Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Оренбург

Купить билеты на поезд в Оренбург

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Оренбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Оренбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Оренбург
131УОрск — Оренбург04:26, 16 августа
241ИИркутск — Оренбург05:14
546САдлер — Оренбург05:56
379УНовый Уренгой — Оренбург06:25
169ЧЧита — Оренбург10:55
149ФАндижан — Оренбург12:00
122ЕЕкатеринбург — Оренбург13:15
252САдлер — Оренбург15:10
545УОрск — Оренбург15:33
345ЕНижневартовск — Оренбург16:50
153САнапа — Оренбург18:28
032УМосква — Оренбург19:13
132УМосква — Оренбург22:38
365ФТашкент — Оренбург23:11
Расписания

Цены на жд билеты в Оренбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Оренбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Оренбург, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Оренбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.