Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Москва - Омск

Билеты на поезд Москва - Омск

Собираясь в путешествие из Москвы в Омск на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Омск - Москва

Расписание поездов Москва - Омск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
100ЩМосква — Владивосток02:35, 26 сентября
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 22 ч., 41 мин.01:16, 28 сентября
Омск-Пасс.
100ЭМосква — Владивосток02:35
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 22 ч., 41 мин.01:16
Омск-Пасс.
104ББрест — Новосибирск05:35
Москва (Белорусский вокзал)
1 д., 19 ч., 29 мин.01:04
Омск-Пасс.
082ИМосква — Улан-Удэ15:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д., 16 ч., 38 мин.07:38
Омск-Пасс.
070ЧМосква — Чита15:50
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 21 ч., 55 мин.13:45
Омск-Пасс.
092ИМосква — Северобайкальск18:20
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 15 ч., 26 мин.09:46
Омск-Пасс.
136ММосква — Барнаул20:50
Москва (Казанский вокзал)
1 д., 16 ч., 43 мин.13:33
Омск-Пасс.
030НМосква — Кемерово00:50, 27 сентября
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 15 ч., 3 мин.15:53
Омск-Пасс.
068ЫМосква — Абакан01:05
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 19 ч., 10 мин.20:15
Омск-Пасс.
006ЩМосква — Улан-Батор01:55
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 13 ч., 41 мин.15:36
Омск-Пасс.
100ЩМосква — Владивосток02:35
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 22 ч., 41 мин.01:16, 29 сентября
Омск-Пасс.
100ЭМосква — Владивосток02:35
Москва (Ярославский вокзал)
1 д., 22 ч., 41 мин.01:16
Омск-Пасс.
Расписания

ЖД билеты Москва - Омск цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Москвы в Омск цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Москва - Омск онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Москва - Омск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.