Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Самарканд

Купить билеты на поезд в Самарканд

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Самарканд. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Самарканд

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Ноябрьск-2
310ЕЕкатеринбург — Ноябрьск00:44, 21 сентября
109МНовый Уренгой — Ноябрьск02:23
110ЭМосква — Ноябрьск04:47
379УНовый Уренгой — Ноябрьск06:40
380УОренбург — Ноябрьск08:34
331ЙНовый Уренгой — Ноябрьск12:24
125ННовосибирск — Ноябрьск14:46
378ЙКазань — Ноябрьск17:13
377ГНовый Уренгой — Ноябрьск17:53
309ЕНовый Уренгой — Ноябрьск22:26
012ЯМосква — Ноябрьск00:44, 22 сентября
109МНовый Уренгой — Ноябрьск02:23
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Самарканд

Хотите купить дешевые жд билеты в Самарканд? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Самарканд, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Самарканд онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.