Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Новосибирск

Купить билеты на поезд в Новосибирск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Новосибирск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Новосибирск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Новосибирск-главный
069ЧЧита — Новосибирск22:33, 18 апреля
004ЗМосква — Новосибирск23:07
038НМосква — Новосибирск00:19, 19 апреля
129ЫКрасноярск — Новосибирск01:59
014НСанкт-Петербург — Новосибирск02:17
133САнапа — Новосибирск02:36
129САнапа — Новосибирск03:26
007ЭВладивосток — Новосибирск03:38
363ЦКараганды — Новосибирск03:42
075ЭНерюнгри — Новосибирск04:12
068ЫМосква — Новосибирск04:22
391НТомск — Новосибирск04:30
137ННовокузнецк — Новосибирск04:57
088НОмск — Новосибирск05:00
627ИКулунда — Новосибирск05:47
113НАбакан — Новосибирск05:50
059ННовокузнецк — Новосибирск06:04
369ФТашкент — Новосибирск06:58
055ЫКрасноярск — Новосибирск07:05
099ЭВладивосток — Новосибирск07:24
141НТомск — Новосибирск09:26
104ББрест — Новосибирск09:34
100ЩМосква — Новосибирск09:46
100ЭМосква — Новосибирск09:46
857УНовокузнецк — Новосибирск11:10
133НТомск — Новосибирск14:00
067ЫАбакан — Новосибирск14:15
076ЭМосква — Новосибирск16:06
056ЫМосква — Новосибирск17:51
070ЧМосква — Новосибирск18:07
363НТомск — Новосибирск19:35
057ИИркутск — Новосибирск21:16
069ЧЧита — Новосибирск22:33
392НРиддер — Новосибирск23:01
002ЩМосква — Новосибирск23:26
013ННовокузнецк — Новосибирск01:05, 20 апреля
057СКисловодск — Новосибирск01:11
Расписания

Цены на жд билеты в Новосибирск

Хотите купить дешевые жд билеты в Новосибирск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Новосибирск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Новосибирск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×