Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Сургут

Купить билеты на поезд в Сургут

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Сургут. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Сургут

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Сургут
380УОренбург — Сургут00:44, 23 июля
105ЕНижневартовск — Сургут01:49
143ЙНижневартовск — Сургут04:18
309ЕНовый Уренгой — Сургут04:46
147ЖАстрахань — Сургут05:45
125ННовосибирск — Сургут06:34
346САдлер — Сургут06:57
109МНовый Уренгой — Сургут08:39
378ЙКазань — Сургут08:59
105ЖВолгоград — Сургут11:36
341УНижневартовск — Сургут11:53
379УНовый Уренгой — Сургут12:56
101ЙНижневартовск — Сургут15:27
115НОмск — Сургут15:56
107ЕНижневартовск — Сургут17:05
060УМосква — Сургут17:15
331ЙНовый Уренгой — Сургут17:56
310ЕЕкатеринбург — Сургут18:34
102ЙПенза — Сургут19:39
110ЭМосква — Сургут22:53
377ГНовый Уренгой — Сургут23:31
380УОренбург — Сургут00:44, 24 июля
105ЕНижневартовск — Сургут01:49
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Сургут

Хотите купить дешевые жд билеты в Сургут? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Сургут, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Сургут онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×