Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Ярославль

Купить билеты на поезд в Ярославль

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Ярославль. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Ярославль

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Ярославль-Главный
118ММосква — Ярославль02:01, 12 ноября
126ЯМосква — Ярославль02:50
042ВМосква — Ярославль03:24
117ЯАрхангельск — Ярославль03:26
068ЫМосква — Ярославль04:52
034МСыктывкар — Ярославль06:13
126ЧЧереповец — Ярославль06:44
041МВоркута — Ярославль07:29
045АСанкт-Петербург — Ярославль07:53
347ЖСанкт-Петербург — Ярославль08:41
107ЯВологда — Ярославль09:57
102ЯМосква — Ярославль12:53
375ЯВоркута — Ярославль13:03
015ЯАрхангельск — Ярославль13:52
067ЫАбакан — Ярославль14:21
016ММосква — Ярославль16:51
376ЯМосква — Ярославль18:56
034ЯМосква — Ярославль19:12
070ЧМосква — Ярославль19:47
104ЯМосква — Ярославль20:03
108ЯМосква — Ярославль22:28
045ЯИваново — Ярославль00:03, 13 ноября
106ЯМосква — Ярославль00:23
347ЙУфа — Ярославль00:53
069ЯЧита — Ярославль01:43
116ММосква — Ярославль02:01
126ЯМосква — Ярославль02:50
042ВМосква — Ярославль03:24
115ЯСеверодвинск — Ярославль03:26
068ЫМосква — Ярославль04:52
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Ярославль

Хотите купить дешевые жд билеты в Ярославль? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Ярославль, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Ярославль онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.