Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Саратов

Купить билеты на поезд в Саратов

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Саратов. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Саратов

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Саратов-1-Пасс.
367СКисловодск — Саратов01:03, 16 августа
153САнапа — Саратов01:36
477УЧелябинск — Саратов01:41
343УЧелябинск — Саратов02:10
551ЖУфа — Саратов02:52
354САдлер — Саратов03:57
129ЫКрасноярск — Саратов04:07
528ГКиров — Саратов04:37
478УАдлер — Саратов05:36
105ЕНижневартовск — Саратов06:13
510СНовороссийск — Саратов06:33
552ЫАдлер — Саратов06:56
047ЙМосква — Саратов07:29
353ЕПермь — Саратов07:58
105ЖВолгоград — Саратов08:10
137ЙМосква — Саратов08:55
147ЕНижневартовск — Саратов09:47
113УЧелябинск — Саратов10:06
009ГМосква — Саратов10:29
045ЕЕкатеринбург — Саратов10:43
461ЙУфа — Саратов11:53
109ЖАстрахань — Саратов12:03
334ФТашкент — Саратов12:54
455УЧелябинск — Саратов13:04
515САнапа — Саратов13:06
017ММосква — Саратов13:38
522ЕПриобье — Саратов13:52
086ВМосква — Саратов14:03
373ЕТюмень — Саратов14:12
085СМахачкала — Саратов14:58
007РАлматы — Саратов15:15
519САнапа — Саратов16:13
373СМахачкала — Саратов17:02
344САдлер — Саратов18:09
346САдлер — Саратов18:18
047ЖБалаково — Саратов19:26
005ГМосква — Саратов19:34
457УЧелябинск — Саратов20:49
109АСанкт-Петербург — Саратов21:01
470СНовороссийск — Саратов21:13
452САдлер — Саратов21:52
242САдлер — Саратов22:14
456УНовороссийск — Саратов22:28
103ЙУфа — Саратов22:29
241ИИркутск — Саратов22:40
014САдлер — Саратов22:46
113СКисловодск — Саратов23:30
339ГНижний Новгород — Саратов23:39
129САнапа — Саратов23:52
005ЖАстрахань — Саратов00:03, 17 августа
491ЭКазань — Саратов00:43
045СКисловодск — Саратов01:03
493САнапа — Саратов01:36
477УЧелябинск — Саратов01:41
127ЫКрасноярск — Саратов02:10
553МКиров — Саратов02:52
354САдлер — Саратов03:57
229ИСеверобайкальск — Саратов04:07
169ЧЧита — Саратов04:37
147ЖАстрахань — Саратов04:46
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Саратов

Хотите купить дешевые жд билеты в Саратов? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Саратов, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Саратов онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.