Билеты на поезда

ЖД билеты Санкт-Петербург - Москва

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва

Собираясь в путешествие из Санкт-Петербурга в Москву на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Москва - Санкт-Петербург

Расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
119АСанкт-Петербург — Белгород00:12, 16 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 40 мин.09:52, 16 июня
Москва (Восточный вокзал)
021АСанкт-Петербург — Москва01:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 42 мин.09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
163АСанкт-Петербург — Москва01:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч., 7 мин.11:52
Москва (Ленинградский вокзал)
160АПетрозаводск — Москва02:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч., 4 мин.09:08
Москва (Ленинградский вокзал)
169ВСанкт-Петербург — Москва02:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 47 мин.11:57
Москва (Ленинградский вокзал)
751АСанкт-Петербург — Москва05:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 48 мин.09:18
Москва (Ленинградский вокзал)
723РСанкт-Петербург — Москва05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч., 36 мин.11:11
Москва (Ленинградский вокзал)
755АСанкт-Петербург — Москва06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч., 6 мин.10:46
Москва (Ленинградский вокзал)
747АСанкт-Петербург — Москва06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч., 10 мин.11:00
Москва (Ленинградский вокзал)
759АСанкт-Петербург — Москва09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 58 мин.12:58
Москва (Ленинградский вокзал)
761АСанкт-Петербург — Москва09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 59 мин.13:09
Москва (Ленинградский вокзал)
151АСанкт-Петербург — Москва09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 13 мин.17:33
Москва (Ленинградский вокзал)
767АСанкт-Петербург — Москва13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч.17:00
Москва (Ленинградский вокзал)
769АСанкт-Петербург — Москва13:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч.17:10
Москва (Ленинградский вокзал)
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч., 36 мин.21:46
Москва (Восточный вокзал)
727АСанкт-Петербург — Москва13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6 ч., 20 мин.19:40
Москва (Ленинградский вокзал)
049АСанкт-Петербург — Кисловодск13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 40 мин.22:32
Москва (Восточный вокзал)
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 25 мин.23:25
Москва (Восточный вокзал)
771АСанкт-Петербург — Москва15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 57 мин.18:57
Москва (Ленинградский вокзал)
773АСанкт-Петербург — Москва15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 57 мин.19:07
Москва (Ленинградский вокзал)
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч., 53 мин.02:53, 17 июня
Москва (Восточный вокзал)
775АСанкт-Петербург — Москва17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 50 мин.20:50, 16 июня
Москва (Ленинградский вокзал)
777АСанкт-Петербург — Москва17:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 59 мин.21:09
Москва (Ленинградский вокзал)
725ЧСанкт-Петербург — Москва17:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч., 37 мин.22:57
Москва (Ленинградский вокзал)
113АСанкт-Петербург — Адлер17:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11 ч., 11 мин.04:45, 17 июня
Москва (Курский вокзал)
259АСанкт-Петербург — Анапа18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч., 27 мин.04:42
Москва (Восточный вокзал)
251АСанкт-Петербург — Владикавказ18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11 ч.05:35
Москва (Восточный вокзал)
779АСанкт-Петербург — Москва19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч., 4 мин.23:04, 16 июня
Москва (Ленинградский вокзал)
781АСанкт-Петербург — Москва19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч., 5 мин.23:15
Москва (Ленинградский вокзал)
063ВСанкт-Петербург — Самара19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч., 58 мин.01:14, 17 июня
Москва (Восточный вокзал)
081АСанкт-Петербург — Белгород20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 51 мин.05:06
Москва (Курский вокзал)
089АСанкт-Петербург — Волгоград20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 39 мин.05:11
Москва (Восточный вокзал)
785АСанкт-Петербург — Москва21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч., 54 мин.00:54
Москва (Ленинградский вокзал)
029УСанкт-Петербург — Белгород21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 48 мин.06:08
Москва (Восточный вокзал)
057АСанкт-Петербург — Москва21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 21 мин.05:50
Москва (Киевский вокзал)
025АСанкт-Петербург — Москва22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 42 мин.05:42
Москва (Ленинградский вокзал)
038ВСортавала — Москва22:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч., 51 мин.06:02
Москва (Ленинградский вокзал)
155АСанкт-Петербург — Москва22:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 19 мин.06:35
Москва (Киевский вокзал)
245АСанкт-Петербург — Ейск22:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 58 мин.07:29
Москва (Восточный вокзал)
015АМурманск — Москва22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч., 36 мин.07:19
Москва (Ленинградский вокзал)
015АМурманск — Белгород22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
11 ч., 9 мин.09:52
Москва (Восточный вокзал)
015АМурманск — Сухум22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч., 14 мин.10:57
Москва (Восточный вокзал)
019УСанкт-Петербург — Москва22:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 9 мин.06:59
Москва (Ленинградский вокзал)
027АСанкт-Петербург — Москва23:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч., 11 мин.06:15
Москва (Ленинградский вокзал)
479АСанкт-Петербург — Сухум23:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
11 ч., 29 мин.10:57
Москва (Восточный вокзал)
003АСанкт-Петербург — Москва23:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч.08:30
Москва (Ленинградский вокзал)
195АСанкт-Петербург — Москва23:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 9 мин.07:45
Москва (Ленинградский вокзал)
053ЧСанкт-Петербург — Москва23:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 25 мин.08:14
Москва (Ленинградский вокзал)
001АСанкт-Петербург — Москва23:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч.07:55
Москва (Ленинградский вокзал)
119АСанкт-Петербург — Белгород00:12, 17 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 40 мин.09:52
Москва (Восточный вокзал)
261УСанкт-Петербург — Москва01:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10 ч., 20 мин.11:24
Москва (Ленинградский вокзал)
021АСанкт-Петербург — Москва01:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч., 42 мин.09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
267АСанкт-Петербург — Москва01:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч., 56 мин.12:35
Москва (Ленинградский вокзал)
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур01:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч., 23 мин.10:16
Москва Октябрьская Тур
160АПетрозаводск — Москва02:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч., 4 мин.09:08
Москва (Ленинградский вокзал)
169ВСанкт-Петербург — Москва02:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч., 47 мин.11:57
Москва (Ленинградский вокзал)
Расписания

ЖД билеты Санкт-Петербург - Москва цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время применяется программа динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Санкт-Петербурга в Москву цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Санкт-Петербург - Москва онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.