Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Екатеринбург

Купить билеты на поезд в Екатеринбург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Екатеринбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Екатеринбург-Пасс.
373ЕТюмень — Екатеринбург02:21, 19 сентября
011ЕНовый Уренгой — Екатеринбург02:45
117ННовокузнецк — Екатеринбург03:05
062ММосква — Екатеринбург03:31
110ЭМосква — Екатеринбург03:41
074ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:57
109МНовый Уренгой — Екатеринбург04:35
091ИСеверобайкальск — Екатеринбург04:43
001ЭВладивосток — Екатеринбург04:51
380УОренбург — Екатеринбург05:39
078ЫМосква — Екатеринбург05:53
609ЕУстье-Аха — Екатеринбург06:05
045СКисловодск — Екатеринбург06:22
116САдлер — Екатеринбург06:30
016ИЧелябинск — Екатеринбург08:16
338ЕПриобье — Екатеринбург08:22
289САнапа — Екатеринбург08:25
811ЕТюмень — Екатеринбург11:25
802ЕПермь — Екатеринбург11:37
346САдлер — Екатеринбург11:46
849ЕКурган — Екатеринбург12:02
002ЭМосква — Екатеринбург12:02
101ЙНижневартовск — Екатеринбург12:12
378ЙКазань — Екатеринбург12:18
067ЫАбакан — Екатеринбург12:39
345ЕНижневартовск — Екатеринбург14:18
105ЖВолгоград — Екатеринбург16:20
115НТомск — Екатеринбург17:53
086УМосква — Екатеринбург20:19
352ЕПриобье — Екатеринбург20:34
092ИМосква — Екатеринбург21:14
070ЧМосква — Екатеринбург21:41
105ЕНижневартовск — Екатеринбург22:02
073ЕТюмень — Екатеринбург22:42
069ЧЧита — Екатеринбург22:50
075НОмск — Екатеринбург22:58
118НМосква — Екатеринбург23:35
012ЯМосква — Екатеринбург23:58
081ИУлан-Удэ — Екатеринбург02:55, 20 сентября
095НБарнаул — Екатеринбург03:05
062ЩМосква — Екатеринбург03:31
110ЭМосква — Екатеринбург03:41
014НСанкт-Петербург — Екатеринбург03:57
Расписания

Цены на жд билеты в Екатеринбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Екатеринбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Екатеринбург, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.