Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Москва - Екатеринбург

Билеты на поезд Москва - Екатеринбург

Собираясь в путешествие из Москвы в Екатеринбург на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Екатеринбург - Москва

Расписание поездов Москва - Екатеринбург

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
100ЩМосква — Владивосток02:35, 23 сентября
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 8 ч., 43 мин.11:18, 24 сентября
Екатеринбург-Пасс.
100ЭМосква — Владивосток02:35
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 8 ч., 43 мин.11:18
Екатеринбург-Пасс.
076ЭМосква — Нерюнгри15:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д., 3 ч., 22 мин.18:22
Екатеринбург-Пасс.
118НМосква — Новокузнецк15:10
Москва (Казанский вокзал)
1 д., 2 ч., 48 мин.17:58
Екатеринбург-Пасс.
012ЯМосква — Новый Уренгой15:35
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 8 ч., 16 мин.23:51
Екатеринбург-Пасс.
070ЧМосква — Чита15:50
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 5 ч., 27 мин.21:17
Екатеринбург-Пасс.
056ЫМосква — Красноярск18:20
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 2 ч., 48 мин.21:08
Екатеринбург-Пасс.
016ЕМосква — Екатеринбург18:34
Москва (Казанский вокзал)
1 д., 1 ч., 30 мин.20:04
Екатеринбург-Пасс.
096НМосква — Барнаул20:50
Москва (Казанский вокзал)
1 д., 3 ч., 45 мин.00:35, 25 сентября
Екатеринбург-Пасс.
090УМосква — Петропавловск21:20
Москва (Казанский вокзал)
1 д., 3 ч., 7 мин.00:27
Екатеринбург-Пасс.
110ЭМосква — Новый Уренгой00:35, 24 сентября
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 3 ч., 2 мин.03:37
Екатеринбург-Пасс.
038НМосква — Томск00:50
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 2 ч., 36 мин.03:26
Екатеринбург-Пасс.
145АСанкт-Петербург — Челябинск00:55
Москва (Курский вокзал)
1 д., 3 ч., 13 мин.04:08
Екатеринбург-Пасс.
068ЫМосква — Абакан01:05
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 4 ч., 29 мин.05:34
Екатеринбург-Пасс.
002ЩМосква — Владивосток01:45
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 1 ч., 21 мин.03:06
Екатеринбург-Пасс.
100ЩМосква — Владивосток02:35
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 8 ч., 43 мин.11:18
Екатеринбург-Пасс.
100ЭМосква — Владивосток02:35
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 8 ч., 43 мин.11:18
Екатеринбург-Пасс.
064БМинск — Новосибирск05:35
Москва (Белорусский вокзал)
1 д., 5 ч., 52 мин.11:27
Екатеринбург-Пасс.
Расписания

ЖД билеты Москва - Екатеринбург цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Москвы в Екатеринбург цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Москва - Екатеринбург онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Москва - Екатеринбург онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.