Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Тюмень

Купить билеты на поезд в Тюмень

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Тюмень. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Тюмень

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Тюмень
109МНовый Уренгой — Тюмень00:02, 26 сентября
082ИМосква — Тюмень00:04
055ЫКрасноярск — Тюмень00:12
099ЭВладивосток — Тюмень00:22
092ИМосква — Тюмень02:22
059ЕНижневартовск — Тюмень02:40
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
070ЧМосква — Тюмень02:59
060УМосква — Тюмень03:09
115НОмск — Тюмень03:30
115ЕНижневартовск — Тюмень05:07
115ИНижневартовск — Тюмень05:07
136ММосква — Тюмень05:28
102ЙПенза — Тюмень05:41
310ЕЕкатеринбург — Тюмень05:49
101ЙНижневартовск — Тюмень06:06
067ЫАбакан — Тюмень06:41
345ЕНижневартовск — Тюмень07:25
030НМосква — Тюмень08:10
029НКемерово — Тюмень08:52
110ЭМосква — Тюмень09:12
014НСанкт-Петербург — Тюмень09:22
373СМахачкала — Тюмень11:20
380УОренбург — Тюмень11:30
068ЫМосква — Тюмень11:40
331ЙНовый Уренгой — Тюмень11:48
377ГНовый Уренгой — Тюмень15:45
105ЕНижневартовск — Тюмень15:55
069ЯЧита — Тюмень16:06
100ЩМосква — Тюмень17:00
100ЭМосква — Тюмень17:00
147ЖАстрахань — Тюмень17:16
125ННовосибирск — Тюмень17:17
013ННовокузнецк — Тюмень17:27
378ЙКазань — Тюмень18:20
147ЕНижневартовск — Тюмень20:06
309ЕНовый Уренгой — Тюмень20:48
136НБарнаул — Тюмень20:58
081ИУлан-Удэ — Тюмень21:08
105ЖВолгоград — Тюмень22:24
118НМосква — Тюмень23:54
109МНовый Уренгой — Тюмень00:02, 27 сентября
076ЭМосква — Тюмень00:04
091ИСеверобайкальск — Тюмень00:12
099ЭВладивосток — Тюмень00:22
056ЫМосква — Тюмень02:22
541ЕНижневартовск — Тюмень02:40
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
070ЧМосква — Тюмень02:59
342ЕЕкатеринбург — Тюмень03:09
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Тюмень

Хотите купить дешевые жд билеты в Тюмень? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Тюмень, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Тюмень онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.