Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Екатеринбург

Купить билеты на поезд в Екатеринбург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Екатеринбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Екатеринбург-Пасс.
689УЧелябинск — Екатеринбург01:45, 20 мая
074ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург02:01
011ЕНовый Уренгой — Екатеринбург02:02
010НМосква — Екатеринбург02:09
373ЕТюмень — Екатеринбург02:10
110ЭМосква — Екатеринбург02:17
075НОмск — Екатеринбург02:26
117ННовокузнецк — Екатеринбург02:52
091ИСеверобайкальск — Екатеринбург04:46
001ЭВладивосток — Екатеринбург04:54
380УОренбург — Екатеринбург05:12
150АСанкт-Петербург — Екатеринбург05:24
068ЫМосква — Екатеринбург05:34
409ЕУстье-Аха — Екатеринбург05:54
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:56
255ЭКисловодск — Екатеринбург06:05
216САдлер — Екатеринбург06:26
404ЕСоликамск — Екатеринбург08:08
522ЕПриобье — Екатеринбург08:15
136УЧелябинск — Екатеринбург08:23
059ЕСургут — Екатеринбург09:42
049ЕСургут — Екатеринбург09:52
346САдлер — Екатеринбург10:47
101ЙНижневартовск — Екатеринбург10:55
002ЭМосква — Екатеринбург11:30
802ЕПермь — Екатеринбург11:39
849ЕКурган — Екатеринбург12:00
077ЫАбакан — Екатеринбург13:32
345ЕНижневартовск — Екатеринбург15:09
056ММосква — Екатеринбург15:14
107ЖВолгоград — Екатеринбург15:33
378ЙКазань — Екатеринбург16:20
009НВладивосток — Екатеринбург16:40
216НБарнаул — Екатеринбург17:22
107ЕНижневартовск — Екатеринбург19:17
060ММосква — Екатеринбург20:20
362ЕПриобье — Екатеринбург20:50
092ИМосква — Екатеринбург20:58
070ЧМосква — Екатеринбург21:06
811ЕТюмень — Екатеринбург22:09
377ГНовый Уренгой — Екатеринбург22:25
073ЕТюмень — Екатеринбург22:41
069ЧЧита — Екатеринбург22:49
149УЧелябинск — Екатеринбург22:58
118НМосква — Екатеринбург23:27
142ССимферополь — Екатеринбург23:52
012ЯМосква — Екатеринбург23:57
145АСанкт-Петербург — Екатеринбург01:41, 21 мая
014НСанкт-Петербург — Екатеринбург02:01
010НМосква — Екатеринбург02:09
081ИУлан-Удэ — Екатеринбург02:10
095НБарнаул — Екатеринбург02:52
Расписания

Цены на жд билеты в Екатеринбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Екатеринбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Екатеринбург, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.