Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Новосибирск

Купить билеты на поезд в Новосибирск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Новосибирск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Новосибирск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Новосибирск-главный
070ЧМосква — Новосибирск22:09, 23 сентября
069ЯЧита — Новосибирск22:11
392НРиддер — Новосибирск22:59
127ЫКрасноярск — Новосибирск23:03
002ЩМосква — Новосибирск23:21
038НМосква — Новосибирск00:07, 24 сентября
013ННовокузнецк — Новосибирск01:01
205ИИркутск — Новосибирск01:48
059СКисловодск — Новосибирск02:56
205САнапа — Новосибирск03:06
604ИКулунда — Новосибирск03:15
007НВладивосток — Новосибирск03:26
602НБийск — Новосибирск03:42
270САдлер — Новосибирск03:50
081ИУлан-Удэ — Новосибирск04:00
068ЫМосква — Новосибирск04:11
088НОмск — Новосибирск05:00
085ЫКрасноярск — Новосибирск05:50
627ИКулунда — Новосибирск06:07
091ИСеверобайкальск — Новосибирск06:43
301ЦАлматы — Новосибирск06:57
099ЭВладивосток — Новосибирск07:12
140НАдлер — Новосибирск07:22
125ЕНовый Уренгой — Новосибирск07:51
124ВБелгород — Новосибирск08:02
141НТомск — Новосибирск09:16
100ЩМосква — Новосибирск09:36
100ЭМосква — Новосибирск09:36
064БМинск — Новосибирск09:53
857УНовокузнецк — Новосибирск11:15
067ЫАбакан — Новосибирск14:15
077ЭНерюнгри — Новосибирск15:15
082ИМосква — Новосибирск16:06
243ННовокузнецк — Новосибирск16:07
037НТомск — Новосибирск17:09
001МВладивосток — Новосибирск17:39
092ИМосква — Новосибирск17:48
143НТомск — Новосибирск20:01
243САнапа — Новосибирск20:49
057ИИркутск — Новосибирск21:21
070ЧМосква — Новосибирск22:09
069ЯЧита — Новосибирск22:11
020ЩМосква — Новосибирск23:21
030НМосква — Новосибирск00:07, 25 сентября
057СКисловодск — Новосибирск01:04
129ЫКрасноярск — Новосибирск01:48
Расписания

Цены на жд билеты в Новосибирск

Хотите купить дешевые жд билеты в Новосибирск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Новосибирск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Новосибирск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.