Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Москва - Липецк

Билеты на поезд Москва - Липецк

Собираясь в путешествие из Москвы в Липецк на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Липецк - Москва

Расписание поездов Москва - Липецк

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
533ММосква — Адлер02:34, 19 июля
Москва (Курский вокзал)
10 ч., 1 мин.12:35, 19 июля
Липецк
555ЩМосква — Адлер03:21
Москва (Киевский вокзал)
18 ч., 5 мин.21:26
Липецк
237ЧМосква — Анапа03:33
Москва (Киевский вокзал)
13 ч., 7 мин.16:40
Липецк
293АМурманск — Анапа04:16
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 28 мин.13:44
Липецк
259АСанкт-Петербург — Анапа04:50
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 40 мин.14:30
Липецк
121АСанкт-Петербург — Владикавказ05:29
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 16 мин.14:45
Липецк
115АСанкт-Петербург — Адлер06:33
Москва (Курский вокзал)
8 ч., 59 мин.15:32
Липецк
089АСанкт-Петербург — Волгоград06:53
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 58 мин.16:51
Липецк
247АСанкт-Петербург — Анапа09:20
Москва (Курский вокзал)
10 ч., 43 мин.20:03
Липецк
479АСанкт-Петербург — Сухум12:40
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 35 мин.22:15
Липецк
070ММосква — Липецк16:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч., 10 мин.23:40
Липецк
481ЯМосква — Новороссийск19:35
Москва (Павелецкий вокзал)
9 ч., 50 мин.05:25, 20 июля
Липецк
517ММосква — Анапа22:50
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 39 мин.08:29
Липецк
025ЯМосква — Воронеж23:04
Москва (Павелецкий вокзал)
9 ч., 1 мин.08:05
Липецк
049АСанкт-Петербург — Кисловодск23:52
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 30 мин.09:22
Липецк
227АСанкт-Петербург — Новороссийск00:12, 20 июля
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 30 мин.09:42
Липецк
561СМосква — Ейск01:47
Москва (Курский вокзал)
10 ч., 31 мин.12:18
Липецк
533ММосква — Адлер02:34
Москва (Курский вокзал)
10 ч., 1 мин.12:35
Липецк
555ЩМосква — Адлер03:21
Москва (Киевский вокзал)
18 ч., 5 мин.21:26
Липецк
237ЧМосква — Анапа03:33
Москва (Киевский вокзал)
13 ч., 7 мин.16:40
Липецк
293АМурманск — Анапа04:16
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 28 мин.13:44
Липецк
259АСанкт-Петербург — Анапа04:50
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 40 мин.14:30
Липецк
135АСанкт-Петербург — Махачкала05:29
Москва (Курский вокзал)
9 ч., 16 мин.14:45
Липецк
Расписания

ЖД билеты Москва - Липецк цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Москвы в Липецк цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Москва - Липецк онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Москва - Липецк онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×