Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Киров - Пермь

Билеты на поезд Киров - Пермь

Собираясь в путешествие из Кирова в Пермь на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Пермь - Киров

Расписание поездов Киров - Пермь

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
084ММосква — Приобье04:28, 25 сентября
Киров-Пасс.
8 ч., 7 мин.12:35, 25 сентября
Пермь-2
092ИМосква — Северобайкальск07:28
Киров-Пасс.
7 ч., 51 мин.15:19
Пермь-2
008ЕМосква — Пермь07:52
Киров-Пасс.
7 ч., 36 мин.15:28
Пермь-2
070ЧМосква — Чита08:02
Киров-Пасс.
7 ч., 35 мин.15:37
Пермь-2
110ЭМосква — Новый Уренгой13:44
Киров-Пасс.
7 ч., 46 мин.21:30
Пермь-2
030НМосква — Кемерово13:54
Киров-Пасс.
7 ч., 44 мин.21:38
Пермь-2
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк14:44
Киров-Пасс.
7 ч., 32 мин.22:16
Пермь-2
192АСанкт-Петербург — Челябинск16:37
Киров-Пасс.
7 ч., 25 мин.00:02, 26 сентября
Пермь-2
068ЫМосква — Абакан16:50
Киров-Пасс.
7 ч., 22 мин.00:12
Пермь-2
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург17:00
Киров-Пасс.
7 ч., 22 мин.00:22
Пермь-2
100ЩМосква — Владивосток20:32
Киров-Пасс.
8 ч., 48 мин.05:20
Пермь-2
100ЭМосква — Владивосток20:32
Киров-Пасс.
8 ч., 48 мин.05:20
Пермь-2
012ЯМосква — Новый Уренгой04:28, 26 сентября
Киров-Пасс.
8 ч., 7 мин.12:35
Пермь-2
Расписания

ЖД билеты Киров - Пермь цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Кирова в Пермь цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Киров - Пермь онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Киров - Пермь онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.