Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Омск

Купить билеты на поезд в Омск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Омск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Омск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Омск-Пасс.
067ЫАбакан — Омск23:07, 18 февраля
001МВладивосток — Омск01:15, 19 февраля
100ЩМосква — Омск01:16
100ЭМосква — Омск01:16
037НТомск — Омск01:54
140НБарнаул — Омск04:19
087ННовосибирск — Омск05:35
057ИИркутск — Омск05:48
076ЭМосква — Омск07:56
069ЧЧита — Омск08:00
110НРубцовск — Омск09:35
056ЫМосква — Омск09:46
063БНовосибирск — Омск09:54
070ЧМосква — Омск10:12
095НБарнаул — Омск12:20
012УЧелябинск — Омск13:11
075ЭНерюнгри — Омск13:23
096НМосква — Омск13:33
137ННовокузнецк — Омск13:33
115ЕНижневартовск — Омск14:05
002ЩМосква — Омск15:20
059ННовокузнецк — Омск15:44
055ЫКрасноярск — Омск16:05
097СКисловодск — Омск16:30
099ЭВладивосток — Омск16:42
059СКисловодск — Омск17:54
068ЫМосква — Омск20:15
125ЕНовый Уренгой — Омск20:35
123ННовосибирск — Омск21:42
140САдлер — Омск22:15
133НТомск — Омск22:32
124ВБелгород — Омск22:51
067ЫАбакан — Омск23:07
100ЩМосква — Омск01:16, 20 февраля
100ЭМосква — Омск01:16
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Омск

Хотите купить дешевые жд билеты в Омск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Омск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Омск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×