Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Омск

Купить билеты на поезд в Омск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Омск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Омск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Омск-Пасс.
067ЫАбакан — Омск23:07, 17 июля
269ЧЧита — Омск00:46, 18 июля
019ЧПекин — Омск01:15
100ЩМосква — Омск01:16
100ЭМосква — Омск01:16
553ЭАнапа — Омск01:50
140НБарнаул — Омск04:19
167ЫКрасноярск — Омск05:06
087ННовосибирск — Омск05:35
127ЫКрасноярск — Омск07:24
082ИМосква — Омск07:56
069ЧЧита — Омск08:00
138НТюмень — Омск08:33
125ННовосибирск — Омск08:54
013ННовокузнецк — Омск09:18
092ИМосква — Омск09:46
250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Омск09:58
070ЧМосква — Омск10:12
205ИИркутск — Омск11:04
249ННовокузнецк — Омск12:03
136НБарнаул — Омск12:20
136УБарнаул — Омск12:20
081ИУлан-Удэ — Омск13:23
136ММосква — Омск13:33
117ННовокузнецк — Омск13:33
117УНовокузнецк — Омск13:33
118НМосква — Омск13:45
004ЗМосква — Омск15:36
038НМосква — Омск15:53
091ИСеверобайкальск — Омск16:05
057СКисловодск — Омск16:30
099ЭВладивосток — Омск16:42
014НСанкт-Петербург — Омск17:44
133САнапа — Омск17:54
129САнапа — Омск18:49
274САдлер — Омск19:19
068ЫМосква — Омск20:15
123ННовосибирск — Омск21:42
140САдлер — Омск22:15
124ВБелгород — Омск22:51
067ЫАбакан — Омск23:07
273ИСеверобайкальск — Омск00:46, 19 июля
104ББрест — Омск01:04
001МВладивосток — Омск01:15
100ЩМосква — Омск01:16
100ЭМосква — Омск01:16
153САнапа — Омск01:50
037НТомск — Омск01:54
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Омск

Хотите купить дешевые жд билеты в Омск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Омск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Омск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×