Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Казань

Купить билеты на поезд в Казань

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Казань. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Казань

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Казань-Пасс.
076ЭМосква — Казань03:56, 16 августа
118НМосква — Казань04:07
060УМосква — Казань07:10
139ННовосибирск — Казань07:30
041ГНижний Новгород — Казань08:15
002ЙМосква — Казань10:54
024ММосква — Казань12:45
105ЕНижневартовск — Казань13:18
377ГНовый Уренгой — Казань13:30
492САдлер — Казань13:41
112ММосква — Казань14:47
133АСанкт-Петербург — Казань15:58
367СКисловодск — Казань16:08
140НАдлер — Казань17:02
112ЙКруглое Поле — Казань17:33
368ГКиров — Казань18:15
510СНовороссийск — Казань22:15
015ЕЕкатеринбург — Казань23:37
105ЖВолгоград — Казань00:43, 17 августа
530ГКиров — Казань00:46
583САнапа — Казань01:47
515ГИжевск — Казань02:50
082ИМосква — Казань03:56
515САнапа — Казань05:30
Расписания

Цены на жд билеты в Казань

Хотите купить дешевые жд билеты в Казань? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Казань, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Казань онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.