Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Ухту

Купить билеты на поезд в Ухту

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Ухту. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Ухту

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Ухта
042ВМосква — Ухта02:49, 19 июля
209МЛабытнанги — Ухта03:13
311СВоркута — Ухта04:41
306ЯСыктывкар — Ухта07:23
041МВоркута — Ухта08:09
593САнапа — Ухта08:31
305МУсинск — Ухта10:26
305ЯУсинск — Ухта10:26
089ГВоркута — Ухта11:11
288ВБелгород — Ухта11:33
375ЯВоркута — Ухта12:20
054ЯСыктывкар — Ухта13:44
053ЯУсинск — Ухта14:45
267ЯСосногорск — Ухта16:08
312СНовороссийск — Ухта18:46
090ГНижний Новгород — Ухта19:41
304ЯСыктывкар — Ухта20:00
376ЯМосква — Ухта22:27
303ЯУсинск — Ухта23:15
022ЯМосква — Ухта00:28, 20 июля
042ВМосква — Ухта02:49
021НЛабытнанги — Ухта03:13
309ЭВоркута — Ухта04:41
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Ухту

Хотите купить дешевые жд билеты в Ухту? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Ухту, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Ухту онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×