Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Пермь

Купить билеты на поезд в Пермь

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Пермь. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Пермь

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Пермь-2
071ЕЕкатеринбург — Пермь05:10, 20 мая
002ЭМосква — Пермь05:20
069ЧЧита — Пермь05:20
013ННовокузнецк — Пермь05:32
326СНовороссийск — Пермь08:02
091ИСеверобайкальск — Пермь10:56
001ЭВладивосток — Пермь11:08
012ЯМосква — Пермь12:07
011ЕНовый Уренгой — Пермь13:08
092ИМосква — Пермь14:56
070ЧМосква — Пермь15:04
077ЫАбакан — Пермь19:42
145АСанкт-Петербург — Пермь19:49
014НСанкт-Петербург — Пермь20:13
010НМосква — Пермь20:21
009НВладивосток — Пермь22:26
803ЕЕкатеринбург — Пермь22:49
072ЕСанкт-Петербург — Пермь23:42
078ЫМосква — Пермь23:50
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Пермь

Хотите купить дешевые жд билеты в Пермь? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Пермь, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Пермь онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.