Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Вильнюс

Купить билеты на поезд в Вильнюс

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Вильнюс. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Вильнюс

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Вильнюс
360ЧКалининград — Вильнюс03:34, 19 сентября
029ЧМосква — Вильнюс09:23
016РКлайпеда — Вильнюс11:21
805БМинск — Вильнюс12:05
018ТКлайпеда — Вильнюс13:09
803БМинск — Вильнюс15:35
755ТНауйойи-Вильня — Вильнюс17:43
752ТКаунас — Вильнюс17:58
754ТКаунас — Вильнюс19:38
030ЧКалининград — Вильнюс21:53
756РКаунас — Вильнюс22:01
807БМинск — Вильнюс00:00, 20 сентября
020ТКлайпеда — Вильнюс00:05
360САдлер — Вильнюс04:14
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Вильнюс

Хотите купить дешевые жд билеты в Вильнюс? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Вильнюс, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Вильнюс онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.