Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Челябинск

Купить билеты на поезд в Челябинск

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Челябинск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Челябинск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Челябинск-Главный
059СКисловодск — Челябинск04:07, 5 February
097ЭТында — Челябинск04:40
346САдлер — Челябинск06:32
014УМосква — Челябинск07:08
392УМосква — Челябинск08:00
332ЙУфа — Челябинск08:33
373ЕТюмень — Челябинск09:05
124ВБелгород — Челябинск09:25
147ЖАстрахань — Челябинск09:35
331ЙНовый Уренгой — Челябинск13:03
101ЙНижневартовск — Челябинск18:04
122ЕЕкатеринбург — Челябинск20:48
373СМахачкала — Челябинск22:05
345ЕНижневартовск — Челябинск23:53
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Челябинск

Хотите купить дешевые жд билеты в Челябинск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Челябинск, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Челябинск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.