Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Новосибирск - Омск

Билеты на поезд Новосибирск - Омск

Собираясь в путешествие из Новосибирска в Омск на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Омск - Новосибирск

Расписание поездов Новосибирск - Омск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
097ЭТында — Кисловодск22:13, 18 сентября
Новосибирск-главный
7 ч., 35 мин.05:48, 19 сентября
Омск-Пасс.
069ЯЧита — Москва23:05
Новосибирск-главный
8 ч., 53 мин.07:58
Омск-Пасс.
229ИСеверобайкальск — Анапа02:40, 19 сентября
Новосибирск-главный
8 ч., 8 мин.10:48
Омск-Пасс.
075ЭНерюнгри — Москва04:50
Новосибирск-главный
8 ч., 37 мин.13:27
Омск-Пасс.
117ННовокузнецк — Москва05:48
Новосибирск-главный
7 ч., 51 мин.13:39
Омск-Пасс.
117УНовокузнецк — Москва05:48
Новосибирск-главный
7 ч., 51 мин.13:39
Омск-Пасс.
059ННовокузнецк — Кисловодск06:53
Новосибирск-главный
8 ч., 45 мин.15:38
Омск-Пасс.
055ЫКрасноярск — Москва07:24
Новосибирск-главный
8 ч., 52 мин.16:16
Омск-Пасс.
099ЭВладивосток — Москва08:04
Новосибирск-главный
8 ч., 36 мин.16:40
Омск-Пасс.
123ННовосибирск — Белгород12:57
Новосибирск-главный
8 ч., 31 мин.21:28
Омск-Пасс.
147ННовосибирск — Омск13:50
Новосибирск-главный
7 ч., 18 мин.21:08
Омск-Пасс.
133НТомск — Анапа14:54
Новосибирск-главный
7 ч., 36 мин.22:30
Омск-Пасс.
067ЫАбакан — Москва15:07
Новосибирск-главный
7 ч., 59 мин.23:06
Омск-Пасс.
269ЧЧита — Адлер15:47
Новосибирск-главный
8 ч., 37 мин.00:24, 20 сентября
Омск-Пасс.
019ЧПекин — Москва17:59
Новосибирск-главный
7 ч., 11 мин.01:10
Омск-Пасс.
029НКемерово — Москва18:09
Новосибирск-главный
7 ч., 46 мин.01:55
Омск-Пасс.
087ННовосибирск — Омск21:10
Новосибирск-главный
9 ч., 2 мин.06:12
Омск-Пасс.
069ЯЧита — Москва23:05
Новосибирск-главный
8 ч., 53 мин.07:58
Омск-Пасс.
127ЫКрасноярск — Адлер23:23
Новосибирск-главный
7 ч., 59 мин.07:22
Омск-Пасс.
125ННовосибирск — Новый Уренгой00:30, 20 сентября
Новосибирск-главный
8 ч., 15 мин.08:45
Омск-Пасс.
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург01:53
Новосибирск-главный
7 ч., 25 мин.09:18
Омск-Пасс.
Расписания

ЖД билеты Новосибирск - Омск цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Новосибирска в Омск цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Новосибирск - Омск онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Новосибирск - Омск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.