Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Пятигорск

Купить билеты на поезд в Пятигорск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Пятигорск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Пятигорск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Пятигорск
057ИИркутск — Пятигорск06:45, 25 сентября
809СКисловодск — Пятигорск08:54
004ММосква — Пятигорск09:31
049АСанкт-Петербург — Пятигорск10:40
644САдлер — Пятигорск12:36
143СКисловодск — Пятигорск13:00
113УЧелябинск — Пятигорск13:21
045ЕЕкатеринбург — Пятигорск14:25
057СКисловодск — Пятигорск15:21
049ЧКисловодск — Пятигорск16:28
144ЧМосква — Пятигорск20:01
643СКисловодск — Пятигорск20:54
113СКисловодск — Пятигорск21:52
003СКисловодск — Пятигорск23:00
810СРостов-на-Дону — Пятигорск23:05
818СКраснодар — Пятигорск23:21
045СКисловодск — Пятигорск00:53, 26 сентября
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Пятигорск

Хотите купить дешевые жд билеты в Пятигорск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Пятигорск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Пятигорск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.