Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Саратов

Купить билеты на поезд в Саратов

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Саратов. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Саратов

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Саратов-1-Пасс.
045СКисловодск — Саратов01:04, 19 февраля
147ЖАстрахань — Саратов04:46
105ЕНижневартовск — Саратов06:13
047ЙМосква — Саратов07:29
353ЕПермь — Саратов07:56
105ЖВолгоград — Саратов08:10
059ННовокузнецк — Саратов10:06
009ГМосква — Саратов10:29
368ГКиров — Саратов10:48
345ЕНижневартовск — Саратов11:53
308ББарановичи — Саратов12:00
109ЖАстрахань — Саратов12:26
017ММосква — Саратов13:38
086ВМосква — Саратов14:03
085СМахачкала — Саратов14:58
344САдлер — Саратов18:09
047ЖБалаково — Саратов19:26
005ГМосква — Саратов19:34
109АСанкт-Петербург — Саратов21:01
103ЙУфа — Саратов22:33
014САдлер — Саратов22:46
059СКисловодск — Саратов23:32
339ГНижний Новгород — Саратов23:39
129САнапа — Саратов23:52
005ЖАстрахань — Саратов00:07, 20 февраля
367СКисловодск — Саратов01:04
127ЫКрасноярск — Саратов02:10
354САдлер — Саратов03:57
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Саратов

Хотите купить дешевые жд билеты в Саратов? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Саратов, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Саратов онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×