Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Екатеринбург

Купить билеты на поезд в Екатеринбург

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Екатеринбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Екатеринбург-Пасс.
102ЙПенза — Екатеринбург00:03, 16 августа
075ЭНерюнгри — Екатеринбург02:30
117ННовокузнецк — Екатеринбург02:39
117УНовокузнецк — Екатеринбург02:39
095НБарнаул — Екатеринбург02:50
095УБарнаул — Екатеринбург02:50
089УПетропавловск — Екатеринбург02:59
004ЗМосква — Екатеринбург03:16
030НМосква — Екатеринбург03:26
110ЭМосква — Екатеринбург03:37
014НСанкт-Петербург — Екатеринбург03:57
055ЫКрасноярск — Екатеринбург04:59
099ЭВладивосток — Екатеринбург05:07
109МНовый Уренгой — Екатеринбург05:15
192АСанкт-Петербург — Екатеринбург05:18
373СМахачкала — Екатеринбург05:24
068ЫМосква — Екатеринбург05:34
380УОренбург — Екатеринбург05:35
234САдлер — Екатеринбург05:53
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург06:03
609ЕУстье-Аха — Екатеринбург06:05
045СКисловодск — Екатеринбург06:11
309ЕНовый Уренгой — Екатеринбург06:49
140НАдлер — Екатеринбург07:59
289САнапа — Екатеринбург08:02
338ЕПриобье — Екатеринбург08:22
127ГИжевск — Екатеринбург09:35
341ЕНижневартовск — Екатеринбург09:36
379УНовый Уренгой — Екатеринбург09:44
100ЩМосква — Екатеринбург11:18
100ЭМосква — Екатеринбург11:18
104ББрест — Екатеринбург11:27
346САдлер — Екатеринбург11:53
851УКурган — Екатеринбург12:06
522СНовороссийск — Екатеринбург12:12
378ЙКазань — Екатеринбург12:22
101ЙНижневартовск — Екатеринбург12:33
067ЫАбакан — Екатеринбург13:00
019ЧПекин — Екатеринбург13:36
029НКемерово — Екатеринбург13:44
122УОренбург — Екатеринбург13:52
105ЖВолгоград — Екатеринбург16:00
303ЦАлматы — Екатеринбург17:13
139ННовосибирск — Екатеринбург17:44
595ЖАнапа — Екатеринбург17:50
118НМосква — Екатеринбург17:58
076ЭМосква — Екатеринбург18:22
344ЕПриобье — Екатеринбург20:14
352ЙУфа — Екатеринбург20:26
060УМосква — Екатеринбург20:39
056ЫМосква — Екатеринбург21:08
070ЧМосква — Екатеринбург21:17
377ГНовый Уренгой — Екатеринбург21:48
105ЕНижневартовск — Екатеринбург21:57
069ЯЧита — Екатеринбург22:06
191УЧелябинск — Екатеринбург22:47
013ННовокузнецк — Екатеринбург23:00
063БНовосибирск — Екатеринбург23:08
090УМосква — Екатеринбург23:24
096НМосква — Екатеринбург23:34
088ЙСамара — Екатеринбург00:03, 17 августа
373ЕТюмень — Екатеринбург02:20
081ИУлан-Удэ — Екатеринбург02:30
136НБарнаул — Екатеринбург02:50
079УЧелябинск — Екатеринбург02:59
002ЩМосква — Екатеринбург03:06
006ЩМосква — Екатеринбург03:16
038НМосква — Екатеринбург03:26
110ЭМосква — Екатеринбург03:37
011ЕНовый Уренгой — Екатеринбург03:43
074ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:57
Расписания

Цены на жд билеты в Екатеринбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Екатеринбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Екатеринбург, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.