Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Шымкент

Купить билеты на поезд в Шымкент

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Шымкент. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Шымкент

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Шымкент
022ТКызылорда — Шымкент23:17, 18 февраля
017ЩБишкек — Шымкент23:53
041ЦАлматы — Шымкент00:22, 19 февраля
076ЦПетропавловск — Шымкент01:00
369ФТашкент — Шымкент01:26
034ТАктобе — Шымкент02:38
092ТКызылорда — Шымкент04:08
056ХКызылорда — Шымкент04:56
001ХАлматы — Шымкент05:38
086ЦАстана — Шымкент07:45
025ТАлматы — Шымкент08:11
838ХТуркестан — Шымкент09:35
033ЦАлматы — Шымкент10:47
712ЦАстана — Шымкент11:16
018ЩМосква — Шымкент12:37
377ХМангистау — Шымкент13:26
377ТАлматы — Шымкент14:27
041РАтырау — Шымкент14:40
085ЦСарыагаш — Шымкент17:43
176ЦАстана — Шымкент18:43
001ЬТашкент — Шымкент19:56
056ЦКокшетау — Шымкент20:04
021ЦСемей — Шымкент22:52
022ТКызылорда — Шымкент23:17
029ТАлматы — Шымкент02:07, 20 февраля
023ХАлматы — Шымкент02:34
034ТАктобе — Шымкент02:38
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Шымкент

Хотите купить дешевые жд билеты в Шымкент? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Шымкент, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Шымкент онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×