Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Саратов

Купить билеты на поезд в Саратов

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Саратов. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Саратов

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Саратов-1-Пасс.
045СКисловодск — Саратов01:03, 15 ноября
343УЧелябинск — Саратов02:10
147ЖАстрахань — Саратов04:46
105ЕНижневартовск — Саратов06:13
047ЙМосква — Саратов07:29
353ЕПермь — Саратов07:58
105ЖВолгоград — Саратов08:10
009ГМосква — Саратов10:29
368ГКиров — Саратов10:43
345ЕНижневартовск — Саратов11:53
109ЖАстрахань — Саратов12:03
334ФТашкент — Саратов12:54
017ММосква — Саратов13:38
086ВМосква — Саратов14:03
085СМахачкала — Саратов14:58
047ЖБалаково — Саратов19:26
005ГМосква — Саратов19:34
109АСанкт-Петербург — Саратов21:01
103ЙУфа — Саратов22:29
014САдлер — Саратов22:50
339ГНижний Новгород — Саратов23:39
005ЖАстрахань — Саратов00:03, 16 ноября
367СКисловодск — Саратов01:03
537ЙУфа — Саратов02:10
354САдлер — Саратов03:57
229ИСеверобайкальск — Саратов04:07
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Саратов

Хотите купить дешевые жд билеты в Саратов? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Саратов, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Саратов онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.