Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Омск

Купить билеты на поезд в Омск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Омск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Омск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Омск-Пасс.
067ЫАбакан — Омск23:06, 20 сентября
124ВБелгород — Омск23:15
273ИСеверобайкальск — Омск00:24, 21 сентября
104ББрест — Омск01:04
001МВладивосток — Омск01:10
100ЩМосква — Омск01:16
100ЭМосква — Омск01:16
037НТомск — Омск01:55
139ННовосибирск — Омск04:12
057ИИркутск — Омск05:48
087ННовосибирск — Омск06:12
076ЭМосква — Омск07:38
069ЯЧита — Омск07:58
118НМосква — Омск08:15
110НРубцовск — Омск09:30
056ЫМосква — Омск09:46
129ЫКрасноярск — Омск10:48
243САнапа — Омск11:26
095НБарнаул — Омск12:22
095УБарнаул — Омск12:22
128ЫАдлер — Омск12:57
075ЭНерюнгри — Омск13:27
096НМосква — Омск13:33
117ННовокузнецк — Омск13:44
117УНовокузнецк — Омск13:44
070ЧМосква — Омск13:45
002ЩМосква — Омск15:27
006ЩМосква — Омск15:36
059ННовокузнецк — Омск15:38
038НМосква — Омск15:59
055ЫКрасноярск — Омск16:16
057СКисловодск — Омск16:22
099ЭВладивосток — Омск16:40
059СКисловодск — Омск17:53
235САнапа — Омск18:47
068ЫМосква — Омск20:15
147ННовосибирск — Омск21:08
123ННовосибирск — Омск21:28
140НАдлер — Омск22:15
125ЕНовый Уренгой — Омск22:42
133НТомск — Омск23:05
067ЫАбакан — Омск23:15
124ВБелгород — Омск23:15
100ЩМосква — Омск01:16, 22 сентября
100ЭМосква — Омск01:16
243ННовокузнецк — Омск01:54
029НКемерово — Омск02:04
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Омск

Хотите купить дешевые жд билеты в Омск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Омск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Омск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.