Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Челябинск

Купить билеты на поезд в Челябинск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Челябинск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Челябинск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Челябинск-Главный
057СКисловодск — Челябинск02:20, 19 октября
083ЦКараганды — Челябинск04:07
133САнапа — Челябинск04:39
059ННовокузнецк — Челябинск04:41
147ЕНижневартовск — Челябинск04:51
352ЕПриобье — Челябинск05:50
014ЕМосква — Челябинск06:15
346САдлер — Челябинск06:32
122УОренбург — Челябинск08:17
332ЙУфа — Челябинск08:25
373ЕТюмень — Челябинск09:02
145АСанкт-Петербург — Челябинск09:10
144ЙУфа — Челябинск09:37
392УМосква — Челябинск10:06
039ЦАстана — Челябинск10:48
133НТомск — Челябинск11:25
365ФТашкент — Челябинск12:53
273ИСеверобайкальск — Челябинск14:52
011УОмск — Челябинск15:38
379УНовый Уренгой — Челябинск16:29
087ЙНижневартовск — Челябинск17:52
102ЙПенза — Челябинск18:00
057ИИркутск — Челябинск19:25
122ЕЕкатеринбург — Челябинск20:53
373СМахачкала — Челябинск22:00
380УОренбург — Челябинск23:18
129ЫКрасноярск — Челябинск23:42
097СКисловодск — Челябинск02:20, 20 октября
Расписания

Цены на жд билеты в Челябинск

Хотите купить дешевые жд билеты в Челябинск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Челябинск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Челябинск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.