Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Омск - Новосибирск

Билеты на поезд Омск - Новосибирск

Собираясь в путешествие из Омска в Новосибирск на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Новосибирск - Омск

Расписание поездов Омск - Новосибирск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
140НАдлер — Новосибирск23:04, 13 ноября
Омск-Пасс.
8 ч., 18 мин.07:22, 14 ноября
Новосибирск-главный
125ЕНовый Уренгой — Новосибирск23:14
Омск-Пасс.
8 ч., 37 мин.07:51
Новосибирск-главный
064БМинск — Новосибирск01:22, 14 ноября
Омск-Пасс.
8 ч., 31 мин.09:53
Новосибирск-главный
100ЩМосква — Владивосток01:32
Омск-Пасс.
8 ч., 2 мин.09:34
Новосибирск-главный
100ЭМосква — Владивосток01:32
Омск-Пасс.
8 ч., 2 мин.09:34
Новосибирск-главный
082ИМосква — Улан-Удэ08:20
Омск-Пасс.
7 ч., 46 мин.16:06
Новосибирск-главный
092ИМосква — Северобайкальск10:04
Омск-Пасс.
7 ч., 44 мин.17:48
Новосибирск-главный
128ЫАдлер — Красноярск13:29
Омск-Пасс.
8 ч., 20 мин.21:49
Новосибирск-главный
070ЧМосква — Чита14:05
Омск-Пасс.
8 ч., 4 мин.22:09
Новосибирск-главный
038НМосква — Томск16:11
Омск-Пасс.
7 ч., 56 мин.00:07, 15 ноября
Новосибирск-главный
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк18:34
Омск-Пасс.
7 ч., 37 мин.02:11
Новосибирск-главный
059СКисловодск — Новокузнецк18:45
Омск-Пасс.
7 ч., 51 мин.02:36
Новосибирск-главный
068ЫМосква — Абакан20:31
Омск-Пасс.
7 ч., 30 мин.04:01
Новосибирск-главный
088НОмск — Новосибирск20:45
Омск-Пасс.
8 ч., 15 мин.05:00
Новосибирск-главный
124ВБелгород — Новосибирск23:31
Омск-Пасс.
8 ч., 31 мин.08:02
Новосибирск-главный
100ЩМосква — Владивосток01:32, 15 ноября
Омск-Пасс.
8 ч., 2 мин.09:34
Новосибирск-главный
100ЭМосква — Владивосток01:32
Омск-Пасс.
8 ч., 2 мин.09:34
Новосибирск-главный
Расписания

ЖД билеты Омск - Новосибирск цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Омска в Новосибирск цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Омск - Новосибирск онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Омск - Новосибирск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.