Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Тюмень

Купить билеты на поезд в Тюмень

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Тюмень. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Тюмень

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Тюмень
109МНовый Уренгой — Тюмень00:02, 19 ноября
076ЭМосква — Тюмень00:04
091ИСеверобайкальск — Тюмень00:12
099ЭВладивосток — Тюмень00:22
056ЫМосква — Тюмень02:22
059ЕНижневартовск — Тюмень02:40
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
070ЧМосква — Тюмень02:59
060УМосква — Тюмень03:09
096НМосква — Тюмень05:28
088ЙСамара — Тюмень05:38
310ЕЕкатеринбург — Тюмень05:48
087ЙНижневартовск — Тюмень06:06
067ЫАбакан — Тюмень06:41
345ЕНижневартовск — Тюмень07:25
002ЩМосква — Тюмень07:49
005ЩУлан-Батор — Тюмень08:29
001МВладивосток — Тюмень08:39
037НТомск — Тюмень08:49
110ЭМосква — Тюмень09:12
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень09:22
380УОренбург — Тюмень11:30
068ЫМосква — Тюмень11:40
125ЕНовый Уренгой — Тюмень11:48
139ННовосибирск — Тюмень11:58
140НАдлер — Тюмень14:12
377ГНовый Уренгой — Тюмень15:45
105ЕНижневартовск — Тюмень15:55
069ЯЧита — Тюмень16:06
100ЩМосква — Тюмень17:00
100ЭМосква — Тюмень17:00
144ЙУфа — Тюмень17:16
332ЙУфа — Тюмень17:26
378ЙКазань — Тюмень18:20
143ЙНижневартовск — Тюмень20:06
309ЕНовый Уренгой — Тюмень20:48
095НБарнаул — Тюмень20:58
095УБарнаул — Тюмень20:58
075ЭНерюнгри — Тюмень21:08
117ННовокузнецк — Тюмень21:18
117УНовокузнецк — Тюмень21:18
105ЖВолгоград — Тюмень22:24
109МНовый Уренгой — Тюмень00:02, 20 ноября
082ИМосква — Тюмень00:04
055ЫКрасноярск — Тюмень00:12
099ЭВладивосток — Тюмень00:22
092ИМосква — Тюмень02:22
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
070ЧМосква — Тюмень02:59
542УОренбург — Тюмень03:09
115НОмск — Тюмень03:30
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Тюмень

Хотите купить дешевые жд билеты в Тюмень? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Тюмень, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Тюмень онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.