Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Тюмень

Купить билеты на поезд в Тюмень

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Тюмень. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Тюмень

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Тюмень
055ЫКрасноярск — Тюмень00:04, 16 июня
099ЭВладивосток — Тюмень00:14
092ИМосква — Тюмень02:22
070ЧМосква — Тюмень02:32
341УНижневартовск — Тюмень02:38
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
342УОренбург — Тюмень03:02
093ЕНижневартовск — Тюмень04:55
118НМосква — Тюмень05:21
136ММосква — Тюмень05:31
102ЙПенза — Тюмень05:41
012ЯМосква — Тюмень05:51
101ЙНижневартовск — Тюмень06:02
067ЫАбакан — Тюмень06:42
107ЕНижневартовск — Тюмень07:28
038НМосква — Тюмень08:14
003ЗПекин — Тюмень08:30
110ЭМосква — Тюмень09:21
014НСанкт-Петербург — Тюмень09:29
331ЙНовый Уренгой — Тюмень11:09
380УОренбург — Тюмень11:30
068ЫМосква — Тюмень11:39
373СМахачкала — Тюмень11:54
140НБарнаул — Тюмень12:08
140САдлер — Тюмень13:59
377ГНовый Уренгой — Тюмень15:33
105ЕНижневартовск — Тюмень15:43
069ЧЧита — Тюмень16:06
064БМинск — Тюмень16:57
100ЩМосква — Тюмень17:07
100ЭМосква — Тюмень17:07
013ННовокузнецк — Тюмень17:16
147ЖАстрахань — Тюмень17:17
125ННовосибирск — Тюмень17:26
378ЙКазань — Тюмень18:20
346САдлер — Тюмень18:32
147ЕНижневартовск — Тюмень20:09
011ЕНовый Уренгой — Тюмень20:35
136НБарнаул — Тюмень21:07
136УБарнаул — Тюмень21:07
081ИУлан-Удэ — Тюмень21:17
117ННовокузнецк — Тюмень21:38
117УНовокузнецк — Тюмень21:38
105ЖВолгоград — Тюмень22:24
109МНовый Уренгой — Тюмень23:51
076ЭМосква — Тюмень23:54
091ИСеверобайкальск — Тюмень00:04, 17 июня
595ЖАнапа — Тюмень00:04
099ЭВладивосток — Тюмень00:14
056ЫМосква — Тюмень02:22
070ЧМосква — Тюмень02:32
059ЕНижневартовск — Тюмень02:38
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
060УМосква — Тюмень03:02
115НОмск — Тюмень03:20
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Тюмень

Хотите купить дешевые жд билеты в Тюмень? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Тюмень, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Тюмень онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×