Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Новосибирск

Купить билеты на поезд в Новосибирск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Новосибирск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Новосибирск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Новосибирск-главный
070ЧМосква — Новосибирск22:09, 15 ноября
069ЯЧита — Новосибирск22:11
392НРиддер — Новосибирск22:59
004ЗМосква — Новосибирск23:03
002ЩМосква — Новосибирск23:21
013ННовокузнецк — Новосибирск01:01, 16 ноября
129ЫКрасноярск — Новосибирск01:48
133САнапа — Новосибирск02:36
129САнапа — Новосибирск02:56
007НВладивосток — Новосибирск03:26
007ЭВладивосток — Новосибирск03:26
602НБийск — Новосибирск03:42
602УБийск — Новосибирск03:42
081ИУлан-Удэ — Новосибирск04:00
068ЫМосква — Новосибирск04:01
088НОмск — Новосибирск05:00
085ЫКрасноярск — Новосибирск05:50
627ИКулунда — Новосибирск06:07
059ННовокузнецк — Новосибирск06:09
091ИСеверобайкальск — Новосибирск06:43
301ЦАлматы — Новосибирск06:57
099ЭВладивосток — Новосибирск07:12
140НАдлер — Новосибирск07:22
125ЕНовый Уренгой — Новосибирск07:51
141НТомск — Новосибирск09:16
100ЩМосква — Новосибирск09:34
100ЭМосква — Новосибирск09:34
104ББрест — Новосибирск09:53
857УНовокузнецк — Новосибирск11:10
133НТомск — Новосибирск14:03
067ЫАбакан — Новосибирск14:15
077ЭНерюнгри — Новосибирск15:15
082ИМосква — Новосибирск16:06
037НТомск — Новосибирск16:53
029НКемерово — Новосибирск17:09
001МВладивосток — Новосибирск17:39
092ИМосква — Новосибирск17:48
143НТомск — Новосибирск20:01
057ИИркутск — Новосибирск21:21
070ЧМосква — Новосибирск22:09
069ЯЧита — Новосибирск22:11
038НМосква — Новосибирск00:07, 17 ноября
057СКисловодск — Новосибирск01:04
Расписания

Цены на жд билеты в Новосибирск

Хотите купить дешевые жд билеты в Новосибирск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Новосибирск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Новосибирск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.