Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Минск

Купить билеты на поезд в Минск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Минск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Минск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Минск-Пасс
030ЧКалининград — Минск02:26, 20 сентября
027БМосква — Минск02:38
022ЕПрага — Минск04:03
022АПрага — Минск04:03
029ЧМосква — Минск04:46
611БВитебск — Минск07:08
649БМогилёв — Минск07:13
096ББрест — Минск07:14
621БГомель — Минск07:48
658ББрест — Минск08:03
626БВитебск — Минск08:32
007ММосква — Минск08:33
051БСанкт-Петербург — Минск09:15
001БМосква — Минск09:26
628БГродно — Минск09:28
095БМосква — Минск09:53
743ББобруйск — Минск09:54
758ББарановичи — Минск10:15
682ББрест — Минск10:55
737БОрша — Минск11:23
702ББрест — Минск11:35
804ТВильнюс — Минск11:45
739ФПолоцк — Минск11:57
707БГомель — Минск11:59
703БВитебск — Минск12:13
659БМогилёв — Минск12:35
608ББрест — Минск12:53
647БГомель — Минск12:57
063БНовосибирск — Минск13:23
630БГродно — Минск13:40
669БГомель — Минск13:55
752ББарановичи — Минск14:28
086ККиев — Минск14:32
731БОрша — Минск14:50
094ШОдесса — Минск17:14
065БМурманск — Минск17:33
652ББрест — Минск18:38
733БОрша — Минск19:05
612ББарановичи — Минск19:14
754ББарановичи — Минск19:32
149СМинеральные Воды — Минск19:40
728ББрест — Минск20:06
052ББрест — Минск20:25
808ТВильнюс — Минск21:00
650ББрест — Минск21:06
025БМосква — Минск21:48
674БГродно — Минск22:02
749ФПолоцк — Минск22:10
008ББрест — Минск23:11
735БОрша — Минск23:12
747ББобруйск — Минск23:47
756ББарановичи — Минск23:48
806ТВильнюс — Минск00:00, 21 сентября
715БГомель — Минск00:21
726ББрест — Минск00:22
624БГродно — Минск00:34
624ФГродно — Минск00:34
657БВитебск — Минск00:46
631БГомель — Минск00:57
742БЛида — Минск01:12
028ББрест — Минск01:30
632БГродно — Минск01:40
100ПНовоалексеевка — Минск01:50
634ФМогилёв — Минск01:54
030ЧКалининград — Минск02:26
027БМосква — Минск02:38
029ЧМосква — Минск04:46
010ЩВаршава — Минск05:15
010ЖВаршава — Минск05:15
017БМосква — Минск05:20
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Минск

Хотите купить дешевые жд билеты в Минск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Минск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Минск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.