Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Оренбург

Купить билеты на поезд в Оренбург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Оренбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Оренбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Оренбург
318ЙСамара — Оренбург01:05, 16 июня
131ЕОрск — Оренбург04:36
546САдлер — Оренбург05:36
105АСанкт-Петербург — Оренбург07:30
463УЧелябинск — Оренбург08:23
031УОрск — Оренбург11:08
122ЕЕкатеринбург — Оренбург13:10
464СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Оренбург13:30
032УМосква — Оренбург17:20
214ЙСамара — Оренбург21:50
131ММосква — Оренбург22:32
317ЩБишкек — Оренбург23:21
055УЧелябинск — Оренбург00:55, 17 июня
306ЙСамара — Оренбург01:05
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Оренбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Оренбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Оренбург, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Оренбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.