Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Витебск

Купить билеты на поезд в Витебск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Витебск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Витебск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Витебск
083БГомель — Витебск02:22, 16 ноября
080ЧКалининград — Витебск03:26
083АСанкт-Петербург — Витебск04:18
051БСанкт-Петербург — Витебск05:03
143ОХарьков — Витебск05:26
054ККиев — Витебск05:26
601ФГомель — Витебск07:18
061ЬСанкт-Петербург — Витебск07:22
625БМинск — Витебск08:46
039ЩМосква — Витебск09:39
705БПолоцк — Витебск10:25
606ББрест — Витебск12:00
065БМурманск — Витебск12:35
658ББрест — Витебск13:08
706БМогилёв — Витебск21:34
704БМинск — Витебск22:28
601БПолоцк — Витебск23:12
039БПолоцк — Витебск23:55
612ББарановичи — Витебск00:02, 17 ноября
052ББрест — Витебск00:50
714БМинск — Витебск01:42
083БГомель — Витебск02:22
079ЧСанкт-Петербург — Витебск02:29
053АСанкт-Петербург — Витебск02:48
061ЩКишинёв — Витебск04:05
083АСанкт-Петербург — Витебск04:18
051БСанкт-Петербург — Витебск05:03
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Витебск

Хотите купить дешевые жд билеты в Витебск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Витебск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Витебск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.