Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Петрозаводск

Купить билеты на поезд в Петрозаводск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Петрозаводск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Петрозаводск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Петрозаводск
820ЧВеликий Новгород — Петрозаводск02:25, 21 сентября
022ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск04:51
021ЧМурманск — Петрозаводск05:35
012АСанкт-Петербург — Петрозаводск08:50
681АСуоярви — Петрозаводск10:43
018АМосква — Петрозаводск10:55
092АМосква — Петрозаводск11:13
225СМурманск — Петрозаводск11:55
066БМинск — Петрозаводск12:41
226САдлер — Петрозаводск13:38
804ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск14:00
015АМурманск — Петрозаводск16:50
065БМурманск — Петрозаводск17:34
016АМосква — Петрозаводск18:44
293САнапа — Петрозаводск20:18
091АМурманск — Петрозаводск22:45
806ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск00:55, 22 сентября
820ЧВеликий Новгород — Петрозаводск02:25
022ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск04:51
021ЧМурманск — Петрозаводск05:35
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Петрозаводск

Хотите купить дешевые жд билеты в Петрозаводск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Петрозаводск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Петрозаводск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.