Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Екатеринбург

Купить билеты на поезд в Екатеринбург

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Екатеринбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Екатеринбург-Пасс.
373ЕТюмень — Екатеринбург02:17, 19 февраля
081ИУлан-Удэ — Екатеринбург02:51
002ЩМосква — Екатеринбург03:04
117УНовокузнецк — Екатеринбург03:09
117ННовокузнецк — Екатеринбург03:09
136НБарнаул — Екатеринбург03:22
136УБарнаул — Екатеринбург03:22
011ЕНовый Уренгой — Екатеринбург03:30
110ЭМосква — Екатеринбург03:35
074ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:57
145АСанкт-Петербург — Екатеринбург04:06
091ИСеверобайкальск — Екатеринбург04:52
099ЭВладивосток — Екатеринбург05:00
109МНовый Уренгой — Екатеринбург05:08
068ЫМосква — Екатеринбург05:34
380УОренбург — Екатеринбург05:40
336СНовороссийск — Екатеринбург06:03
609ЕУстье-Аха — Екатеринбург06:05
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург06:12
140САдлер — Екатеринбург07:59
338ЕПриобье — Екатеринбург08:22
059ЕНижневартовск — Екатеринбург09:23
379УНовый Уренгой — Екатеринбург09:50
100ЩМосква — Екатеринбург11:16
100ЭМосква — Екатеринбург11:16
851УКурган — Екатеринбург12:03
378ЙКазань — Екатеринбург12:22
087ЙНижневартовск — Екатеринбург12:32
067ЫАбакан — Екатеринбург12:59
001МВладивосток — Екатеринбург13:36
037НТомск — Екатеринбург13:44
122УОренбург — Екатеринбург13:52
345ЕНижневартовск — Екатеринбург14:16
105ЖВолгоград — Екатеринбург16:21
146УЧелябинск — Екатеринбург16:51
140НБарнаул — Екатеринбург17:49
082ИМосква — Екатеринбург17:59
016ЕМосква — Екатеринбург20:15
342УОренбург — Екатеринбург20:26
092ИМосква — Екатеринбург21:08
070ЧМосква — Екатеринбург21:16
377ГНовый Уренгой — Екатеринбург21:47
069ЧЧита — Екатеринбург21:55
105ЕНижневартовск — Екатеринбург22:04
102ЙПенза — Екатеринбург22:55
073ЕТюмень — Екатеринбург23:03
063БНовосибирск — Екатеринбург23:11
118НМосква — Екатеринбург23:24
136ММосква — Екатеринбург23:34
012ЯМосква — Екатеринбург23:51
689УЧелябинск — Екатеринбург01:50, 20 февраля
075ЭНерюнгри — Екатеринбург02:51
089УПетропавловск — Екатеринбург03:00
038НМосква — Екатеринбург03:22
095НБарнаул — Екатеринбург03:22
110ЭМосква — Екатеринбург03:35
014НСанкт-Петербург — Екатеринбург03:57
Расписания

Цены на жд билеты в Екатеринбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Екатеринбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Екатеринбург, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×