Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Екатеринбург

Купить билеты на поезд в Екатеринбург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Екатеринбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Екатеринбург-Пасс.
689УЧелябинск — Екатеринбург01:50, 28 января
373ЕТюмень — Екатеринбург02:25
309ЕНовый Уренгой — Екатеринбург02:49
089УПетропавловск — Екатеринбург02:57
038НМосква — Екатеринбург03:03
117ННовокузнецк — Екатеринбург03:10
110ЭМосква — Екатеринбург03:20
074ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:40
109МНовый Уренгой — Екатеринбург04:46
091ИСеверобайкальск — Екатеринбург04:56
099ЭВладивосток — Екатеринбург05:04
078ЫМосква — Екатеринбург05:36
380УОренбург — Екатеринбург05:39
609ЕУстье-Аха — Екатеринбург06:05
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург06:14
045СКисловодск — Екатеринбург06:22
240ГКазань — Екатеринбург06:33
338ЕПриобье — Екатеринбург08:22
341УНижневартовск — Екатеринбург09:29
127ГИжевск — Екатеринбург09:38
100ЭМосква — Екатеринбург11:35
100ЩМосква — Екатеринбург11:35
346САдлер — Екатеринбург11:41
802ЕПермь — Екатеринбург11:43
811ЕТюмень — Екатеринбург11:49
851УКурган — Екатеринбург12:07
378ЙКазань — Екатеринбург12:20
101ЙНижневартовск — Екатеринбург12:24
067ЫАбакан — Екатеринбург12:59
001МВладивосток — Екатеринбург13:36
122УОренбург — Екатеринбург14:53
105ЖВолгоград — Екатеринбург16:20
060УМосква — Екатеринбург20:19
352ЙУфа — Екатеринбург20:26
352ЕПриобье — Екатеринбург20:44
092ИМосква — Екатеринбург21:10
070ЧМосква — Екатеринбург21:18
377ГНовый Уренгой — Екатеринбург21:47
105ЕНижневартовск — Екатеринбург22:04
073ЕТюмень — Екатеринбург22:40
069ЧЧита — Екатеринбург22:48
063БНовосибирск — Екатеринбург22:57
102ЙПенза — Екатеринбург23:07
090УМосква — Екатеринбург23:25
118НМосква — Екатеринбург23:35
310ЕПермь — Екатеринбург23:45
011ЕНовый Уренгой — Екатеринбург02:49, 29 января
081ИУлан-Удэ — Екатеринбург02:57
145АСанкт-Петербург — Екатеринбург03:03
095НБарнаул — Екатеринбург03:10
002ММосква — Екатеринбург03:12
110ЭМосква — Екатеринбург03:20
014НСанкт-Петербург — Екатеринбург03:40
Расписания

Цены на жд билеты в Екатеринбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Екатеринбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Екатеринбург, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×