Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Омск - Тюмень

Билеты на поезд Омск - Тюмень

Собираясь в путешествие из Омска в Тюмень на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Тюмень - Омск

Расписание поездов Омск - Тюмень

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
067ЫАбакан — Москва23:22, 13 ноября
Омск-Пасс.
7 ч., 19 мин.06:41, 14 ноября
Тюмень
069ЯЧита — Москва08:18, 14 ноября
Омск-Пасс.
7 ч., 48 мин.16:06
Тюмень
125ННовосибирск — Новый Уренгой09:29
Омск-Пасс.
7 ч., 48 мин.17:17
Тюмень
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург10:00
Омск-Пасс.
7 ч., 27 мин.17:27
Тюмень
136НБарнаул — Москва13:14
Омск-Пасс.
7 ч., 44 мин.20:58
Тюмень
081ИУлан-Удэ — Москва13:47
Омск-Пасс.
7 ч., 21 мин.21:08
Тюмень
091ИСеверобайкальск — Москва16:42
Омск-Пасс.
7 ч., 30 мин.00:12, 15 ноября
Тюмень
099ЭВладивосток — Москва17:02
Омск-Пасс.
7 ч., 20 мин.00:22
Тюмень
093НОмск — Нижневартовск19:30
Омск-Пасс.
8 ч.03:30
Тюмень
067ЫАбакан — Москва23:22
Омск-Пасс.
7 ч., 19 мин.06:41
Тюмень
001МВладивосток — Москва01:46, 15 ноября
Омск-Пасс.
6 ч., 53 мин.08:39
Тюмень
037НТомск — Москва02:11
Омск-Пасс.
6 ч., 38 мин.08:49
Тюмень
Расписания

ЖД билеты Омск - Тюмень цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Омска в Тюмень цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Омск - Тюмень онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Омск - Тюмень онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.