Билеты на поезда

ЖД билеты Пермь - Екатеринбург

Билеты на поезд Пермь - Екатеринбург

Собираясь в путешествие из Перми в Екатеринбург на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Екатеринбург - Пермь

Расписание поездов Пермь - Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
150АСанкт-Петербург — Челябинск00:15, 13 июля
Пермь-2
5 ч., 19 мин.05:34, 13 июля
Екатеринбург-Пасс.
068ЫМосква — Абакан00:23
Пермь-2
5 ч., 21 мин.05:44
Екатеринбург-Пасс.
002ЭМосква — Владивосток05:36
Пермь-2
5 ч., 54 мин.11:30
Екатеринбург-Пасс.
802ЕПермь — Екатеринбург06:48
Пермь-2
5 ч., 12 мин.12:00
Екатеринбург-Пасс.
012ЯМосква — Новый Уренгой12:47
Пермь-2
11 ч., 10 мин.23:57
Екатеринбург-Пасс.
142ЕПермь — Симферополь14:58
Пермь-2
5 ч., 38 мин.20:36
Екатеринбург-Пасс.
092ИМосква — Северобайкальск16:01
Пермь-2
5 ч., 39 мин.21:40
Екатеринбург-Пасс.
070ЧМосква — Чита16:11
Пермь-2
5 ч., 40 мин.21:51
Екатеринбург-Пасс.
145АСанкт-Петербург — Челябинск20:21
Пермь-2
5 ч., 34 мин.01:55, 14 июля
Екатеринбург-Пасс.
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк20:37
Пермь-2
5 ч., 35 мин.02:12
Екатеринбург-Пасс.
010НМосква — Владивосток20:47
Пермь-2
5 ч., 35 мин.02:22
Екатеринбург-Пасс.
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург00:15, 14 июля
Пермь-2
5 ч., 19 мин.05:34
Екатеринбург-Пасс.
078ЫМосква — Абакан00:23
Пермь-2
5 ч., 21 мин.05:44
Екатеринбург-Пасс.
Расписания

ЖД билеты Пермь - Екатеринбург цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время применяется программа динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Перми в Екатеринбург цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Пермь - Екатеринбург онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Пермь - Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.