Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Тюмень

Купить билеты на поезд в Тюмень

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Тюмень. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Тюмень

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Тюмень
091ИСеверобайкальск — Тюмень00:04, 17 февраля
099ЭВладивосток — Тюмень00:14
056ЫМосква — Тюмень02:21
070ЧМосква — Тюмень02:31
059ЕНижневартовск — Тюмень02:38
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
060УМосква — Тюмень03:02
115НОмск — Тюмень03:20
115ЕНижневартовск — Тюмень04:55
096НМосква — Тюмень05:31
088ЙСамара — Тюмень05:41
310ЕЕкатеринбург — Тюмень05:51
087ЙНижневартовск — Тюмень06:02
067ЫАбакан — Тюмень06:42
345ЕНижневартовск — Тюмень07:28
002ЩМосква — Тюмень07:50
003ЗПекин — Тюмень08:30
001МВладивосток — Тюмень08:40
037НТомск — Тюмень08:52
110ЭМосква — Тюмень09:10
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень09:20
125ЕНовый Уренгой — Тюмень11:09
380УОренбург — Тюмень11:29
068ЫМосква — Тюмень11:39
140НБарнаул — Тюмень12:08
140САдлер — Тюмень13:59
377ГНовый Уренгой — Тюмень15:33
105ЕНижневартовск — Тюмень15:43
069ЧЧита — Тюмень16:06
064БМинск — Тюмень16:57
100ЩМосква — Тюмень17:07
100ЭМосква — Тюмень17:07
144ЙУфа — Тюмень17:17
332ЙУфа — Тюмень17:27
378ЙКазань — Тюмень18:20
143ЙНижневартовск — Тюмень20:09
309ЕНовый Уренгой — Тюмень20:35
095НБарнаул — Тюмень21:07
075ЭНерюнгри — Тюмень21:17
137ННовокузнецк — Тюмень21:38
105ЖВолгоград — Тюмень22:24
109МНовый Уренгой — Тюмень23:51
082ИМосква — Тюмень23:54
055ЫКрасноярск — Тюмень00:04, 18 февраля
099ЭВладивосток — Тюмень00:14
092ИМосква — Тюмень02:21
070ЧМосква — Тюмень02:31
341УНижневартовск — Тюмень02:38
379УНовый Уренгой — Тюмень02:50
342УОренбург — Тюмень03:02
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Тюмень

Хотите купить дешевые жд билеты в Тюмень? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Тюмень, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Тюмень онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×