Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Нижний Новгород

Купить билеты на поезд в Нижний Новгород

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Нижний Новгород. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Нижний Новгород

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал)
771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород03:03, 22 января
032ГМосква — Нижний Новгород04:13
031ГКиров — Нижний Новгород04:50
109МНовый Уренгой — Нижний Новгород05:00
084ЕПриобье — Нижний Новгород05:08
145АСанкт-Петербург — Нижний Новгород06:28
110ЭМосква — Нижний Новгород06:38
002ЩМосква — Нижний Новгород07:37
036ЭМосква — Нижний Новгород08:31
051ЭИжевск — Нижний Новгород08:52
001МВладивосток — Нижний Новгород09:33
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород09:42
089ГВоркута — Нижний Новгород11:15
037НТомск — Нижний Новгород11:25
702НМосква — Нижний Новгород12:10
042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород12:41
728ГМосква — Нижний Новгород13:02
347ЙУфа — Нижний Новгород15:12
730ГМосква — Нижний Новгород15:33
146УЧелябинск — Нижний Новгород15:42
704НМосква — Нижний Новгород16:43
340СНовороссийск — Нижний Новгород16:53
347ЖСанкт-Петербург — Нижний Новгород18:18
706НМосква — Нижний Новгород19:43
708НМосква — Нижний Новгород21:23
084ММосква — Нижний Новгород21:59
732ГМосква — Нижний Новгород22:38
734ГМосква — Нижний Новгород00:22, 23 января
007ЕПермь — Нижний Новгород00:58
092ИМосква — Нижний Новгород01:00
008ЕМосква — Нижний Новгород01:10
055ЫКрасноярск — Нижний Новгород01:12
710НМосква — Нижний Новгород01:59
771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород03:03
032ГМосква — Нижний Новгород04:13
031ГКиров — Нижний Новгород04:50
109МНовый Уренгой — Нижний Новгород05:00
011ЕНовый Уренгой — Нижний Новгород05:08
309СВоркута — Нижний Новгород05:41
Расписания

Цены на жд билеты в Нижний Новгород

Хотите купить дешевые жд билеты в Нижний Новгород? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Нижний Новгород, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Нижний Новгород онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×