Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Новосибирск

Купить билеты на поезд в Новосибирск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Новосибирск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Новосибирск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Новосибирск-главный
069ЧЧита — Новосибирск22:06, 19 января
392НРиддер — Новосибирск23:01
002ЩМосква — Новосибирск23:26
013ННовокузнецк — Новосибирск01:05, 20 января
097СКисловодск — Новосибирск01:11
059СКисловодск — Новосибирск02:36
007НВладивосток — Новосибирск03:21
602НБийск — Новосибирск03:42
068ЫМосква — Новосибирск04:00
081ИУлан-Удэ — Новосибирск04:12
117ННовокузнецк — Новосибирск04:57
117УНовокузнецк — Новосибирск04:57
088НОмск — Новосибирск05:00
627ИКулунда — Новосибирск05:47
105ЫКрасноярск — Новосибирск05:50
125ЕНовый Уренгой — Новосибирск05:59
091ИСеверобайкальск — Новосибирск06:39
301ЦАлматы — Новосибирск06:58
140САдлер — Новосибирск06:59
099ЭВладивосток — Новосибирск07:09
124ВБелгород — Новосибирск07:22
141НТомск — Новосибирск09:25
100ЩМосква — Новосибирск09:46
100ЭМосква — Новосибирск09:46
857УНовокузнецк — Новосибирск11:10
067ЫАбакан — Новосибирск14:15
082ИМосква — Новосибирск16:06
037НТомск — Новосибирск16:54
029НКемерово — Новосибирск17:08
001МВладивосток — Новосибирск17:39
092ИМосква — Новосибирск17:51
070ЧМосква — Новосибирск18:07
140НБарнаул — Новосибирск18:43
138НТюмень — Новосибирск18:54
601НТомск — Новосибирск19:35
148НОмск — Новосибирск21:02
118НМосква — Новосибирск21:22
128ЫАдлер — Новосибирск21:53
069ЧЧита — Новосибирск22:06
127ЫКрасноярск — Новосибирск23:08
038НМосква — Новосибирск00:19, 21 января
Расписания

Цены на жд билеты в Новосибирск

Хотите купить дешевые жд билеты в Новосибирск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Новосибирск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Новосибирск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×