Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Минск

Купить билеты на поезд в Минск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Минск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Минск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Минск-Пасс
009ЩМосква — Минск02:13, 16 февраля
634ФКоммунары — Минск02:21
030ЧКалининград — Минск02:23
724ББрест — Минск02:38
029ЧМосква — Минск04:45
024ЙПариж — Минск05:04
317БКараганды — Минск07:13
649БМогилёв — Минск07:13
096ББрест — Минск07:16
621БГомель — Минск07:48
658ББрест — Минск08:02
626БВитебск — Минск08:31
007ММосква — Минск08:33
612ФКричев — Минск08:45
051БСанкт-Петербург — Минск09:25
628БГродно — Минск09:28
001БМосква — Минск09:34
088БРига — Минск09:45
743ББобруйск — Минск09:53
095БМосква — Минск09:54
758ББарановичи — Минск10:15
086ККиев — Минск10:38
682ББрест — Минск10:55
702ББрест — Минск11:30
767БОрша — Минск11:33
739ФПолоцк — Минск11:45
804ТВильнюс — Минск11:53
707БГомель — Минск11:54
703БВитебск — Минск12:18
659БМогилёв — Минск12:35
732ФГродно — Минск12:42
608ББрест — Минск12:52
647БГомель — Минск12:57
636БПинск — Минск13:09
630БГродно — Минск13:36
669БГомель — Минск13:51
752ББарановичи — Минск14:23
761БОрша — Минск15:01
652ББрест — Минск18:35
763БОрша — Минск19:08
612ББарановичи — Минск19:12
754ББарановичи — Минск19:29
149СМинеральные Воды — Минск19:37
709БГомель — Минск20:09
052ББрест — Минск20:23
728ББрест — Минск20:46
808ТВильнюс — Минск21:00
650ББрест — Минск21:23
025БМосква — Минск21:43
674БГродно — Минск22:02
741ФПолоцк — Минск22:09
008ББрест — Минск23:10
765БОрша — Минск23:18
747ББобруйск — Минск23:44
756ББарановичи — Минск23:47
806ТВильнюс — Минск00:00, 17 февраля
715БГомель — Минск00:19
726ББрест — Минск00:30
634БГродно — Минск00:33
634ЩГродно — Минск00:33
657БВитебск — Минск00:51
631БГомель — Минск00:57
028ББрест — Минск01:31
031ККиев — Минск01:35
031ОКиев — Минск01:35
632БГродно — Минск01:42
100ДЗапорожье — Минск01:50
027БМосква — Минск01:53
634ФКоммунары — Минск02:21
030ЧКалининград — Минск02:23
802ТВильнюс — Минск02:49
029ЧМосква — Минск04:45
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Минск

Хотите купить дешевые жд билеты в Минск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Минск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Минск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×