Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Сочи - Краснодар

Билеты на поезд Сочи - Краснодар

Собираясь в путешествие из Сочи в Краснодар на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Краснодар - Сочи

Расписание поездов Сочи - Краснодар

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
546САдлер — Орск05:35, 23 сентября
Сочи
8 ч.13:35, 23 сентября
Краснодар-1
802САдлер — Краснодар08:09
Сочи
4 ч., 12 мин.12:21
Краснодар-1
462САдлер — Уфа11:45
Сочи
6 ч., 23 мин.18:08
Краснодар-1
116САдлер — Санкт-Петербург13:00
Сочи
6 ч., 12 мин.19:12
Краснодар-1
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар14:01
Сочи
5 ч., 19 мин.19:20
Краснодар-1
128ЫАдлер — Красноярск15:07
Сочи
5 ч., 41 мин.20:48
Краснодар-1
270САдлер — Чита16:14
Сочи
5 ч., 31 мин.21:45
Краснодар-1
084САдлер — Москва17:57
Сочи
5 ч., 27 мин.23:24
Краснодар-1
088САдлер — Нижний Новгород18:31
Сочи
6 ч., 5 мин.00:36, 24 сентября
Краснодар-1
302САдлер — Минск19:48
Сочи
5 ч., 18 мин.01:06
Краснодар-1
282САдлер — Череповец19:55
Сочи
6 ч., 4 мин.01:59
Краснодар-1
036САдлер — Санкт-Петербург20:20
Сочи
5 ч., 30 мин.01:50
Краснодар-1
816СРоза Хутор — Краснодар20:43
Сочи
4 ч., 5 мин.00:48
Краснодар-1
014САдлер — Саратов21:08
Сочи
5 ч., 24 мин.02:32
Краснодар-1
104ЖАдлер — Москва21:16
Сочи
4 ч., 5 мин.01:21
Краснодар-1
306ССухум — Москва21:44
Сочи
5 ч., 39 мин.03:23
Краснодар-1
642ЖАдлер — Ростов-на-Дону22:29
Сочи
5 ч., 21 мин.03:50
Краснодар-1
360САдлер — Калининград23:39
Сочи
7 ч., 24 мин.07:03
Краснодар-1
Расписания

ЖД билеты Сочи - Краснодар цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Сочи в Краснодар цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Сочи - Краснодар онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Сочи - Краснодар онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.