Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Пермь

Купить билеты на поезд в Пермь

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Пермь. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Пермь

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Пермь-2
068ЫМосква — Пермь00:12, 15 ноября
072ЕСанкт-Петербург — Пермь00:22
071ЕЕкатеринбург — Пермь04:27
069ЯЧита — Пермь04:37
013ННовокузнецк — Пермь05:00
100ЩМосква — Пермь05:20
100ЭМосква — Пермь05:20
104ББрест — Пермь05:29
091ИСеверобайкальск — Пермь11:24
099ЭВладивосток — Пермь11:34
012ЯМосква — Пермь12:35
354САдлер — Пермь12:43
109МНовый Уренгой — Пермь13:51
011ЕНовый Уренгой — Пермь14:20
092ИМосква — Пермь15:19
008ЕМосква — Пермь15:28
070ЧМосква — Пермь15:37
067ЫАбакан — Пермь19:08
001МВладивосток — Пермь19:30
037НТомск — Пермь19:40
110ЭМосква — Пермь21:30
038НМосква — Пермь21:38
014НСанкт-Петербург — Пермь22:16
146УЧелябинск — Пермь23:10
068ЫМосква — Пермь00:12, 16 ноября
072ЕСанкт-Петербург — Пермь00:22
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Пермь

Хотите купить дешевые жд билеты в Пермь? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Пермь, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Пермь онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.