Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Екатеринбург

Купить билеты на поезд в Екатеринбург

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Екатеринбург. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Екатеринбург-Пасс.
689УЧелябинск — Екатеринбург01:50, 3 October
081ИУлан-Удэ — Екатеринбург02:39
095НБарнаул — Екатеринбург03:04
062ЩМосква — Екатеринбург03:15
014НСанкт-Петербург — Екатеринбург03:39
145АСанкт-Петербург — Екатеринбург04:00
109МНовый Уренгой — Екатеринбург04:07
001ЭВладивосток — Екатеринбург04:23
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург05:33
068ЫМосква — Екатеринбург05:44
609ЕУстье-Аха — Екатеринбург06:12
140САдлер — Екатеринбург06:30
604ЕСоликамск — Екатеринбург08:12
338ЕПриобье — Екатеринбург08:22
925НПорт Байкал — Екатеринбург08:25
379УНовый Уренгой — Екатеринбург09:11
085ЕНижневартовск — Екатеринбург09:29
225ЖИжевск — Екатеринбург11:05
002ЭМосква — Екатеринбург11:13
099ЕСургут — Екатеринбург11:25
802ЕПермь — Екатеринбург11:26
849ЕКурган — Екатеринбург11:57
378ЙКазань — Екатеринбург12:31
077ЫАбакан — Екатеринбург12:44
061ХВладивосток — Екатеринбург13:33
122УОренбург — Екатеринбург14:56
107ЖВолгоград — Екатеринбург16:20
146УЧелябинск — Екатеринбург17:19
082ИМосква — Екатеринбург17:46
140НБарнаул — Екатеринбург17:53
016ХМосква — Екатеринбург20:20
070ЧМосква — Екатеринбург20:56
377ГНовый Уренгой — Екатеринбург21:36
107ЕНижневартовск — Екатеринбург21:58
811ЕТюмень — Екатеринбург22:16
013ННовокузнецк — Екатеринбург22:24
069ЧЧита — Екатеринбург22:42
102ЙПенза — Екатеринбург23:00
096НМосква — Екатеринбург23:35
142ССимферополь — Екатеринбург23:40
373ЕТюмень — Екатеринбург02:13, 4 October
011ЕНовый Уренгой — Екатеринбург02:23
117ННовокузнецк — Екатеринбург03:04
062ММосква — Екатеринбург03:15
110ЭМосква — Екатеринбург03:23
074ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:39
Расписания

Цены на жд билеты в Екатеринбург

Хотите купить дешевые жд билеты в Екатеринбург? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Екатеринбург, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.