Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Смоленск

Купить билеты на поезд в Смоленск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Смоленск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Смоленск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Смоленск
039БПолоцк — Смоленск02:31, 24 февраля
055ЬГомель — Смоленск03:18
056ФМогилёв — Смоленск03:18
002БМинск — Смоленск03:58
055БМосква — Смоленск04:23
095БМосква — Смоленск04:32
001БМосква — Смоленск05:15
078БГродно — Смоленск05:24
028ББрест — Смоленск06:02
030ЧКалининград — Смоленск06:33
131БМосква — Смоленск06:38
039ЩМосква — Смоленск07:14
133ЯАрхангельск — Смоленск08:45
010ЩВаршава — Смоленск10:34
096ББрест — Смоленск11:47
729ЧМосква — Смоленск13:06
132ББрест — Смоленск16:28
025БМосква — Смоленск17:00
731ММосква — Смоленск17:34
013ММосква — Смоленск17:42
014МБерлин — Смоленск18:16
733ММосква — Смоленск19:36
027БМосква — Смоленск21:51
077ЩМосква — Смоленск00:11, 25 февраля
029ЧМосква — Смоленск00:27
735ММосква — Смоленск00:45
327БКазань — Смоленск01:09
026БМинск — Смоленск01:47
039БПолоцк — Смоленск02:31
055ЬГомель — Смоленск03:18
056ФМогилёв — Смоленск03:18
002БМинск — Смоленск03:58
055БМосква — Смоленск04:23
095БМосква — Смоленск04:32
308ББарановичи — Смоленск04:53
001БМосква — Смоленск05:15
078БГродно — Смоленск05:24
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Смоленск

Хотите купить дешевые жд билеты в Смоленск? Тогда приобретайте их заранее!

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Смоленск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×