Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Пермь

Купить билеты на поезд в Пермь

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Пермь. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Пермь

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Пермь-2
068ЫМосква — Пермь00:04, 5 February
013ННовокузнецк — Пермь04:48
071ЕЕкатеринбург — Пермь04:58
069ЧЧита — Пермь05:08
002ЭМосква — Пермь05:17
326СНовороссийск — Пермь06:37
091ИСеверобайкальск — Пермь11:06
001ЭВладивосток — Пермь11:16
012ЯМосква — Пермь12:12
011ЕНовый Уренгой — Пермь14:22
092ИМосква — Пермь14:46
070ЧМосква — Пермь14:55
077ЫАбакан — Пермь19:22
062ЩМосква — Пермь21:37
145АСанкт-Петербург — Пермь21:48
014НСанкт-Петербург — Пермь21:58
803ЕЕкатеринбург — Пермь22:51
078ЫМосква — Пермь00:04, 6 February
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Пермь

Хотите купить дешевые жд билеты в Пермь? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Пермь, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Пермь онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.