Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Челябинск

Купить билеты на поезд в Челябинск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Челябинск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Челябинск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Челябинск-Главный
290ЕЕкатеринбург — Челябинск00:03, 24 июля
289САнапа — Челябинск02:30
205САнапа — Челябинск04:18
133САнапа — Челябинск04:28
059ННовокузнецк — Челябинск04:41
143ЙНижневартовск — Челябинск04:51
270САдлер — Челябинск05:37
456УНовороссийск — Челябинск06:05
346САдлер — Челябинск06:32
014ЕМосква — Челябинск07:05
122УОренбург — Челябинск08:17
124ВБелгород — Челябинск09:29
147ЖАстрахань — Челябинск09:39
478УАдлер — Челябинск09:56
123ННовосибирск — Челябинск10:40
192АСанкт-Петербург — Челябинск11:15
133НТомск — Челябинск11:26
352ЙУфа — Челябинск11:55
168СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск12:19
084ЦМосква — Челябинск12:35
241ИИркутск — Челябинск14:52
379УНовый Уренгой — Челябинск16:00
341УНижневартовск — Челябинск16:50
102ЙПенза — Челябинск17:36
101ЙНижневартовск — Челябинск18:02
097ЭТында — Челябинск19:25
331ЙНовый Уренгой — Челябинск19:45
250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск20:00
122ЕЕкатеринбург — Челябинск20:48
127ЫКрасноярск — Челябинск21:40
457САнапа — Челябинск22:23
317БКараганды — Челябинск22:25
380УОренбург — Челябинск23:13
229ИСеверобайкальск — Челябинск23:38
290ЕЕкатеринбург — Челябинск00:03, 25 июля
057СКисловодск — Челябинск02:20
289САнапа — Челябинск02:30
352ЕПриобье — Челябинск03:46
083ЦКараганды — Челябинск03:56
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Челябинск

Хотите купить дешевые жд билеты в Челябинск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Челябинск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Челябинск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×