Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Ковров - Нижний Новгород

Билеты на поезд Ковров - Нижний Новгород

Собираясь в путешествие из Коврова в Нижний Новгород на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Нижний Новгород - Ковров

Расписание поездов Ковров - Нижний Новгород

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
032ГМосква — Киров02:15, 19 ноября
Ковров-1
1 ч., 58 мин.04:13, 19 ноября
Нижний Новгород (Московский вокзал)
131ГСанкт-Петербург — Ижевск04:26
Ковров-1
2 ч., 6 мин.06:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
110ЭМосква — Новый Уренгой04:36
Ковров-1
2 ч., 4 мин.06:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
038НМосква — Томск04:46
Ковров-1
2 ч., 4 мин.06:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
036ЭМосква — Нижний Новгород06:13
Ковров-1
2 ч., 24 мин.08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
088САдлер — Нижний Новгород07:04
Ковров-1
2 ч., 14 мин.09:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород07:21
Ковров-1
2 ч., 24 мин.09:45
Нижний Новгород (Московский вокзал)
064БМинск — Новосибирск09:40
Ковров-1
2 ч., 47 мин.12:27
Нижний Новгород (Московский вокзал)
728ГМосква — Нижний Новгород11:30
Ковров-1
1 ч., 32 мин.13:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
730ГМосква — Нижний Новгород13:49
Ковров-1
1 ч., 46 мин.15:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
704НМосква — Нижний Новгород15:13
Ковров-1
1 ч., 30 мин.16:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
337ЖСанкт-Петербург — Самара15:56
Ковров-1
2 ч., 11 мин.18:07
Нижний Новгород (Московский вокзал)
706НМосква — Нижний Новгород18:13
Ковров-1
1 ч., 30 мин.19:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
084ММосква — Приобье19:37
Ковров-1
2 ч., 22 мин.21:59
Нижний Новгород (Московский вокзал)
708НМосква — Нижний Новгород19:53
Ковров-1
1 ч., 30 мин.21:23
Нижний Новгород (Московский вокзал)
732ГМосква — Нижний Новгород20:54
Ковров-1
1 ч., 46 мин.22:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
734ГМосква — Нижний Новгород22:50
Ковров-1
1 ч., 32 мин.00:22, 20 ноября
Нижний Новгород (Московский вокзал)
056ЫМосква — Красноярск23:01
Ковров-1
1 ч., 59 мин.01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
032ГМосква — Киров02:15, 20 ноября
Ковров-1
1 ч., 58 мин.04:13
Нижний Новгород (Московский вокзал)
145АСанкт-Петербург — Челябинск04:26
Ковров-1
2 ч., 6 мин.06:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
110ЭМосква — Новый Уренгой04:36
Ковров-1
2 ч., 4 мин.06:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Расписания

ЖД билеты Ковров - Нижний Новгород цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Коврова в Нижний Новгород цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Ковров - Нижний Новгород онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Ковров - Нижний Новгород онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×