Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Пензу

Купить билеты на поезд в Пензу

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Пензу. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Пензу

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Пенза-1
326СНовороссийск — Пенза02:30, 23 сентября
449ЙСамара — Пенза02:52
133САнапа — Пенза03:02
335ЕЕкатеринбург — Пенза03:45
318ББарановичи — Пенза04:23
550ЙТольятти — Пенза05:17
132УМосква — Пенза06:18
310САдлер — Пенза06:46
124ВБелгород — Пенза07:25
094ЙМосква — Пенза08:16
052ЙМосква — Пенза10:05
473САнапа — Пенза11:40
123ННовосибирск — Пенза13:30
133НТомск — Пенза15:22
309ЭВоркута — Пенза17:08
101ЙНижневартовск — Пенза20:10
131УОрск — Пенза20:34
550САдлер — Пенза21:11
057ИИркутск — Пенза22:15
097СКисловодск — Пенза23:02
109ЙСамара — Пенза00:25, 24 сентября
290ЕЕкатеринбург — Пенза01:52
336СНовороссийск — Пенза02:30
234САдлер — Пенза03:31
325ЕПермь — Пенза03:45
140НАдлер — Пенза04:24
340СНовороссийск — Пенза05:16
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Пензу

Хотите купить дешевые жд билеты в Пензу? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Пензу, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Пензу онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.