Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Улан-Удэ - Иркутск

Билеты на поезд Улан-Удэ - Иркутск

Собираясь в путешествие из Улан-Удэ в Иркутск на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Иркутск - Улан-Удэ

Расписание поездов Улан-Удэ - Иркутск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
305ИУлан-Батор — Иркутск03:38, 18 ноября
Улан-Удэ
7 ч., 59 мин.11:37, 18 ноября
Иркутск-Пасс.
069ЯЧита — Москва05:01
Улан-Удэ
8 ч., 9 мин.13:10
Иркутск-Пасс.
149ИУлан-Удэ — Иркутск08:10
Улан-Удэ
7 ч., 56 мин.16:06
Иркутск-Пасс.
007НВладивосток — Новосибирск11:45
Улан-Удэ
7 ч., 50 мин.19:35
Иркутск-Пасс.
007ЭВладивосток — Новосибирск11:45
Улан-Удэ
7 ч., 50 мин.19:35
Иркутск-Пасс.
081ИУлан-Удэ — Москва12:53
Улан-Удэ
7 ч., 20 мин.20:13
Иркутск-Пасс.
099ЭВладивосток — Москва16:35
Улан-Удэ
7 ч., 42 мин.00:17, 19 ноября
Иркутск-Пасс.
361ИНаушки — Иркутск19:20
Улан-Удэ
9 ч.04:20
Иркутск-Пасс.
077ЭНерюнгри — Новосибирск23:58
Улан-Удэ
7 ч., 50 мин.07:48
Иркутск-Пасс.
Расписания

ЖД билеты Улан-Удэ - Иркутск цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Улан-Удэ в Иркутск цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Улан-Удэ - Иркутск онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Улан-Удэ - Иркутск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.