Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Ярославль

Купить билеты на поезд в Ярославль

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Ярославль. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Ярославль

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Ярославль-Главный
116ММосква — Ярославль02:01, 25 сентября
126ЯМосква — Ярославль02:50
042ВМосква — Ярославль03:24
115ЯСеверодвинск — Ярославль03:26
068ЫМосква — Ярославль04:52
126ЧЧереповец — Ярославль06:44
041МВоркута — Ярославль07:37
045АСанкт-Петербург — Ярославль07:53
337ЖСанкт-Петербург — Ярославль08:41
188СНовороссийск — Ярославль11:35
282САдлер — Ярославль11:46
187САрхангельск — Ярославль12:34
102ЯМосква — Ярославль12:53
375ЯВоркута — Ярославль13:03
015ЯАрхангельск — Ярославль13:52
067ЫАбакан — Ярославль14:21
016ММосква — Ярославль16:51
386САдлер — Ярославль17:01
376ЯМосква — Ярославль18:56
070ЧМосква — Ярославль19:47
104ЯМосква — Ярославль20:03
045ЯИваново — Ярославль00:03, 26 сентября
106ЯМосква — Ярославль00:23
337ЙСамара — Ярославль00:51
069ЯЧита — Ярославль01:27
022ЯМосква — Ярославль01:49
118ММосква — Ярославль02:01
209МЛабытнанги — Ярославль02:07
126ЯМосква — Ярославль02:50
042ВМосква — Ярославль03:24
117ЯАрхангельск — Ярославль03:26
068ЫМосква — Ярославль04:52
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Ярославль

Хотите купить дешевые жд билеты в Ярославль? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Ярославль, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Ярославль онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.