск11:15
133НТомск — Челябинск11:26
342УОренбург — Челябинск11:55
084ЦМосква — Челябинск12:25
379УНовый Уренгой — Челябинск16:00
088ЙСамара — Челябинск17:36
101ЙНижневартовск — Челябинск18:02
331ЙНовый Уренгой — Челябинск19:45
122ЕЕкатеринбург — Челябинск20:48
127ЫКрасноярск — Челябинск21:40
380УОренбург — Челябинск23:13
345ЕНижневартовск — Челябинск23:48
057СКисловодск — Челябинск02:20, 19 апреля
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Челябинск

Хотите купить дешевые жд билеты в Челябинск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Челябинск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Челябинск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×