Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Екатеринбург

Купить билеты на поезд в Екатеринбург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Екатеринбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Екатеринбург-Пасс.
081ИУлан-Удэ — Екатеринбург02:47, 29 January
095НБарнаул — Екатеринбург03:14
062ММосква — Екатеринбург03:18
014НСанкт-Петербург — Екатеринбург03:40
145АСанкт-Петербург — Екатеринбург03:59
109МНовый Уренгой — Екатеринбург04:03
001ЭВладивосток — Екатеринбург04:23
379УНовый Уренгой — Екатеринбург04:31
373СМахачкала — Екатеринбург05:16
078ЫМосква — Екатеринбург05:44
609ЕУстье-Аха — Екатеринбург06:05
128ЕПриобье — Екатеринбург07:48
002ЭМосква — Екатеринбург11:13
099ЕСургут — Екатеринбург11:24
802ЕПермь — Екатеринбург11:36
346САдлер — Екатеринбург11:51
849ЕКурган — Екатеринбург12:00
378ЙКазань — Екатеринбург12:30
067ЫАбакан — Екатеринбург12:47
122УОренбург — Екатеринбург14:56
056ММосква — Екатеринбург15:17
107ЖВолгоград — Екатеринбург16:10
082ИМосква — Екатеринбург16:18
146УЧелябинск — Екатеринбург17:10
345ЕНижневартовск — Екатеринбург18:27
070ЧМосква — Екатеринбург20:51
377ГНовый Уренгой — Екатеринбург21:26
107ЕНижневартовск — Екатеринбург21:52
811ЕТюмень — Екатеринбург22:17
069ЧЧита — Екатеринбург22:25
013ННовокузнецк — Екатеринбург22:42
075НОмск — Екатеринбург22:51
102ЙПенза — Екатеринбург23:03
096НМосква — Екатеринбург23:31
689УЧелябинск — Екатеринбург01:45, 30 January
011ЕНовый Уренгой — Екатеринбург02:47
117ННовокузнецк — Екатеринбург03:14
062ЩМосква — Екатеринбург03:18
110ЭМосква — Екатеринбург03:26
074ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:40
Расписания

Цены на жд билеты в Екатеринбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Екатеринбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Екатеринбург, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.