Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Тамбов

Купить билеты на поезд в Тамбов

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Тамбов. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Тамбов

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Тамбов
047ЖБалаково — Тамбов02:51, 17 ноября
017ЖСаратов — Тамбов03:48
379ВКамышин — Тамбов03:56
009ГМосква — Тамбов04:14
017ММосква — Тамбов06:39
086ВМосква — Тамбов07:07
005ЖАстрахань — Тамбов07:25
031ЧМосква — Тамбов09:30
005ГМосква — Тамбов12:21
109АСанкт-Петербург — Тамбов13:55
109ЖАстрахань — Тамбов19:50
123ННовосибирск — Тамбов20:25
085СМахачкала — Тамбов22:22
047ЙМосква — Тамбов00:40, 18 ноября
009ЖСаратов — Тамбов00:59
379ЙМосква — Тамбов01:25
137ЙМосква — Тамбов02:06
047ЖБалаково — Тамбов02:51
017ЖСаратов — Тамбов03:48
009ГМосква — Тамбов04:14
068ББрест — Тамбов05:36
343ЖМосква — Тамбов05:52
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Тамбов

Хотите купить дешевые жд билеты в Тамбов? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Тамбов, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Тамбов онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.