Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Санкт-Петербург - Москва

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва

Собираясь в путешествие из Санкт-Петербурга в Москву на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Москва - Санкт-Петербург

Расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
119АСанкт-Петербург — Белгород02:11, 16 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 32 мин.11:43, 16 ноября
Москва (Курский вокзал)
023АСанкт-Петербург — Москва02:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 25 мин.12:05
Москва (Ленинградский вокзал)
034ВТаллин — Москва03:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 35 мин.11:40
Москва (Ленинградский вокзал)
031АХельсинки — Москва03:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч., 26 мин.11:19
Москва (Ленинградский вокзал)
751АСанкт-Петербург — Москва07:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 32 мин.11:02
Москва (Ленинградский вокзал)
753АСанкт-Петербург — Москва08:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч., 3 мин.12:43
Москва (Ленинградский вокзал)
755АСанкт-Петербург — Москва08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч.12:50
Москва (Ленинградский вокзал)
757АСанкт-Петербург — Москва11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 58 мин.15:28
Москва (Ленинградский вокзал)
759АСанкт-Петербург — Москва11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 58 мин.15:38
Москва (Ленинградский вокзал)
765АСанкт-Петербург — Москва15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 58 мин.18:58
Москва (Ленинградский вокзал)
747АСанкт-Петербург — Москва15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч., 5 мин.19:15
Москва (Ленинградский вокзал)
049АСанкт-Петербург — Кисловодск15:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 3 мин.23:35
Москва (Курский вокзал)
131ГСанкт-Петербург — Ижевск15:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч., 54 мин.00:27, 17 ноября
Москва (Курский вокзал)
767АСанкт-Петербург — Москва17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 45 мин.20:45, 16 ноября
Москва (Ленинградский вокзал)
769АСанкт-Петербург — Москва17:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 49 мин.20:59
Москва (Ленинградский вокзал)
121АСанкт-Петербург — Владикавказ18:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч., 31 мин.05:03, 17 ноября
Москва (Курский вокзал)
771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 54 мин.22:54, 16 ноября
Москва (Курский вокзал)
773АСанкт-Петербург — Москва19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 46 мин.22:56
Москва (Ленинградский вокзал)
775АСанкт-Петербург — Москва21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 58 мин.00:58, 17 ноября
Москва (Ленинградский вокзал)
777АСанкт-Петербург — Москва21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч., 3 мин.01:13
Москва (Ленинградский вокзал)
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород21:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6 ч., 55 мин.04:10
Москва (Курский вокзал)
111АСанкт-Петербург — Воронеж22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 46 мин.05:46
Москва (Курский вокзал)
081АСанкт-Петербург — Белгород22:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 54 мин.06:00
Москва (Курский вокзал)
079АСанкт-Петербург — Волгоград22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 40 мин.06:12
Москва (Курский вокзал)
779АСанкт-Петербург — Москва23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 40 мин.02:40
Москва (Ленинградский вокзал)
127АСанкт-Петербург — Москва23:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 27 мин.06:51
Москва (Ленинградский вокзал)
025АСанкт-Петербург — Москва23:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 11 мин.08:06
Москва (Ленинградский вокзал)
029АСанкт-Петербург — Москва00:11, 17 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 38 мин.07:49
Москва (Ленинградский вокзал)
019УСанкт-Петербург — Москва00:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 28 мин.07:57
Москва (Ленинградский вокзал)
015АМурманск — Белгород00:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
11 ч., 2 мин.11:43
Москва (Курский вокзал)
015АПетрозаводск — Белгород00:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
11 ч., 2 мин.11:43
Москва (Курский вокзал)
015АМурманск — Москва00:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч., 9 мин.08:50
Москва (Ленинградский вокзал)
005АСанкт-Петербург — Москва00:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 55 мин.08:45
Москва (Ленинградский вокзал)
003АСанкт-Петербург — Москва01:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч.10:30
Москва (Ленинградский вокзал)
027АСанкт-Петербург — Москва01:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 43 мин.09:19
Москва (Ленинградский вокзал)
053ЧСанкт-Петербург — Москва01:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 30 мин.10:14
Москва (Ленинградский вокзал)
001АСанкт-Петербург — Москва01:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч.09:55
Москва (Ленинградский вокзал)
119АСанкт-Петербург — Белгород02:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 32 мин.11:43
Москва (Курский вокзал)
023АСанкт-Петербург — Москва02:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 25 мин.12:05
Москва (Ленинградский вокзал)
034ВТаллин — Москва03:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 35 мин.11:40
Москва (Ленинградский вокзал)
055АСанкт-Петербург — Москва03:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч., 5 мин.13:20
Москва (Ленинградский вокзал)
261АСанкт-Петербург — Москва03:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч., 2 мин.13:47
Москва (Ленинградский вокзал)
031АХельсинки — Москва03:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч., 26 мин.11:19
Москва (Ленинградский вокзал)
Расписания

ЖД билеты Санкт-Петербург - Москва цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Санкт-Петербурга в Москву цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Санкт-Петербург - Москва онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.