Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Смоленск - Москва

Билеты на поезд Смоленск - Москва

Собираясь в путешествие из Смоленска в Москву на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Москва - Смоленск

Расписание поездов Смоленск - Москва

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
039БПолоцк — Москва03:03, 19 сентября
Смоленск
5 ч., 39 мин.08:42, 19 сентября
Москва (Белорусский вокзал)
055ЬГомель — Москва03:38
Смоленск
5 ч., 19 мин.08:57
Москва (Белорусский вокзал)
056ФМогилёв — Москва03:38
Смоленск
5 ч., 19 мин.08:57
Москва (Белорусский вокзал)
002БМинск — Москва04:05
Смоленск
6 ч., 2 мин.10:07
Москва (Белорусский вокзал)
028ББрест — Москва06:12
Смоленск
5 ч., 20 мин.11:32
Москва (Белорусский вокзал)
030ЧКалининград — Москва06:40
Смоленск
4 ч., 30 мин.11:10
Москва (Белорусский вокзал)
010ЩВаршава — Москва09:34
Смоленск
4 ч., 35 мин.14:09
Москва (Белорусский вокзал)
010ЖВаршава — Москва09:34
Смоленск
4 ч., 35 мин.14:09
Москва (Белорусский вокзал)
732МСмоленск — Москва09:42
Смоленск
4 ч., 13 мин.13:55
Москва (Белорусский вокзал)
096ББрест — Москва12:14
Смоленск
5 ч., 47 мин.18:01
Москва (Белорусский вокзал)
716МСмоленск — Москва17:48
Смоленск
4 ч., 10 мин.21:58
Москва (Белорусский вокзал)
736МСмоленск — Москва21:25
Смоленск
4 ч., 10 мин.01:35, 20 сентября
Москва (Белорусский вокзал)
026БМинск — Москва01:48, 20 сентября
Смоленск
5 ч., 44 мин.07:32
Москва (Белорусский вокзал)
039БПолоцк — Москва03:03
Смоленск
5 ч., 39 мин.08:42
Москва (Белорусский вокзал)
055ЬГомель — Москва03:38
Смоленск
5 ч., 19 мин.08:57
Москва (Белорусский вокзал)
056ФМогилёв — Москва03:38
Смоленск
5 ч., 19 мин.08:57
Москва (Белорусский вокзал)
002БМинск — Москва04:05
Смоленск
6 ч., 2 мин.10:07
Москва (Белорусский вокзал)
Расписания

ЖД билеты Смоленск - Москва цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Смоленска в Москву цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Смоленск - Москва онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Смоленск - Москва онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.